Возможно, некоторые помнят здесь Проказину Ирину, она же моя сестра, она же таллантливая поэтесса!:) Очень хочется чтоб она снова начала писать, потому что ее неподражаемому стилю написания нет подобных! Ну вот и написала ей стишок, может взбодрится и вернется!:)