| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| монолог Вована Питерского |
четко! очень метко! ... |
Голос |
2008-08-13 21:56:00 |
| Я пишу (як) |
Дуже класно!!!Мені сподобалось!... |
Сапфо |
2008-07-05 11:53:51 |
| Я хочу умереть красиво |
Неплохо, очень неплохо, и полит. тема затронута ("Не дай Бог ни войны ни вз... |
Просто_Коля |
2007-06-22 01:51:38 |
| Прощание с Либрой |
Все когда-то уходят.Вот зашел почитать и посмотреть на бывалых.Никого не обнаруж... |
Wolt |
2007-06-16 11:40:22 |
| Я хочу умереть красиво |
Классная идея,
но вот с логикой как-то слабовато...
и если говориш... |
Альтист Данилов |
2006-11-29 18:15:03 |
| Черная королева |
:) спасибо за отзыв, Капитан. Приятно, что это кому-то понравилось почти через п... |
Любомир Семикост |
2006-09-01 12:31:31 |
| Черная королева |
Замечательный рассказик. Только шахматисты назвают королеву ферзем, но это не бе... |
Captain GeMo |
2006-09-01 00:03:08 |
| Дмитрию Шапатину |
Думаю, не только Шапатин заслуживает стиха, но и Семикост...:)... |
Серый Волк |
2006-09-01 00:02:43 |
| Я пишу (як) |
Ой, спасибочки!!!
Жаль, не сильна в украинском, хотя со стороны мамы корн... |
Торнадо |
2006-03-19 14:46:47 |
| Я хочу умереть красиво |
Браво!!!... |
Голос |
2006-03-09 17:39:07 |
| Венец творения |
интересная ампутация была))))
с юмором ты, конечно.. ... |
сумирэ |
2006-03-07 23:40:59 |
| Венец творения |
Это ты среди яблок из райского сада в ожидании Евы голодный Ада... |
Natali |
2006-03-07 21:48:51 |
| Венец творения |
Хм... сами представительницы нашей половины молчат... то же мне комплимент нашли... |
Antaka |
2006-03-07 19:38:56 |
| Венец творения |
Браво! Женщины - вот ради кого надо жить!... |
Серый Волк |
2006-03-07 19:23:25 |
| Венец творения |
согласен!!!
респект вам женщины!!!... |
diablero |
2006-03-07 15:24:59 |
| Каждому - свое |
C такими стихами в ад?
Нееет, он вас не достоин!
я рад, что вы на... |
Альтист Данилов |
2006-01-19 22:44:12 |
| Каждому - свое |
ну да... :) Я это естественно и имел ввиду. :) *зловеще подмигивает, чистит ногт... |
Неизвестник |
2006-01-19 16:49:43 |
| Каждому - свое |
Неизвестнику: зачем сразу сатанисты? просто грешники.... |
Любомир Семикост |
2006-01-19 10:19:45 |
| Каждому - свое |
:) Хорошо сказал... :)
Постараюсь в таком случае присоединится к вам в ва... |
Неизвестник |
2006-01-18 22:23:35 |
| Каждому - свое |
оптимистически ты так )))
мне понравилось... |
сумирэ |
2006-01-18 22:04:40 |
| Вальс под дождем |
очень красиво... вы меня поразили))) я бы даже листок подарила....нет, целый бу... |
сумирэ |
2005-10-20 23:27:52 |
| Я презираю знающих ответы |
знаете. Любомир, а в ведь так еж удмают и сомневаются и другие люди... осликов м... |
сумирэ |
2005-10-19 00:17:39 |
| Я презираю знающих ответы |
Знаете, Любомир, очень хочется стать лучше и добрее. Стало так привычно, что мно... |
Серый Волк |
2005-10-18 23:18:40 |
| Я презираю знающих ответы |
Да нет, ничего не случилось, и не предвидится... :(
Хуже всего, что я даж... |
Любомир Семикост |
2005-10-17 17:45:20 |
| Я презираю знающих ответы |
у тебя что-нибудь случилось? да не изменим мы этот мир, не превернём. но творить... |
Web-girl |
2005-10-17 15:27:10 |
| Поток |
Да, точно - эт здорово!... |
Лилия Тычинка |
2005-10-04 05:11:38 |
| Разговор с гитарой |
А мне понравилось)))... |
Лилия Тычинка |
2005-10-04 05:08:38 |
| Разговор с гитарой |
За 15, говоришь? Вроде как и не дорого. Спасибо за совет.
Только я не пон... |
Любомир Семикост |
2005-10-03 10:20:17 |
| Разговор с гитарой |
за 15 грн купить струны. Звучать будет просто класссссс!... |
Серый Волк |
2005-10-01 19:50:00 |
| Разговор с гитарой |
обязательно кто-то да допоет... |
becous madgahed |
2005-09-30 19:28:30 |