| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| эмо-бою |
emo.nnov.ru САЙТ ЭМО.скачай там.кинуть че-то не получается..... |
klybni4k@ |
2006-12-17 00:34:19 |
| эмо-бою |
вот..тут немного...картинок... |
klybni4k@ |
2006-12-17 00:33:03 |
| здесь |
ЗОЗ, ты чудак!... |
Diva |
2006-10-16 19:06:49 |
| эмо-бою |
кто их обещал-то вообще...? о_О... |
SUMMERBABY |
2006-09-12 13:56:32 |
| эмо-бою |
где эмо картинки обещанные!!!!????????... |
shashlyk |
2006-09-12 10:37:16 |
| воспоминания |
мне очень приятно) спасибо)... |
SUMMERBABY |
2006-08-27 20:27:28 |
| воспоминания |
Ты знаешь,твоя проза одна из немногих,которая так сильно зацепила мою душу. Може... |
Elenka |
2006-08-19 11:17:17 |
| воспоминания |
))... |
SUMMERBABY |
2006-08-09 20:24:27 |
| воспоминания |
Красиво написала....У меня тоже такое было))... |
Лесная нимфа |
2006-08-07 20:13:29 |
| воспоминания |
Antaka, я пишу не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, а для себя)
И что мне более или... |
SUMMERBABY |
2006-06-25 13:37:16 |
| воспоминания |
Простите за провакационный вопрос: если вы пишите исключительно для себя, то зач... |
Antaka |
2006-06-25 09:16:30 |
| воспоминания |
Смирнов Роман, большое спасибо, обязательно зайду =)
Antaka, Мне... |
SUMMERBABY |
2006-06-24 21:08:10 |
| воспоминания |
Я недавно тоже такое видела - два дня ходила под впечатлением, да и сейчас еще н... |
Antaka |
2006-06-24 17:35:48 |
| воспоминания |
Спасибо за прекрасную прозу. Молодец. Красиво.
Заходи на Прозу.ру. ... |
Смирнов Роман |
2006-06-24 15:06:34 |
| *** |
Djoks&Djoker, ты тоже не обижайся, "мАя прелесть", но и я в свою о... |
SUMMERBABY |
2006-06-16 02:00:07 |
| / |
маладца, хорошо говоришь. Красиво.
Литературным таким языком...
По... |
SUMMERBABY |
2006-06-16 01:52:00 |
| *** |
Просто сердце разрывается.... милая почитай лучше, какуе-то умную книгу... не об... |
Djoks&Djoker |
2006-06-15 22:04:06 |
| здесь |
КАЛЛ - Конченый Аналог Литературной Лирики.
пишется с 2мя "л... |
KOPOBKA |
2006-06-05 14:07:04 |
| здесь |
а "калл" пишется с одной или с двумя "л" ? (:... |
zoz |
2006-06-05 13:57:06 |
| и гадко и сладко |
спасиб, постараюсь критику учесть))... |
SUMMERBABY |
2006-06-04 01:04:03 |
| любила.. |
спасибо за приятные слова)
очень рада,что иногда получается выразить эмоц... |
SUMMERBABY |
2006-06-04 01:01:11 |
| любила.. |
Красиво! Тяжело так сдехать, Хучонок права! Да я и сама по себе знаю! Так говорю... |
Тигра |
2006-06-03 16:25:06 |
| любила.. |
так легко это сказать, но трудно поверить... удачи вам!! написано красиво... |
Хучонок |
2006-06-03 16:14:13 |
| и гадко и сладко |
прикольно,только вот последняя строчка не очень,но мне очень нравиться...дерзай ... |
розалия |
2006-06-03 14:53:21 |
| Зачем? |
чмок тя, Mik! :)... |
SUMMERBABY |
2006-04-06 01:01:09 |
| Зачем? |
Стих правильный. И короткий - тоже хорошо. :)... |
Mik |
2006-04-04 08:31:59 |
| Зачем? |
очень рада что оно оценено..:))
просто мальчики ревнивые замучали уже )))... |
summerbaby |
2006-04-04 01:03:53 |
| Зачем? |
и правда, зачем? классное стихотворение!!!... |
Хучонок |
2006-04-02 20:03:56 |
| разговор с мозгом........о весне |
cпасибо, печалька, очень приятненько :))
чмоки ))... |
Summerbaby |
2006-03-25 02:51:03 |
| воспоминания |
Понимаю тебя,солнце,как никто другой..
прочла,и вновь затрепетало еле жив... |
Печаль |
2006-03-24 21:38:55 |