| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не стоит воевать любовь |
Мне нравиться но моя подруга и не такие тихи катает!!!!Но прикольный стишок... |
Швестко Ира |
2007-10-25 15:45:37 |
| Не стоит воевать любовь |
Ха ха ха романтика!!!!!... |
Швестко Ира |
2007-10-25 15:44:31 |
| Рисуя поэта |
Спасибо вам большое...
Амур, как хочешь :)... |
Antaka |
2006-11-19 23:01:30 |
| Рисуя поэта |
Красивый стих:)) очень понравилось!
Может увидемя:)))
Хоче... |
Амур |
2006-11-19 12:48:29 |
| Не стоит воевать любовь |
Спасибо вам большое... я рада.... |
Antaka |
2006-10-15 19:51:32 |
| Не стоит воевать любовь |
Мне очень понраилось. Отличный стих!!!... |
Натали |
2006-10-06 20:35:15 |
| Осеннее |
Спасибо... надеюсь, это откровенно :)... |
Antaka |
2006-09-23 23:03:11 |
| Осеннее |
Пойдет...... |
Djoks&Djoker |
2006-09-23 15:28:38 |
| Дары поэтов |
Спасибо, Ульдра, увыжаю ваше мнение, как мнение хорошего поэта... прям аж засмущ... |
Antaka |
2006-07-14 09:19:55 |
| Дары поэтов |
Красиво как в сказке...Переправлю ка я 9 на 10
:)... |
Ульдра |
2006-07-14 00:24:25 |
| Дары поэтов |
Либру я читаю - развлекаюсь, просто пишу редко... хихикаю тут себе по-тихому - о... |
Antaka |
2006-07-13 22:09:54 |
| Дары поэтов |
Antaka, выкладывайтесь почаще - может, Либра Вас хоть частично вылечит от паршив... |
Mik |
2006-07-13 22:00:39 |
| Дары поэтов |
Richard - спасибо, тебе все позволено :)) С рифмами ... хм... ну с синицами не с... |
Antaka |
2006-07-13 21:49:33 |
| Дары поэтов |
Чудесное, изящное стихотворение. Пожалуй, с Ричардом не соглашусь.
Антак... |
Mik |
2006-07-13 18:31:57 |
| Дары поэтов |
Мдя, ну не умею я комментировать стихи, поэтому скажу без лишних слов - чудесно,... |
Richard |
2006-07-13 14:13:26 |
| Дары поэтов |
Спасибо тебе, Голос... порадовал... |
Antaka |
2006-07-13 13:49:58 |
| Дары поэтов |
понравилось...красиво!... |
Голос |
2006-07-13 13:45:52 |
| Я научилась рифмы подбирать |
хм... спасибо... |
Antaka |
2006-07-08 10:27:29 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Хм...хорошо ... |
Ульдра |
2006-07-07 21:38:51 |
| Рисуя поэта |
Качественно написанно во всех отношениях...... |
infuser |
2006-07-05 19:07:34 |
| Не стоит воевать любовь |
Понравилось... |
infuser |
2006-07-05 19:04:37 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Спасибо большое... Это посвящается человеку, благодаря которому я полюбила поэзи... |
Antaka |
2006-06-29 23:09:32 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Склонила бы шляпу, если она у меня была))) Потрясно.
... |
Diva |
2006-06-29 17:57:12 |
| Рисуя поэта |
Спасибо вам большое... это была такая настольгия по светлому и доброму...... |
Antaka |
2006-06-23 17:31:38 |
| Рисуя поэта |
Очень здорово, по-моему! Красиво и мило! ... |
Princhepessa |
2006-06-22 12:40:58 |
| Я верю |
Плохо, так и скажи - плохо :)) Не слишком это на поэзию, наверно, похоже... но т... |
Antaka |
2006-06-16 18:28:11 |
| Я верю |
Бодренько... читается, как пианерский стишек:)... |
Djoks&Djoker |
2006-06-15 20:00:20 |
| И я даю им имена |
Вам спасибо, я рада, что то, что доставляет мне радость, нравится и другим... Я ... |
Antaka |
2006-06-09 15:19:08 |
| И я даю им имена |
Очень сильных стих, заставляет задумать:) Спасибо!... |
Black Manager |
2006-06-09 15:13:44 |
| И я даю им имена |
Спасибо всем большое, мне оченьдороги ваши слова...особенно теперь, особенно от ... |
Antaka |
2006-06-09 15:09:43 |