| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Цвета моей печали... |
Читается хорошо, но не эксентрично.... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 08:19:58 |
| Цвета моей печали... |
Романтично... и глубоко! Хорошо на слух ложится, а после прочтения такое ощущени... |
Виктория |
2007-06-14 07:26:44 |
| Баллада о цветках яблони |
очень красиво... глубоко... Призвание любить- что может быть лучше?... |
NadiN |
2007-05-14 17:47:16 |
| Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence |
тичопсбромбтри юти ... |
ралпрслрпслр |
2007-03-07 16:44:45 |
| Любить сильней-Перевод песни She will be loved Maroon 5 |
что за мура. Там же поется про мать и ее дочь!... |
Хельга |
2007-03-07 13:48:48 |
| Нереальность-Перевод песни Imaginary Evanescence |
Обожаю такие переводы!!!! люблю находить в чем-то страшном и черном что-то краси... |
Эмэрал |
2007-03-02 10:04:12 |
| Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence |
Да, мне очень понравилось! Хорошая, грамотная интерпретация!!!
В... |
Marsianka |
2007-01-27 14:50:00 |
| Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence |
я плачу... |
Jennifer |
2007-01-27 14:37:38 |
| Наш хэппи-энд-Перевод песни My happy ending Avril Lavigne |
Молодец Заец!Перевод-супер!5 балов!!!... |
ScorPIo_ |
2007-01-03 02:53:30 |
| Ты приехал |
Супер! Прям про меня!... |
Оль Ма |
2006-11-20 12:53:34 |
| Ты приехал |
аабаалдеенно)))))))просто настолько в тему..=)даже..даже не передать.)я в вочтор... |
tisha |
2006-11-20 12:43:31 |
| Я стала Никой Турбиной... |
Куплю книги Ники Турбиной за Ващу цену.... |
lapunya |
2006-10-13 23:33:55 |
| Я каждый вечер жду звонка |
Тяжело, очень тяжело ждать звонка... И хорошо, что это в конце концов проходит... |
Бенита |
2006-09-28 23:05:22 |
| Становится холодным теплый кофе... |
Рад тебя читать снова на Либре!!! отличное стихотворение!!! очень чувствуется ка... |
Голос |
2006-09-12 16:46:11 |
| Становится холодным теплый кофе... |
"А знаешь? Всё ещё будет:
Свежий ветер ещё подует
И в... |
Торнадо |
2006-09-12 16:30:47 |
| Становится холодным теплый кофе... |
Неплохое возвращение после столь длительного перерыва!
Хотя видно... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-12 16:26:00 |
| Становится холодным теплый кофе... |
очень по-взрослому правдиво. наверное, если бы мы сохраняли в себе частицу детст... |
Рика Ли |
2006-09-12 15:55:04 |
| Становится холодным теплый кофе... |
Хочу сказать, не лукавя, что Вы - талантливы.
Как-то радостно стало, не о... |
Торнадо |
2006-09-12 15:49:13 |
| Становится холодным теплый кофе... |
Красиво, метко пишешь.. с этим стихом попала прямо в сердце мне, просто очень по... |
Nimfanine |
2006-09-12 14:51:10 |
| ГЛАДИОЛУСЫ |
Великолепно! Так просто и в то же время проникновенно! :)... |
Интуиция |
2006-08-16 15:15:37 |
| Лолита-Перевод песни Moi... Lolita Alizee |
а Вам спасибо за отзыв...... |
Марина Осенняя |
2006-07-15 18:23:42 |
| Лолита-Перевод песни Moi... Lolita Alizee |
лучше не в стихотворной форме, зато точнее. но все равно спасибо хоть за то, что... |
Valkiria |
2006-07-13 12:38:10 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
2 Simeon: Что ж, не судьба... хотя... в жизни ведь все возможно)))
... |
Марина Осенняя |
2006-06-30 15:01:41 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Хорошо написано.... |
Mik |
2006-06-28 06:51:00 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
супер! и написано очень красиво, и чертовщина какая-то ощущается... класс!! :))... |
Хучонок |
2006-06-27 22:28:32 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Момент из "Мастера и Маргариты" описан отлично... кстати, а вот мне по... |
Djoks&Djoker |
2006-06-27 22:16:18 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Не получиться я живу в далееекой Сибири.... |
Simeon |
2006-06-27 21:13:01 |
| Перший і останній раз |
Дякую всім!!!! Мені дуже-дуже приємно!!!!... |
Марина Осенняя |
2006-06-23 13:29:00 |
| Перший і останній раз |
класно!!! сподобалось ;)... |
Хучонок |
2006-06-22 19:50:06 |
| Перший і останній раз |
круто! мне последний припев понравился:
ноль пять точка ноль шесть точка ... |
zoz |
2006-06-22 12:31:55 |