| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Эксперементальное |
Такого бреда я ещё не писала... Никогда бы не подумала, что может получиться такое. Но судите сами. Жду комментариев и побольше. |
Evilly |
24.1.2004 |
| Лирика |
Behind blue eye |
Кто-то очень хотел чтобы я написала стих о нём... Но я не могу писать о том, чего требуют, считаю что все стихи идут из глубин души. А вот как-то сидела в глубокой ночи, в полном одиночестве, с полнейшим отсутствие компьютера целую неделю и случайно услышала знакомую песню... |
Evilly |
24.1.2004 |
| Лирика |
Без назви |
i знову на КОНКУРС! :) Цей вiрш я написала самiй собi - щоб в важкi моменти життя пам'ятати про цiнностi... Прив'ячую його всiм, хто ще не знайшов свого мiсця в життi. Успiхiв у пошуках... ;) |
Evilly |
18.12.2003 |
| Лирика |
Никогда и всегда |
КОНКУРС! :)
.... я не думала принимать в нем участие, но последние события моей жизни опять заставили меня писать стихи. И что интересно - они отличаются от других... Может это ещё потому, что причиной этого не есть любовь... Оказывается не только от любовных страданий можно писать хорошие стихи.... |
Evilly |
17.12.2003 |
| Лирика |
Тобi присвячується... |
Це не зовсiм вiрш... це монолог моєї душi... |
Evilly |
1.12.2003 |
| Лирика |
|
Произведение без названия... А разве нужно называть?... |
Evilly |
18.11.2003 |
| Лирика |
Ах, как не хочется мне жить... |
Всё. Жизнь заканчивается. У меня ничего не получается. Я неспособна выжить в этом мире. Так зачем же продолжать никомуненужные вещи.... Вот такие мысли посещают меня каждые полгода в течении нескольких последних лет. И в такие моменты рождаются эти стихи... |
Evilly |
29.10.2003 |
| Лирика |
Я не хочу быть понятой... |
Да, именно так. Мне просто ненужно чтоб кто-то понял или судил мои стихи. Я просто хочу сказать, что они есть. И показать их вам. Но я почти на 100% уверена, что большинство их не поймет и близко. Это уже ваше дело. Это просто новый эксперемент над собой... И если вы захотите, вы можете принять в нем участие... но вы даже не будете знать об этом.... :> |
Evilly |
29.10.2003 |