| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В застенках прошлого, средь паутины снов |
Станет легче, поверь!
А стих мне понравился...... |
Svet |
2010-09-20 11:36:15 |
| Как больно... |
Ага, депрессивно...... |
Ника Морозова |
2007-10-12 13:15:17 |
| Как больно... |
Красиво...Очень красиво написано...... |
Kloynessa |
2007-10-12 13:03:46 |
| Весь этот мир пусть катится к чертям! |
На самом деле назвать пессимистом меня трудно. Я всегда стараюсь улыбаться. А св... |
Мурена |
2007-02-06 18:23:37 |
| Сломайте руки мне, молю вас! |
Я лично не поняла! :) Что ты хотела сказать...... |
НЕБО |
2007-02-06 16:21:26 |
| Обволакивая стены, |
Шикарно!... |
Андрей Паломник |
2007-02-06 15:42:53 |
| Обжигает водка горло. |
В точку! ;
)... |
НЕБО |
2007-02-06 15:08:41 |
| Моё тело застыло в безмолвье. |
не надо курить,от этого только сухость во рту и рвотные рефлексы, толку то ни на... |
papazi |
2007-02-06 13:15:31 |
| Весь этот мир пусть катится к чертям! |
НЕ ПИШИ! ВООБЩЕ. На эту особенность глючиться в рифму нарекают многие. Писаньями... |
Dogma |
2007-02-06 12:50:53 |
| Весь этот мир пусть катится к чертям! |
Спасибо:) Правда пишу я только тогда, когда мне плохо. Вот такая вот особенность... |
Мурена |
2007-02-06 12:36:58 |
| Весь этот мир пусть катится к чертям! |
Самое страшное это разочароваться в любимом человеке! Пиши истчо Мурена!... |
creomazzy |
2007-02-06 12:20:08 |
| Для Насти |
Да уж... почитала стих, почитала переписку... Стих - отличный, а вот переписка..... |
Марина Осенняя |
2006-05-03 13:47:49 |
| Для Насти |
отвалите дуры...надеюсь я выражаюсь литературными словами... |
я |
2006-05-03 13:00:31 |
| Для Насти |
Или Tish это кто-то другой? Тут только 2 варианта. Но один вариант не лучше друг... |
Инга |
2006-04-29 14:40:07 |
| Для Насти |
Настя, ну вот где ты сейчас, много ты в любимом клубе бываешь? БОЛОТО. ТЫ - БОЛО... |
Инга |
2006-04-29 14:36:09 |
| Для Насти |
Я не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я не делала. Я никого не подставляла... |
Инга |
2006-04-29 14:09:39 |
| Для Насти |
Марин а тебе спасибо.....ты все таки помогла мне....а личные отношения....извени... |
Tish |
2006-03-15 15:56:14 |
| Для Насти |
Инга а ты все таки сволач, я ни когда не думала что скажу о тебе такое но после ... |
Tish |
2006-03-15 15:53:15 |
| Для Насти |
Заблудилась она, как многие в клубе. Никто слова не смеет против Маньяка сказать... |
Инга |
2006-03-12 14:37:33 |
| Для Насти |
Ты имеешь право на все. ... |
Кай - Ответ |
2005-10-31 04:29:19 |
| Для Насти |
Однажды, перед человеком становится вопрос о том - избавится ли от притворства и... |
Неизвестник |
2005-10-12 12:32:22 |
| Папе |
Молчание...слезы...горечь...
Трудно что-либо сказать.Можно только раздели... |
Юкка |
2005-08-31 17:07:56 |
| Душа |
Спасибо. Приятно прочитать мысли чужого человека о своём творчестве.
| Мурена |
2005-08-24 14:02:49 |
| Душа |
Я тоже жил среди развалинах долгое время.
Хренооооооово!...
Теперь... |
Wolt |
2005-08-24 12:52:14 |
| Как больно... |
Депрессия. Или что-то вроде.Такие периоды в жизни у многих людей бывают.... |
Леличка |
2005-08-24 08:33:59 |
| О России |
Каждый выбирает свой путь сам, но если всмотреться глубже, то есть ещё Обстоятел... |
Леличка |
2005-08-24 08:31:09 |