Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Марина Осенняя 
   
Автор: Марина Осенняя. Список произведений автора (всего: 137).
Статистика автораВсе рецензии на произведения автора

Автор о себе:    Приветик всем! Меня зовут Марина, мне 18 лет, живу в городе Киеве, учусь на первом курсе Киево-Могилянской академии, факультет социальных наук и социальных технологий (специальность - социология). Очень люблю группу "Flёur". Конечно, многие скажут, что мои стихи крайне депрессивны. Но в них я выплескиваю весь негатив и боль моей противоречивой души. Так что не судите строго :). P.S. Все желающие (и не очень :)) могут стучаться в аську - 335198141 и атаковать мыло - happymouse@rambler.ru. Есть проблемы - помогу, выслушаю и, возможно, дам совет. Очень умный не обещаю, но жизненный - обязательно! P.P.S. Для всех желающих посмотреть на мою фотку и просто почитать больше стихов - моя страничка на Стихи.ру: http://www.stihi.ru/author.html?hysteria

Жанр Название Описание Автор Дата занесения
Лирика Перший і останній раз Автор слів - я)... музики - Женя Овсієнко...))) Марина Осенняя 21.6.2006
Лирика Майбутнє у сірих тонах Перший вірш циклу "Втрачене покоління". Марина Осенняя 3.6.2006
Лирика Потоки о потоках... всего)))... круговорот в нашей жизни, так сказать))) Марина Осенняя 31.5.2006
Лирика Баллада о цветках яблони Оно тоже старое и дурацкое, но, тем не менее, представляю на ваш суд... Марина Осенняя 31.5.2006
Проза Вслед за Дождем… ПРОЗА Это мой первый эксперимент в области более-менее серьезной прозы. Конечно, в детстве я писала сказки и прочую ерунду, но назвать это прозой язык не поворачивается... за прозу не бралась лет 5, наверное... Поэтому прошу судить со всей строгостью, обязательно учту на будущее! Марина Осенняя 27.5.2006
Лирика Сумеречный очерк загадочные сумерки... Марина Осенняя 25.5.2006
Лирика ПОЛНОЧЬ люблю это время суток... Марина Осенняя 25.5.2006
Лирика Кто-то плачет за окном... написано в ночь с 31 августа на 1 сентября... Марина Осенняя 25.5.2006
Лирика Надежда, Вера, Любовь ...куда мы без них? Марина Осенняя 25.5.2006
Лирика Засушенный Цветок ...так умирает душа... Марина Осенняя 22.5.2006
Лирика СТИХИ и опять размышления на тему творчества) Марина Осенняя 22.5.2006
Лирика Цвета моей печали... Печаль бывает разноцветной... Марина Осенняя 22.5.2006
Лирика Життя моє... життя... що ти є насправді?.. Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика ОДИНОКАЯ всем одиноким и брошенным посвящается... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Зимний Дождь ...в том году была дождливая зима... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика ...В черном платье, перед зеркалом... ...ведьманское... с чертиками в глазах))) Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Ветка Вербы навеянно Вербным Воскресеньем... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Unavailable нечто виртуально-реальное... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Простой поэт-середнячок Мое мнение о себе и своих, так сказать, стихах... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика ЛЮДИ О нас, homo sapiens любимых))) Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Вчера Взгляд в будущее... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Пришла весна Написано в порыве отчаяния запутавшимся в себе ребенком... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Мы Так Хотим Кому-то Отомстить... так хотим... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Размышления за бокалом отвертки Первая половина стиха написана изрядно подшофе, вторая - уже на трезвую голову. Судить вам, дорогие читатели ;) Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Жара Тоже старый стишок... сплошные глагольные рифмы :) Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Не обманет А это просто одностишье... так что не пугайтесь :) Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Философия жизни Написано давно в безрассудной попытке понять смысл жизни... Марина Осенняя 21.5.2006
Лирика Не верьте голубым глазам Где вы видели честного человека с голубыми глазами?.. :) Марина Осенняя 20.5.2006
Лирика Я-... противоречия во мне... Марина Осенняя 20.5.2006
Лирика Я не знаю-любить иль не надо... ...это извечное колебание... Марина Осенняя 20.5.2006
Лирика Люблю Еще одно раннее :) Марина Осенняя 20.5.2006
Лирика Пусть ...пусть... Марина Осенняя 20.5.2006
Лирика Я ненавижу этих сладких стерв... бывают люди, которые напрочь отбивают желание общаться... Марина Осенняя 20.5.2006
Лирика Нелегко умирать в одиночестве... Нечто бессмысленное... Марина Осенняя 17.5.2006
Лирика Моя Душа Штормит и Плачет... Пожалуйста, будь моим Смыслом... Марина Осенняя 17.5.2006
Лирика Скажи душе "прощай"... когда мир повернулся спиной... Марина Осенняя 17.5.2006
Лирика Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница написано, когда думала, что хуже уже не будет... Марина Осенняя 17.5.2006
Лирика Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно Крайне депрессивное... очень впечатлительным закрыть глаза :) Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Вчера еще билась в истерике... Непредвиденные перепады моего настроения... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика 38.2 или бред больной Написано с температуркой... не судите строго) Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика МАМА... мамуле моей любимой... которой столько от меня досталось... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Ах, эти синие глаза! А ЭТО ВООБЩЕ МОЕ ПЕРВОЕ СТИХО!!! ТАК ЧТО НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО ПРЕДИСЛОВИЕ, НЕ НАЕЗЖАТЬ :). НАПИСАНО В ПЯТЬ ЛЕТ :) Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Прости Опять нечто старое... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Ненужный мой Парню, с которым у нас ПОЧТИ вышло... давно... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Гибель Любви Не ругайте сильно, мне было всего 13 :) Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Крестный Путь Тоже такое себе ранне-религиозное... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Пойми меня и дай мне Свою руку... Грустная молитва заблудшей души... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Вiзьму я свiй хрест Дещо з моєї ранньої релігійної лірики... Марина Осенняя 16.5.2006
Лирика Я давно не писала. А, может, недавно... ...тебе це може вбити... Марина Осенняя 14.5.2006
Лирика Во имя Любви пафосная хрень... Марина Осенняя 14.5.2006
Лирика Сторожевому псу собачке... Марина Осенняя 14.5.2006
Лирика Леди Диане Леди Ди... ты навеки в наших сердцах. Марина Осенняя 14.5.2006
Лирика ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI Написано під час помаранчевої революції, в якій я розчарувалась... Марина Осенняя 14.5.2006
Лирика СРЕДНЕВЕКОВЬЕ Старое и корявое =) Марина Осенняя 14.5.2006
Лирика Весенние Дни А это - оптимистически-весеннее... Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Летний хоровод Оптимистически-летнее... Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Месяц май Просто люблю май. Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Об Уходящем Лете Печально прощаться с летом... Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Летний день Не просто старое - древнее и детское... Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Роман без продолжения Получилось глупо, мой хороший... Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Мы Красиво Расстались Первому парню почти через год после расставания... Марина Осенняя 10.5.2006
Лирика Ты ДуМаЛ Феминистически-убийственный настрой униженной и оскорбленной... Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика ПОЗДНО Иногда бывает СЛИШКОМ поздно... Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Бог наказал меня любовью А за это, была б лит. критиком - убила бы)))) Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Ненависть i любов Ще один україномовний промінчик серед моєї москальської поетичної окупації :))). Хоча теж раннє, але, здається, більш вдале, ніж інші.... Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Мечта Старые стихи пишу для сравнения с новыми... надеюсь, я все-таки продвинулась в творческом плане :) Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Облака Еще одна ранняя хрень. Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика MAYBE lyrics in English... Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Весна, ты мой период увяданья... многог в слове "весна" для нас (из рецензии на Стихире) Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Я намотаю свои нервы... It was long long time ago... Марина Осенняя 9.5.2006
Лирика Становится холодным теплый кофе... Новенькое. Хотелось бы получить отзывы... Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика Первый день зимы Немножко аллегорично... Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика Сердце безумное... ...впрочем, как и его хозяйка :) Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика ДАЛЕКИ Это было давно... Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика НАВСЕГДА Страшное слово... Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика ПОЧТИ ...а сейчас уже совсем забыла... Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика Ты дремлешь в объятьях сладкого сна... Еще одно старенькое :) Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика Мой Май Мой май три года назад... Марина Осенняя 8.5.2006
Лирика ГЛАДИОЛУСЫ Уходит лето... уходит любовь... Марина Осенняя 7.5.2006
Лирика БАБОЧКА Все мы - бабочки, летящие навстречу неизвестности... Марина Осенняя 7.5.2006
Лирика Не Верю Осени Тоже раннее, с кучей глагольных и просто неудачных рифм... Марина Осенняя 7.5.2006
Лирика I Wish... Хотелось бы... Марина Осенняя 7.5.2006
Лирика Все не так и не то, Все забыто давно... Такому пустому и жестокому человеку я посвящала свои стихи... Марина Осенняя 7.5.2006
Лирика СУРРОГАТ Сразу предупреждаю, стих белый и очень злобный :) Марина Осенняя 6.5.2006
Лирика Я Напишу Слезами Повесть... ...снова грусть... Марина Осенняя 6.5.2006
Лирика Сердце рвёт тоска, тревога. Дождь по стёклам - кровь небес... Расставаться всегда трудно... Марина Осенняя 6.5.2006
Лирика Не Проси Тяжело... Марина Осенняя 6.5.2006
Лирика Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... Одно из самых депрессивных моих творений... Марина Осенняя 5.5.2006
Лирика Забудь меня Как больно говорить такие слова... Марина Осенняя 5.5.2006
Лирика Пепел И еще одно хокку... пока последнее :) Марина Осенняя 5.5.2006
Лирика Грусть Очередное хокку... на ваш суд :) Марина Осенняя 5.5.2006
Лирика Замурованы ...А это типа хокку... Марина Осенняя 4.5.2006
Лирика Авария Уточню, что это танка, потому что такого раздела тут,к сожалению, нет... Марина Осенняя 4.5.2006
Лирика Разговор с подругой Это тоже ранннее, но уже получше... Марина Осенняя 4.5.2006
Лирика Бывшему другу Так теряют друзей. Марина Осенняя 4.5.2006
Лирика Подруги Еще одно раннее и примитивное... Марина Осенняя 4.5.2006
Лирика Моя соперница Раннее, слабое и бредовое, написанное наивной 14-летней девчонкой... сейчас мне стыдно за такие стихи, но удалить не поднимается рука... а раз не поднимается - можно и на всеобщий суд выставить... Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Онлайн Онлайн-другу, который стал мне уже больше, чем онлайн (а, может, больше, чем другом?)... хотя в реале мы пока не виделись... Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Он и Она. Навеки Это должно было быть (или все-таки будет?..) вступление к поэме... Правда, я планировала начать ее писать еще год назад, но... Как сказала Ольга Пулатова на концерте Flёur в Киеве: "Извините, что мы опоздали... Так получилось." Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Я предала любовь. И нету мне прощенья О молчаливом предательстве. Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Прости меня, странно-родной... Не смогла быть откровенной... Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Ты уезжаешь, мой темный ангел... Господи, как же я тебя любила... Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Вы любили когда-то?.. ...по-настоящему? Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Любимые. Двое Борьба с собой... Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика Я знаю (Платоника) Опять грустное... Впрочем, вы уже, наверное, привыкли))) Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика На слабых плечах теплота Ваших рук осталась ожогом... Немного сентиментальное... В стиле переживаний гламурных барышень 19-го века, скажут некоторые :) Марина Осенняя 3.5.2006
Лирика НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Нечто любовно-философско-непонятное... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Я вся в сизом дыму... Любить порой так сложно... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Я не могу любить тебя иначе Вот такая бредотинка :) Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Ненавижу тебя... А это скорее злое... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Ты приехал С юмором... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Сказала: "Кохаю"... У мене мало віршів рідною мовою, у порівнянні з російськомовними... можливо, це тому, що я недосконало нею володію... чи занадто критично до себе ставлюся... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Мелькают дни. Подходит срок... ...Просто грустное... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Время нам с тобой отмеряли... ...Странно... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Озябшее сердце твое... Ты до сих пор одинок, мой друг... и я так и не смогла помочь... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence Одна из моих любимых песен... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Наш хэппи-энд-Перевод песни My happy ending Avril Lavigne А Аврил я вообще обожаю :) Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Лолита-Перевод песни Moi... Lolita Alizee Люблю французкую музыку... в частности, эту песню... Марина Осенняя 2.5.2006
Лирика Любить сильней-Перевод песни She will be loved Maroon 5 По-моему, это лучшая песня этой группы. Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика Нереальность-Перевод песни Imaginary Evanescence Просто люблю эту песню... Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика День Рождения. Постфактум Некоторые сказали, что я просто перепила после 18-тилетия, поэтому такой бред и написала... Но вообще-то это отражение моего душевного состояния. Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика Девчонка, потерявшая улыбку... ...Без комментариев... Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика Я стала Никой Турбиной... Ника Турбина... Кто о ней не знает? Попробовала представить себя на ее месте... Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика Полночь-время поэта... Всем поэтам-полуночникам посвящается Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика Я из мира несбыточных снов... Борьба противоположностей... Марина Осенняя 1.5.2006
Лирика Рассвет-Закат Игра со словами... с подтекстом Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Я каждый вечер жду звонка Вот так проходит время... В ожидании звонка того, кто никогда этого не сделает. Слава богу, что я уже "отболела". Теперь мы просто друзья. Надеюсь, без подтекста. Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Научилась Чему нас учит жизнь?.. Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Такая, как есть Обо мне без прикрас... Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Терапия А вот как я себя гроблю :)... мазохистически. Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Было ли, снилось ли Такое себе грустно-светлое (или светло-грустное?..) весеннее нечто... даже не могу определить жанр... Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Между нами цветная тоска... Грустно... мы потеряли шанс. Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Молитва О Боже, дай мне сил :) Молитва немного еретическая, но, тем не менее, содержательная. Я надеюсь :) Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Я прячусь в широкие складки собора... Когда мне плохо, то пытаюсь найти утешении в церкви... А что делать, когда люди помочь не могут, а может лишь Бог?.. Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Самоубийство Самоубийство здесь описано, конечно, моральное, а не физическое... Но плохо было настолько, что подумывала уже и о физическом. Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Безысходно-безнадежная мольба Мы превысили скорость, мы обречены. Нас уже не спасти, мы не вернёмся. Это плата за рай На полчаса... группа "Flёur", "Рай на полчаса" Марина Осенняя 30.4.2006
Лирика Убила ребенка Во всех нас живет ребенок... Маленький, добрый, беззащитный. Но почему, когда мы взрослеем, то всеми силами пытаемся его задавить?.. Марина Осенняя 30.4.2006



Украинская Баннерная Сеть


 Доп. инфо. 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка