| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ведьма холма |
помню этот стих...только тогда в третьем столбце немного другое было... |
Клео |
2010-09-23 00:10:54 |
| No need in tears |
Сама пишу на английском и знаю, что проблемы с грамматикой и лексикой бывают у в... |
Жанна Кельман |
2007-06-14 13:53:02 |
| Я твой друг, это больше чем парень. |
Знаешь, у меня тоже был такой друг... Казалось - только друг, ничем большим он м... |
Benita |
2006-09-24 10:37:20 |
| Безумие |
красиво... |
сумирэ |
2006-07-11 14:10:49 |
| Безумие |
Рукописи не горят! Вы возразили М. Булгакову... |
Ульдра |
2006-07-11 13:58:38 |
| Уголь |
Уголь ждёт перерождия.... |
Неизвестник |
2005-04-24 10:26:32 |
| Я не люблю... |
а я люблю твою поэзию :))... |
be. madgahed |
2005-03-31 19:30:39 |
| Бал иссяк... |
Возможно... Понимаешь, у меня довольно много стихов, зарисовок с реальных событи... |
Воробьёв Иван |
2005-03-29 07:10:17 |
| Ушла любовь... |
"Белая", во-первых некрасиво писать левый ник и под его прикрытием пис... |
Воробьёв Иван |
2005-03-14 22:11:11 |
| Ушла любовь... |
Про Фасоль - это здорово:)... |
Юкка |
2005-03-12 05:23:42 |
| Девушка № 1 |
Небольшое и необходимое уточнение: Все эти стихи были написаны примерно в то в... |
Воробьёв Иван |
2005-03-12 00:23:20 |
| Летать |
бомба! Это про меня! И вообще круто!... |
Вольт |
2005-03-11 03:32:17 |
| Летать |
Ты будешь летать:))))... |
Юкка |
2005-03-10 23:36:10 |
| Девушка № 1 |
С такими отступлениями от лирики в сторону просто замечательная, завораживающая ... |
Loona |
2005-03-10 16:55:11 |
| Девушка № 1 |
А идея хорошая... всё до конца я тоже не уловил, но изложена она на должном уров... |
Ричард |
2005-03-09 14:41:32 |
| Бал иссяк... |
На тарелке, обломком от кости,
Нацарапано слово "Прости". - Это... |
Неизвестник |
2005-03-09 08:59:00 |
| Девушка № 1 |
4 года пролетело - ничего себе... Полной картины я не понял, но мне очень понрав... |
Неизвестник |
2005-03-09 08:55:50 |
| Письмо |
Дружба,доверие - самое главное.А любящие друг друга люди должны быть друзьями.... |
Юкка |
2005-03-08 12:09:30 |
| Я не могу тебя забыть... |
Твои стихи (некоторые - как этот)напоминают мне мои стихи:)... |
Юкка |
2005-03-08 12:06:00 |
| Прости |
Очень и очень трогательно:)... |
Юкка |
2005-03-08 12:01:54 |
| No need in tears |
Я не большой поклонник английского поп-рока, но я вовсе не единственный человек ... |
Неизвестник |
2005-03-06 11:13:31 |
| Безумие |
Спасибо. Стих так и задумывался, с непрямой рифмой. В смысле, только при чтении.... |
Воробьёв Иван |
2005-03-03 13:24:49 |
| Скворец |
слишком все это поеловечески правдиво :(... |
be. madgahed |
2005-03-03 09:19:50 |
| О чём, родители, нам с вами говорить?!! |
Стиль, рифму и все прочее пусть оценят за мной грядущие (я в этом все-равно не р... |
Gurd |
2005-03-03 06:58:56 |
| Ведьма холма |
Все женщины ведьмы! Опять в этом убеждаюсь. Но это наоборот очень хорошо.:)... |
Серый Волк |
2005-03-03 00:11:42 |
| Безумие |
Просто превосходно, не смотря на тотальное отсутствие рифмы (хотя если его читат... |
Неизвестник |
2005-03-02 19:33:08 |
| К ***** |
Такие разговоры случаются редко, но вот с меткостью у них всё в порядке...... |
Неизвестник |
2005-03-02 19:29:08 |
| Две строфы |
Пускай же единственные ищут нас, а не мы их. ... |
Неизвестник |
2005-03-02 19:27:09 |
| Смерть Мага |
К сожалению творчество Урсуллы ле Гуин я пропустил, но у меня всегда на полке ст... |
Неизвестник |
2005-03-02 19:21:07 |
| Круговорот |
вот такие они герои-тераны, ведь добро должно твориить добро :)... |
be. madgahed |
2005-03-02 18:15:16 |