| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Как глупо |
Давно тебя небыло... |
*****о |
2010-01-26 22:23:01 |
| Йди геть |
Пульсуючий вірш.
Найбільше сподобався рядок: _І почуття підуть на міль._... |
Відчайдушний |
2009-12-26 22:14:22 |
| Всё |
Спасибо! Очень приятно)... |
Sharkie |
2009-11-24 15:04:55 |
| Всё |
Просто ОЧЕНЬ красиво, от души, ценю, восхищаюсь.... |
Helios |
2009-11-23 23:53:46 |
| Всё |
Если любишь, то люби,
Если стираешь, то сотри,
Иначе снов яркие ц... |
Легалас |
2009-11-22 21:40:58 |
| Симптомы |
Спасибки) Приятно... |
Sharkie |
2009-10-20 16:49:26 |
| Симптомы |
Страстно. Понравилось.... |
BLUME |
2009-10-19 13:14:45 |
| Когда ты ушел |
Всем спасибо) приятно... |
Sharkie |
2009-10-12 20:04:25 |
| Когда ты ушел |
Просто шедевр... |
Белый |
2009-10-12 18:59:40 |
| Когда ты ушел |
да, действительно красиво и душевно... ... |
BlackPirat |
2009-10-12 14:47:49 |
| Когда ты ушел |
жалко, что пишете, лишь, когда Вам плохо, у Вас очень красиво получается.... |
esmeraldabest |
2009-10-12 14:40:23 |
| Пишу |
Спасибо)... |
sharkie |
2009-10-12 14:20:56 |
| Пишу |
Красиво.... |
М.Н. |
2009-10-11 17:48:29 |
| Прогноз |
Неплохо.Жаль лишь,что прогноз так печален.И чуть не потеряла вас среди рассказик... |
Ангелина |
2009-10-09 20:37:09 |
| Стулила б ти пельку |
В восторге. Близкая мне тема. ))))))9... |
М.Н. |
2009-10-07 22:43:45 |
| Стулила б ти пельку |
Да, пожалуйста! я не жалная)))
Спасибо за отзыв.И желаю,чтоб Вас такие &q... |
sharkie |
2009-10-04 18:36:55 |
| Стулила б ти пельку |
Меня порадовал стих... даже очень... можно я его сохраню ?! ))))... |
BlackPirat |
2009-10-04 16:31:02 |
| Якщо Бог забере мою душу раніше за твою |
жизненно.....грустно....... |
Дианка |
2009-10-03 15:36:51 |
| Стулила б ти пельку |
У вас тоже есть знакомая, вечно вся такая красиво-модно-стильная,и кричащая об э... |
Біла |
2009-10-03 02:21:48 |
| Плачуть хмари |
прекрасный стих...
каждый наверное переживал такиевот моменты...
б... |
Дианка |
2009-10-02 22:38:24 |
| Не люби меня |
Перчинка, извините,но не поняла ничего ни про "камни", ни про "Пи... |
sharkie |
2009-09-29 20:43:36 |
| Не люби меня |
Милая девочка! В моем возрасте врать не солидно. Я очень люблю перечитывать Ваши... |
Перчинка |
2009-09-29 08:45:20 |
| Дураки |
Милая Ангелина! Я благодарна Sharkie за наш небольшой диалог о собаках.
А... |
Тата |
2009-09-07 16:11:34 |
| Дураки |
Обсудили стихотворение...
... |
Ангелина |
2009-09-07 15:24:36 |
| Дураки |
Это поезд в один конец. У неё рак... |
тата |
2009-09-07 15:23:32 |
| Дураки |
Ну, пудель не маленькая собака....
надеюсь,ваша Лана выздоровит, или хотя... |
sharkie |
2009-09-07 15:20:15 |
| Дураки |
Знаете, моя собака не крупная, но она не раз защищала неня.От пуделя никто не жд... |
тата |
2009-09-07 14:29:36 |
| Дураки |
Собак люблю.Правда крупных. Мелких (типа пикенесов) недолюбливаю.В смысле они мн... |
sharkie |
2009-09-07 14:21:53 |
| Дураки |
А собак?
Если вы мои опусы читали, то поняли, что я люблю собак, и занима... |
тата |
2009-09-07 11:01:38 |
| Дураки |
Спасибо за отзыв.
Но по поводу ника вынуждена вас расстроить. Большинство... |
sharkie |
2009-09-07 10:02:29 |