| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
бессердечный |
|
SUMMERBABY |
12.9.2006 |
| Лирика |
Меня больше нет. |
|
SUMMERBABY |
24.6.2006 |
| Лирика |
*** |
|
SUMMERBABY |
24.6.2006 |
| Лирика |
/ |
|
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
*** |
просто так... |
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
--------------- |
когда обманывают и придают, неважно любимые или близкие друзья, кажется что жизнь уже не имеет смысла....
вот об этом |
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
Я привыкаю |
про такое сильное желание быть любимой именно этим человеком.... |
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
куда же ты..? |
просто вопросы без ответов... |
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
эмо-бою |
he drive me crazy..... |
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
слёзы |
|
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Проза |
...................Я плачу................. |
Цените любящих вас... |
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
*** |
|
SUMMERBABY |
15.6.2006 |
| Лирика |
здесь |
|
SUMMERBABY |
4.6.2006 |
| Лирика |
любила.. |
|
SUMMERBABY |
3.6.2006 |
| Лирика |
и гадко и сладко |
о том как хочется и как страшно вновь влюбиться...( |
SUMMERBABY |
3.6.2006 |
| Лирика |
Зачем? |
Крик души! |
SUMMERBABY |
2.4.2006 |
| Лирика |
*** |
Прости меня, Сашка! |
SUMMERBABY |
2.4.2006 |
| Проза |
В режиме "online" |
Про интернет-роман и может даже интернет-влюблённость....
эххх, 7 месяцев потеряно....Наверное такое у всех бывает: ждёшь ждёшь непонятно чего, а когда это "что-то" получаешь, оно уже и не очень нужно вроде как.... |
SUMMERBABY |
28.3.2006 |
| Лирика |
Я!! |
Немного обо мне....
Да, вот такая я!! )) |
SUMMERBABY |
24.3.2006 |
| Проза |
воспоминания |
просто красивые глаза у него были....запомнились |
SUMMERBABY |
23.3.2006 |
| Проза |
разговор с мозгом........о весне |
может я тихо схожу с ума?? ))
не знаю, кто будет читать этот бред ..... |
SUMMERBABY |
22.3.2006 |
| Лирика |
НЕ любовь |
|
SUMMERBABY |
22.3.2006 |
| Лирика |
*не теряй мой мобильный* |
|
SUMMERBABY |
22.3.2006 |