Рассказ о непривычной, как её привыкли называть "нетрадиционной" любви. А у меня есть к вам вопрос: почему, когда по улице шагает пара он и она, и они целуются, обнимаются, у всех это вызывает умиление ну или зависть. А вот если бы так же шли мужчина+мужчина или женщина+женщина, на это уже вслед кричат: извращенцы? Нет, я не выступаю за права секс-меньшинств, но ведь у них может быть такая же любовь как и у гетеро пар. Любим то мы не за половую принадлежность...
Она пришла ко мне, чтобы поблагодарить и расплакалась. Она не плохая, просто маленькая ещё. Не знаю, имею ли я право учить её, но она об этом умоляла своими слезами.