| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
мысли наркомана |
кое что из старого, сейчас это - песня... |
розалия |
31.3.2007 |
| Лирика |
колыбельная волчицы |
долго хотела написать что то доброе..ну вот оно
(это песня, к ней есть музыка для двух гитар) |
розалия |
31.3.2007 |
| Лирика |
песня гламурной девочки |
болтали мы с подругой по телефону и пришла мне в голову одна мысль... обсудили ее и вместе написали песню (коллективное творчество с Witch) |
розалия |
4.11.2006 |
| Лирика |
баллада |
идея этого стиха такова: средневековая англия ,вечер. герцогина с любовником открыли окно и он услышал песню девушки на что графиня рассказала ему кто она... вообщем это понравиться любителям грустных историй . |
розалия |
23.9.2006 |
| Лирика |
самоуверенность |
К этим стихам у меня есть мелодия, так чтот в принцепе это - песня. И как песня мне кажеться она звучит лучше...Но не мне решать |
розалия |
27.7.2006 |
| Лирика |
ода готам(а мне кирпич на голову) |
против готов я ничего не имею... воспринимайте как шутку |
розалия |
26.7.2006 |
| Лирика |
автобиография |
|
розалия |
1.7.2006 |
| Лирика |
размышление |
начиталась я омара хаяма |
розалия |
23.6.2006 |
| Лирика |
слова |
понимаешь многое только со временем...чтож ...хорошо что хоть потом доходит |
розалия |
17.6.2006 |
| Лирика |
признание |
вот опять двадцать пять...снова пишу про любовь...хоть и не хочу...но по другому не получаеться... |
розалия |
10.6.2006 |
| Лирика |
вечная песня |
наконец поняла ,что не стоит убиваться из-за событий столетней давности....что в том хорошего?поразмыслив решила родолжить жить...
и самое главное писать...так что зацените:) |
розалия |
7.6.2006 |
| Лирика |
..... |
когда лохо ,последнее время много пишу... |
розалия |
1.6.2006 |
| Лирика |
мой храм... |
|
розалия |
26.5.2006 |
| Лирика |
что ветер нашептал... |
|
розалия |
26.5.2006 |
| Лирика |
записка самоубийцы... |
хотела перерезать вены,но..........
только взяла ручку и бумагу и стала писать... |
розалия |
26.5.2006 |
| Лирика |
сборник стихов. |
у меня ужасное состоя ние ишу про любовь ,ро другое не могу про это не хочу.слишком больно вспоминать. |
розалия |
20.5.2006 |
| Лирика |
... |
одошел ОН ко мне сказал чтоб не грустила.а я знала что ОН вчера гулял с моей подругой. с моей сестренкой.говорил чтоб не резала вены.вот такие стихи с такого состояния и получаються. |
розалия |
20.5.2006 |
| Лирика |
бред |
|
розалия |
17.5.2006 |
| Лирика |
инструкция |
ну такое было настроение что писала много но все об одном . о главном. |
розалия |
17.5.2006 |
| Лирика |
свобода |
было написано после расставания с дорогим мне человеком.примечание для идиотов ведумая значит которую ведет судьба.
|
розалия |
13.5.2006 |
| Лирика |
потому что... |
самое последнеее творение.и мне очень нравиться.аисала его осле того как поняла что сердце это всего лишь один из видов потрохов... |
розалия |
12.5.2006 |
| Лирика |
Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
ПЕСНЯ О ТОМ ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО |
розалия |
6.5.2006 |
| Лирика |
исповедь |
КЛЯЧКА - ЭТО ЛАСТИК! КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИНИМАЕТ ЛЮБУЮ ФОРМУ КАК ПЛАСТЕЛИН |
розалия |
6.5.2006 |
| Лирика |
внутри меня |
здесь повторяеться как в песне но опять же о любви |
розалия |
6.5.2006 |
| Лирика |
два в одном |
|
розалия |
4.5.2006 |
| Лирика |
про грустную любовь |
|
розалия |
4.5.2006 |
| Лирика |
сама не знаю о чем |
|
розалия |
4.5.2006 |
| Лирика |
прощанье |
"будь счастлив" - я скажу тебе сейчас,
и хоть эти слова я повторяла много раз,
как сложно их сказать ведь знаю ,что уйдешь.
но ты молчишь как будто чего ждешь( или лучше :меня бросает в дрожь)
я говорю: " удачи вам в судьбе".
и исправляюсь : "не вам а лишь тебе".
потом молчу ,когда в душе кричу.
мне так не нравиться и я так не хочу.
я понимаю что так нам будет лучше всем.
и это лучше чем я доканаю вас совсем.
и слезы льються по щекам.
а заодно и достаеться вам.
ты чуствуешь что булет плохо мне .
но поступай ,прошу, как будет лучше тебе ( или лучше :думая лишь о себе")
седьня утром на первой парте на истории спала . училка не будила - желела. |
розалия |
4.5.2006 |