| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Почему ты предала меня? |
да. а почему возник такой вопрос?... |
автор |
2007-02-09 19:34:08 |
| Почему ты предала меня? |
здесь девушке от девушке,да?... |
Нету |
2007-02-07 12:36:13 |
| Почему же мне так плохо? |
Гарний вірш .. Ми справді живемо лише тоді, коли любимо когось... |
Erian |
2006-10-07 19:34:01 |
| Почему же мне так плохо? |
очень интересный стишок. Ха он совершенно подходит мне...... |
катя |
2006-10-07 14:22:13 |
| Крик души |
просто класс, побольше б таких талантов,как ты. ... |
alice |
2006-09-23 14:38:34 |
| "Ушедшая" жизнь... |
Главное, что осознала!Никогда не бывает поздно!... |
Рысь |
2006-07-21 20:17:46 |
| Ты ушел... |
Эти люди приходят в нашу жизнь, чтобы потом мы могли о них написать и хорошо нап... |
Рысь |
2006-07-21 20:15:44 |
| Все исчезнет, все уйдет... |
Легко и трепетно!... |
Рысь |
2006-07-21 19:55:19 |
| Смерть |
Тупая боль...
И яркий свет...
Потоком кровь...
Вот и ответ.... |
Рысь |
2006-07-21 19:49:37 |
| Suitsid |
Жить или не жить! Я отвечу жить! Ибо самое прекрасное, самое ценное в этом мире ... |
Рысь |
2006-07-21 19:46:16 |
| Все исчезнет, все уйдет... |
Титарешка, дорогу осилит идущий... все атрицательное привлекает зло...... |
Djoks&Djoker |
2006-06-14 17:19:44 |
| Смерть |
Мрак...... |
Djoks&Djoker |
2006-06-14 00:30:26 |
| Я загубилась |
Спасибо, замечание прийму к сведению ;)... |
Титарешка |
2006-06-12 22:47:30 |
| Все исчезнет, все уйдет... |
Спасибо, Djoks&Djoker, хотелось бы что бы так и в жизни было. Но мне почему-... |
Титарешка |
2006-06-12 22:46:41 |
| Я загубилась |
На русском у тебя лучше получается, как-то насыщеннее.... |
Djoks&Djoker |
2006-06-12 16:14:11 |
| Все исчезнет, все уйдет... |
Миленько... тепло, как пороное молочко:)))... |
Djoks&Djoker |
2006-06-12 16:12:54 |
| Крик души |
такова наша женская доля-любить и помнить, помнить и любить! хорошо, что через с... |
Славская Анна |
2006-05-15 22:08:52 |
| История первой Любви |
а я до сих пор не могу толком забыть и когда иду по его двору-помню! потрясающий... |
Славская Анна |
2006-05-15 22:05:50 |
| Крик души |
Девочки, и я хочу забыть, и у меня не получается, у меня даже сжечь мосты не вых... |
Тигра |
2006-05-15 19:34:59 |
| История первой Любви |
Да... очень грустно... а особенно, когда так накалываешься уже не в первый раз и... |
Тигра |
2006-05-15 19:21:52 |
| Крик души |
Дай-то Бог...у меня вот не получается....... |
Princhepessa |
2006-05-15 18:09:16 |
| Крик души |
Наверное, не прошло... Но очень хочется забыть! Так хочется!!! Едва заверив себя... |
Титарешка |
2006-05-15 00:43:01 |
| Крик души |
И правда ПОЧЕМУ???????? А может не совсем прошло?...
ЗЫ: стих нравится,с... |
Princhepessa |
2006-05-14 23:30:12 |
| Месть |
Не хотел бы я оставаться с тобою на едине...... |
Djoks&Djoker |
2006-03-28 18:59:30 |
| Месть |
Красиво по стилю и страшно по смыслу :(... |
Реня |
2006-03-28 09:51:08 |
| Месть |
Ой! А срок потом мотать? Жалко... :((... |
Mik |
2006-03-28 08:58:05 |
| Ты ушел... |
вечно ты влюбляешься черте-в-кого... зато влюбившись, очень хорошо пишешь :)... |
Хучонок |
2006-03-26 23:51:09 |
| Вновь... |
Интересно,душевно...... |
ixion |
2006-03-26 18:31:35 |
| Месть |
У меня есть одно. Честь.
Я хочу одного. Месть.
А если нету. Первог... |
Simeon |
2006-03-26 16:15:03 |
| Месть |
Кошмар-р-р!!... |
Торнадо |
2006-03-26 15:28:03 |