| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Один день из жизни домохозяйки |
Спасибо!:)... |
Яровая Надежда |
2010-10-13 16:13:55 |
| Один день из жизни домохозяйки |
...всем Мамам нужно поставить памятник!...
вообще, все будет хорошо)... |
SunLine |
2010-10-03 21:47:15 |
| Один день из жизни домохозяйки |
АААА, супер...А я все это уже прошла...
Но поверь мне - с каждым годом с ... |
Проказина Ирина |
2010-10-03 19:42:48 |
| Сестре |
Спасибо, Надюха;)
Знаешь, столько раз пыталась...но не выходит...все не т... |
Проказина Ирина |
2010-10-03 19:36:57 |
| Сестре |
Дубровскому: Ну думаю вдохновлял не ты лично, а твои комментарии:)... |
Яровая Надежда |
2010-08-25 13:37:04 |
| Сестре |
Конечно же помним! Уверенна, Вашу идею все либрианци поддержат, такого поэта наш... |
С ув. Дива |
2010-08-25 00:30:36 |
| Сестре |
Мне, как персонажу, не раз вдохновлявшему Ирину на сочинительство, (не вру!) инт... |
Дубровский |
2010-08-24 23:53:34 |
| Сестре |
Спасибо!... |
Яровая Надежда |
2010-08-24 18:27:16 |
| До последнего вздоха! |
Отличное начало!!! Успехов!!!... |
Svet |
2010-08-24 17:21:32 |
| Сестре |
Ирину помню! Классно писала! Вдохновения ей!!! И вам тоже!!!... |
Svet |
2010-08-24 17:19:58 |
| Семья |
Судя по комментам, сарказм в наличии имелся, а тут до жабы недалече ;)
Во... |
Dogma |
2010-08-23 14:32:38 |
| Семья |
Да я и не думаю, что кто-то мне тут завидует:) Придется написать стишок, так ска... |
Надежда Яровая |
2010-08-23 13:59:25 |
| Семья |
Зависть? Сразу вспомнилась цитата из книги Л. Соловьёва "Повесть о Ходже На... |
Unbreakable |
2010-08-23 13:35:42 |
| Семья |
Да я ж не ранимый подросток:) тем более ничего обидного тут не вижу:) А зависть ... |
Яровая Надежда |
2010-08-23 10:42:54 |
| Ах, какие губки... |
Ну я не спорю, что кривоватая, но зато эмоция! А это главное в стихе. Да и на ше... |
Надежда Яровая |
2010-08-23 10:37:59 |
| Семья |
Надежда, видимо читатели не дозрели до бесхитростных "детских" произве... |
Дубровский |
2010-08-15 00:48:41 |
| Семья |
Завидую вам.... белой завестью, которая аж чернеет:))... |
Djoks&Djoker |
2010-08-15 00:21:59 |
| Семья |
Живут же люди.... женятся, детей рожают... стихи пишут... а тут, мягко выражаясь... |
Маленькое откровение |
2010-08-15 00:18:54 |
| Ах, какие губки... |
Тут уж промолчал бы, гений декаденса ;) у тебя бывали отличные находки, но этот ... |
Дубровский |
2010-08-14 23:41:49 |
| Ах, какие губки... |
Мда... кривая, но распирающая эмоция о любимом сыне....... |
Djoks&Djoker |
2010-08-14 23:38:32 |
| Семья |
Спасибо!:)... |
Надежда Яровая |
2010-08-10 17:44:08 |
| Семья |
Что ж, рады видеть старую гвардию в новом качестве :)))
... |
Dogma |
2010-08-10 17:17:24 |
| Сирень |
хорошо...... |
Виллоу Баскервилей |
2010-08-10 10:35:43 |
| Сирень |
Ну да:) Все таки 2 года с лишним не была, срок...:)... |
Надежда Яровая |
2010-08-10 08:51:53 |
| Семья |
Да вот даже старый пароль забыла, пришлось заново регистрироваться:) Я переквали... |
Надежда Яровая |
2010-08-10 08:50:41 |
| Сирень |
Приветствую Надежда. А почему вы зарегились ещё раз? Неужто забыли пароль?... |
Unbreakable |
2010-08-09 17:51:26 |
| Семья |
А кто-то говорил, что перестал ваять :))))... |
Dogma |
2010-08-09 17:45:46 |