| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
боюсь вы меня не поняли. это стихотворение не про нормальных готов,
а про... |
автор |
2007-11-09 09:04:29 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
А помоему оченно даже неплохо!... |
Низвергатель Извергов |
2007-09-19 14:58:45 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
всё оно образ мыслей...... |
Оль Ма |
2007-09-19 10:21:29 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Да чего вы понимаете в нашей культуре!!! Готы - это не те, кто одевается в черно... |
Извергнутый Бездной |
2007-09-19 08:27:54 |
| колыбельная волчицы |
Marsianka , ну это не плагиат. это я давно ридумала, но не выкладывала.
а... |
розалия |
2007-04-04 17:46:06 |
| колыбельная волчицы |
Мило!!!!!!!! Это пожалуй галвное впечатление от стиха-песни...
В... |
Marsianka |
2007-04-01 11:52:35 |
| мысли наркомана |
смешно)))) очень! я искренне! спасибо за поднятие настроения с самого утра)))... |
Амур |
2007-04-01 11:04:27 |
| мысли наркомана |
Маруся спасибо.
Лунатик - оборотням слова не давали...
и ... |
розалия |
2007-04-01 09:24:24 |
| мысли наркомана |
Сердючка получше будет.... |
Лунатик |
2007-03-31 20:52:10 |
| мысли наркомана |
Гениально - других слов нет...... |
Маруся |
2007-03-31 20:49:18 |
| колыбельная волчицы |
мое любимое ...
обожаю его...
будет запись - кину, в него невозмож... |
розалия |
2007-03-31 20:41:42 |
| песня гламурной девочки |
Розалия, зато я, по-видимому, достойна. К сожалению... Представляешь, они обвиня... |
Witch |
2007-03-27 22:50:38 |
| песня гламурной девочки |
Гудзык
спасибо, хоть кто то заценил.
недостойна ... |
мария |
2007-03-27 20:49:36 |
| песня гламурной девочки |
Обалдеть!... |
Гудзык |
2007-03-15 21:42:25 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
О, Дубровский, простите, ради Бога! Я не знала, что у Вас на прочтение стихотвор... |
Из гарема Дубровского |
2007-03-11 22:33:57 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
А я все это дочитать до конца никак не могу.... |
Дубровский |
2007-03-11 20:53:12 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Маша Кириловна ")
ха-ха, на этот раз тебе не удастся у меня никого у... |
розалия |
2007-03-11 20:34:36 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Дама, а вы такая наглая! Все никак не даете стих прочесть. Скромнее надо быть, с... |
Дубровский |
2007-03-11 19:30:35 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Настоящая Маша - я, следовательно, та, другая, ею быть не может!... |
Маша Кириловна |
2007-03-11 19:18:28 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
А откуда вы знаете? Вы же не Троекурова.
Мне конечно приятно такое вниман... |
Дубровский |
2007-03-11 19:08:04 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Дубровский! Она - самозванка! ... |
Маша Кириловна |
2007-03-11 18:31:23 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
дубровский ! я вас люблю и обожаю!
для вас стихи мои и песни...
а ... |
ваша маша |
2007-03-11 18:29:47 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
это дубровский заценит... |
розалия |
2007-03-11 16:56:43 |
| Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
Если не секрет, сколько лет автору?... |
Nemo |
2006-12-08 12:24:46 |
| песня гламурной девочки |
спасибки! а эрокез это конечно важно... |
розалия |
2006-11-05 19:46:12 |
| песня гламурной девочки |
главное чтоб ирокез стоял!
;)... |
Ульдра |
2006-11-05 01:26:54 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Совершенно согласна: не занимайтесь ерундой. Почитайте лучше какую-нибудь опт... |
Веда |
2006-10-02 23:35:07 |
| баллада |
да кое-где ритм сбиваеться и рифма не очень четкая. А про идею - просто ехала в ... |
розалия(автор) |
2006-09-25 14:28:58 |
| баллада |
Да, над ритмом ещё можно поработать. Действительно жестоко, но, скажу прямо, мне... |
Andromeda |
2006-09-24 02:11:50 |
| баллада |
Очень жестоко! В некоторых местах хромает ритм. Скажу прямо: мне не понравилось.... |
Captain Gemo |
2006-09-23 10:08:22 |