| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| О нимфах |
Незаконченно, как по мне. Только-только начала вырисовываться идея и сразу закон... |
Иван Правдолюбов |
2013-07-11 09:10:13 |
| Боль |
Жесть... |
нона |
2011-12-23 15:32:51 |
| Пустые города (1-й и 2-й день) |
Господа, прошу простить моё ламерское невежиство, но на либре нет чтоли возможн... |
Соль |
2009-10-12 18:15:09 |
| *** |
Хм... внатуре Хуйня... дано это было=D... |
Соль |
2009-10-12 18:06:21 |
| *** |
Вдалось передати, но нестройно; любовь бывает разная: в презервативе и заразная... |
ЛИЛ |
2008-09-22 17:57:56 |
| *** |
На жаль, змушена погодитись з ЗОЗом...
Така лірика (про нещасливе кохання... |
hazen |
2008-09-22 17:46:24 |
| *** |
название сему творению Хуйня (((:... |
zoz |
2008-09-22 17:28:14 |
| Записки несуществующих. 6. Конец. |
Можно и попробовать, спасибо Вам огромоне!=)... |
Соль |
2008-04-26 04:54:34 |
| Записки несуществующих. 6. Конец. |
я даже не ожидала такого конца:) даже подумать не могла... очень и очень!!!!
| Marsianka |
2008-04-25 20:37:55 |
| Записки несуществующих. 6. Конец. |
Ну так....это всего лишь мнение... Спасибо и Вам...Удачи!!!!
Знае... |
ника |
2008-04-25 08:15:10 |
| Записки несуществующих. 5. Ночь. |
голосую:)... |
Marsianka |
2008-04-24 17:16:16 |
| Записки несуществующих. 6. Конец. |
Спасибо, большое вам Ника, за ваши коментарии! Пусть это будет концом, раз он ва... |
Соль |
2008-04-24 14:14:30 |
| Записки несуществующих. 6. Конец. |
Понравилось...может быть, это и есть конец, впрочем, Вам виднее. Геншед. Спасибо... |
ника |
2008-04-24 13:57:55 |
| Записки несуществующих. 5. Ночь. |
"спящие подобия трупов"... немного неудобочитаемо...
ника |
2008-04-22 10:19:52 |
|
| Записки несуществующих. 4. Опять ещё не конец. |
Очень!!!!
Молодец...!
(шепотом).... вот эту фразу "к... |
ника |
2008-04-22 09:19:26 |
| Записки несуществующих. 4. Опять ещё не конец. |
Спасибо, очень приятно это слышать!!!... |
Соль |
2008-04-21 21:26:47 |
| Записки несуществующих. 4. Опять ещё не конец. |
все сначала прочитала - понравилось. идейно. жду, что дальше:)
(... |
Marsianka |
2008-04-21 20:28:29 |
| Записки несуществующих. 2. Продолжение, но не конец. |
Нравится, прошу, дальше!!!
Напомнило Синюю птицу Метерлинка..Но э... |
ника |
2008-04-17 18:31:31 |
| Записки несуществующих. 1. Начало. |
спасибо... напишу и дальше...... |
Соль |
2008-04-16 21:06:24 |
| Записки несуществующих. 1. Начало. |
10. хочу дальше....... |
ника |
2008-04-16 19:10:38 |
| изорви мою кожу |
плохо.
единственное примечательное в этом стихотворении - это название. х... |
olteya |
2008-03-04 17:58:18 |
| жить? |
Улыбаться - это правильно! А из окна всегда успеть можно ;)... |
CleveRaT |
2008-03-03 21:48:41 |
| изорви мою кожу |
Ндааааааа. Любовь бывает и такой....... |
CleveRaT |
2008-03-03 21:46:57 |
| жить? |
Правильно) лучше, улыбайтесь!))... |
ЧК |
2008-03-03 14:03:11 |
| жить? |
дааа! оставайтесь :)) порадовали... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-03 12:14:24 |
| Боль 2 |
Хорошо, имхо.... |
Sterh |
2008-02-23 23:38:51 |
| Боль |
Можно вести дневник.... |
Sterh |
2008-02-23 23:21:12 |
| Боль |
Напряг... по-моему, оченно личное... если бы курила, то, пожалуй... хм... Оценив... |
Нет |
2008-02-23 19:05:20 |
| Осенний дождь |
Звучит красиво, но грустно очень.. Кто твоя муза, что ты пишешь о таком?? У меня... |
T.K. |
2008-01-21 00:25:50 |
| Осенний дождь |
мне очень понравилось ,мысли практически те же...как и меня...... |
drako |
2008-01-21 00:01:28 |