| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Проза |
монолог Вована Питерского |
думаю, параллель провести не трудно. |
Любомир Семикост |
13.8.2008 |
| Лирика |
крамола |
если был ты старик на неправой войне....
Война в Грузии... Сердце обливается кровью... кто прав кто виноват? никого не могу оправдать, НЕТ ПРАВДЫ ТАМ, ГДЕ ЛЮДИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА!
эх! Спеть бы это! Жаль таланта нет….
снова надеюсь, что кто-то поймет меня.
|
Любомир Семикост |
12.8.2008 |
| Лирика |
Диалог о счастье |
сиюминутный ответ на вечный вопрос |
Любомир Семикост |
18.7.2007 |
| Лирика |
Прощание с Либрой |
|
Любомир Семикост |
9.3.2006 |
| Лирика |
Я хочу умереть красиво |
|
Любомир Семикост |
9.3.2006 |
| Лирика |
Венец творения |
С праздником вас, дорогие девочки, девушки и женщины! |
Любомир Семикост |
7.3.2006 |
| Лирика |
Каждому - свое |
|
Любомир Семикост |
18.1.2006 |
| Лирика |
Давай пограємо в слова |
|
Любомир Семикост |
14.1.2006 |
| Лирика |
Вальс под дождем |
Сумирэ, это Вам. |
Любомир Семикост |
20.10.2005 |
| Лирика |
Я презираю знающих ответы |
|
Любомир Семикост |
17.10.2005 |
| Лирика |
Разговор с гитарой |
|
Любомир Семикост |
29.9.2005 |
| Лирика |
Нiнi Матвiєнко |
Бiльш бездоганного спiву я не чув. |
Любомир Семикост |
27.7.2005 |
| Лирика |
На кам"янiй горi |
|
Любомир Семикост |
19.7.2005 |
| Лирика |
Есть в тебе что-то восточное |
|
Любомир Семикост |
18.7.2005 |
| Лирика |
Дмитрию Шапатину |
Человек, которому посвящено это произведение собирается опубликовать его в своем сборнике. Для меня это - большая ответственность, поэтому прошу разумной критики. |
Любомир Семикост |
18.7.2005 |
| Лирика |
Мамi |
|
Любомир Семикост |
8.7.2005 |
| Лирика |
Размышления |
|
Любомир Семикост |
5.7.2005 |
| Лирика |
Ода |
Моїй улюбленiй авторцi з цього сайту |
Любомир Семикост |
2.7.2005 |
| Лирика |
Я пригадую |
Короткочасному захопленню присвячується |
Любомир Семикост |
2.7.2005 |
| Проза |
Спираль |
Просто еще одна точка зрения на жизнь человека. |
Любомир Семикост |
1.7.2005 |
| Лирика |
Блеск и нищета |
на иронию потянуло |
Любомир Семикост |
22.6.2005 |
| Лирика |
Гроза |
этой ночью в Киеве она была великолепна |
Любомир Семикост |
10.6.2005 |
| Лирика |
Письменницi |
|
Любомир Семикост |
30.5.2005 |
| Лирика |
Зима |
Такая себе дворовая песня. Написана 10 лет назад. Не судите строго, лучше подскажите что где на что заменить. |
Любомир Семикост |
26.5.2005 |
| Лирика |
Я пишу (як) |
Писалося експромтом, пiд враженням вiд рецензентської активностi Торнадо на цьому сайтi. |
Любомир Семикост |
16.5.2005 |
| Проза |
Черная королева |
Однажды я поспорил с товарищем, что в шахматах возможен мат в два хода от начала партии. Оказывается возможен... |
Любомир Семикост |
6.5.2005 |
| Лирика |
В пригородном автобусе |
проба пера, мне было 15 |
Любомир Семикост |
5.5.2005 |
| Лирика |
Поток |
|
Любомир Семикост |
5.5.2005 |
| Лирика |
Ночь |
Я тут наткнулся на творение под названием "хз" у автора ZOZ и вспомнил что у меня есть такой стих |
Любомир Семикост |
5.5.2005 |
| Лирика |
Уркаганское |
Написано во время службы в армии. Толстый неуклюжий лейтенант увлеченно рассказывал как будучи курсантом в карауле на гарнизонной гауптвахте он издевался над арестованным солдатом. |
Любомир Семикост |
27.4.2005 |