Мне было сложно писать стихи, потому что не могла ими сказать то, что мне хотелось бы... и я решила не писать их вовсе... но все, что мне дало это время - лишь осознание того, что не писать я не могу, это выше моихсил... посему я возвращаюсьиз своего непродолжительного молчания
Случается, что-то уходит и ты слышишь как за тобой захлопнулась дверь… ты с надеждой смотришь в будущее, но там пока лишь призрачный свет того, что казалось невозможным…
Первоначальный вариант стиха <не надо воевать любовь>, теперь воссозданный в его первоначальном замысле, который раньше мне не совсем удавался, а вчера вдруг как-то оформился: Но, думаю они оба имеют право на отдельное существование.