| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я не хочу быть понятой... |
Можна добавить свои пять копеек! Почему если девушка пишет про любовь, то это зн... |
Рада |
2005-01-24 12:58:01 |
| Я не хочу быть понятой... |
СУПЕР!!!
я маю групу i хочу запитати чи можна менi використати твої вiршi... |
Сосна |
2005-01-23 16:22:00 |
| Behind blue eye |
прикольно... |
Tasha |
2004-04-08 19:27:45 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Критиковать не создавать:.
Ну, в общем, стихотворения не плохие, только, ... |
Muteness |
2004-02-21 01:00:03 |
| Тобi присвячується... |
Я тебе п_знаю заново... Не маю слов, щоб зрозум_ла емоц_ї. Скажу очима. При зус... |
Левик |
2004-02-02 19:56:53 |
| Эксперементальное |
Спасибо, но с точки зрения психологии попрошу не критиковать и удержать от совет... |
Evilly |
2004-01-25 03:04:31 |
| Эксперементальное |
Шикарно. И фальши нету.
P.S: Терпи, у тебя нету иного выхода.(Прости за п... |
Nat |
2004-01-24 19:04:09 |
| Behind blue eye |
Неплохо,мне понравилось. Я умение передавать свои эмоции считаю Божим даром!... |
Nat |
2004-01-24 18:55:04 |
| Эксперементальное |
Дуже класно, щиро _ в_дверто...
... |
мося |
2004-01-24 16:08:59 |
| Эксперементальное |
Смертию не все кончается. Кое-что перевоплощается...... |
Масяня |
2004-01-24 15:28:43 |
| Эксперементальное |
Зараян в стихах ответил.
это тоже я заметил.
А еще заметил я
| zoz |
2004-01-24 14:51:52 |
| Эксперементальное |
Боли нет, печали тоже.
Бред? На это не похоже.
Это мысли поворот.
... |
zarayan |
2004-01-24 04:51:05 |
| Behind blue eye |
послухаэмо !! чогож не послухать ? ((((%... |
zoz |
2004-01-24 02:47:44 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
гм............. Эвэллы
нэт слов................... |
Fricc |
2004-01-05 17:42:07 |
| Без назви |
Сильно!
Я приэмно вражений... |
РОМАНтик |
2003-12-24 21:25:30 |
| Никогда и всегда |
заряжает не подетски (((((: в кого это ты там влюбилась???... |
zoz |
2003-12-19 00:24:09 |
| Никогда и всегда |
Я еще раз перечитала, мне опять понравилось и с сегодняшним настроением!!!... |
мося |
2003-12-18 14:57:03 |
| Без назви |
Межды прочим, лень№5 грех в каноническом списке. Ну да, она ж и двигатель прогре... |
Догма А. Масяня |
2003-12-18 13:10:16 |
| Никогда и всегда |
Упс:-))) Для тебя придецца сугубо отдельный приз изобрести "За форму подачи... |
Догма А. Масяня |
2003-12-18 13:03:35 |
| Никогда и всегда |
Все равно, первый приз - МОЙ!
А насчет стиха - всего надо в меру.... |
Tenzor |
2003-12-18 12:07:25 |
| Без назви |
Лень - двигатель революции:)))
Чего-то в этом стихе не хватает, по-моему,... |
Lucio |
2003-12-18 03:08:04 |
| Никогда и всегда |
Супер!!!
Мне аж настроение поднял твой стишок!
Спасибо!!!... |
мося |
2003-12-18 00:35:45 |
| Никогда и всегда |
Прикольненько :)... |
Kasper |
2003-12-18 00:35:40 |
| Никогда и всегда |
необычно и очень интересно!... |
Сама_по_себе |
2003-12-18 00:34:42 |
| Тобi присвячується... |
И на сколько % ты его не скрываешь?Ой!...... |
Dogma |
2003-12-04 18:39:49 |
| Тобi присвячується... |
2Dogma: А имя свое я не скрываю особо...%))... |
Evilly |
2003-12-04 03:35:40 |
|
Уже написано это "что-то" в отличнейшем настроении.:) Оценивайте, судите, можно ... |
Evilly |
2003-12-02 18:06:38 |
| Тобi присвячується... |
нет, яж ТЕБЕ ответ написал (((: "тебе"... |
zoz |
2003-12-02 13:34:26 |
| Тобi присвячується... |
zoz - РЕДИСКА!! :)))... |
Evilly |
2003-12-02 00:37:50 |
| Тобi присвячується... |
Зоз, а ты индюк-выдавать чужие имена :-(Зачем по-твоему люди ник берут?. А интер... |
Dogma |
2003-12-01 14:36:56 |