Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Марина Осенняя. Все рецензии на произведения автора (всего: 322)
Статистика автораВсе произведения автора


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Цвета моей печали... Читается хорошо, но не эксентрично.... Камиль(ка) 2007-06-14 08:19:58
Цвета моей печали... Романтично... и глубоко! Хорошо на слух ложится, а после прочтения такое ощущени... Виктория 2007-06-14 07:26:44
Баллада о цветках яблони очень красиво... глубоко... Призвание любить- что может быть лучше?... NadiN 2007-05-14 17:47:16
Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence тичопсбромбтри юти ... ралпрслрпслр 2007-03-07 16:44:45
Любить сильней-Перевод песни She will be loved Maroon 5 что за мура. Там же поется про мать и ее дочь!... Хельга 2007-03-07 13:48:48
Нереальность-Перевод песни Imaginary Evanescence Обожаю такие переводы!!!! люблю находить в чем-то страшном и черном что-то краси... Эмэрал 2007-03-02 10:04:12
Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence Да, мне очень понравилось! Хорошая, грамотная интерпретация!!!

В...
Marsianka 2007-01-27 14:50:00
Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence я плачу... Jennifer 2007-01-27 14:37:38
Наш хэппи-энд-Перевод песни My happy ending Avril Lavigne Молодец Заец!Перевод-супер!5 балов!!!... ScorPIo_ 2007-01-03 02:53:30
Ты приехал Супер! Прям про меня!... Оль Ма 2006-11-20 12:53:34
Ты приехал аабаалдеенно)))))))просто настолько в тему..=)даже..даже не передать.)я в вочтор... tisha 2006-11-20 12:43:31
Я стала Никой Турбиной... Куплю книги Ники Турбиной за Ващу цену.... lapunya 2006-10-13 23:33:55
Я каждый вечер жду звонка Тяжело, очень тяжело ждать звонка... И хорошо, что это в конце концов проходит... Бенита 2006-09-28 23:05:22
Становится холодным теплый кофе... Рад тебя читать снова на Либре!!! отличное стихотворение!!! очень чувствуется ка... Голос 2006-09-12 16:46:11
Становится холодным теплый кофе...
"А знаешь? Всё ещё будет:
Свежий ветер ещё подует
И в...
Торнадо 2006-09-12 16:30:47
Становится холодным теплый кофе... Неплохое возвращение после столь длительного перерыва!

Хотя видно...
Зеленая Звездочка 2006-09-12 16:26:00
Становится холодным теплый кофе... очень по-взрослому правдиво. наверное, если бы мы сохраняли в себе частицу детст... Рика Ли 2006-09-12 15:55:04
Становится холодным теплый кофе... Хочу сказать, не лукавя, что Вы - талантливы.
Как-то радостно стало, не о...
Торнадо 2006-09-12 15:49:13
Становится холодным теплый кофе... Красиво, метко пишешь.. с этим стихом попала прямо в сердце мне, просто очень по... Nimfanine 2006-09-12 14:51:10
ГЛАДИОЛУСЫ Великолепно! Так просто и в то же время проникновенно! :)... Интуиция 2006-08-16 15:15:37
Лолита-Перевод песни Moi... Lolita Alizee а Вам спасибо за отзыв...... Марина Осенняя 2006-07-15 18:23:42
Лолита-Перевод песни Moi... Lolita Alizee лучше не в стихотворной форме, зато точнее. но все равно спасибо хоть за то, что... Valkiria 2006-07-13 12:38:10
...В черном платье, перед зеркалом... 2 Simeon: Что ж, не судьба... хотя... в жизни ведь все возможно)))

...
Марина Осенняя 2006-06-30 15:01:41
...В черном платье, перед зеркалом... Хорошо написано.... Mik 2006-06-28 06:51:00
...В черном платье, перед зеркалом... супер! и написано очень красиво, и чертовщина какая-то ощущается... класс!! :))... Хучонок 2006-06-27 22:28:32
...В черном платье, перед зеркалом... Момент из "Мастера и Маргариты" описан отлично... кстати, а вот мне по... Djoks&Djoker 2006-06-27 22:16:18
...В черном платье, перед зеркалом... Не получиться я живу в далееекой Сибири.... Simeon 2006-06-27 21:13:01
Перший і останній раз Дякую всім!!!! Мені дуже-дуже приємно!!!!... Марина Осенняя 2006-06-23 13:29:00
Перший і останній раз класно!!! сподобалось ;)... Хучонок 2006-06-22 19:50:06
Перший і останній раз круто! мне последний припев понравился:
ноль пять точка ноль шесть точка ...
zoz 2006-06-22 12:31:55
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка