| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Не воскрешу..." |
отменный украинский :)
оригинальный стиль удара слогов, настоящие чувств... |
Рика Ли |
2007-10-18 18:30:13 |
| "Не толкайте меня в спину..." |
Оль Ма - ты стала для меня настоящим гарантом качества: в смысле, как захожу на ... |
Рика Ли |
2007-08-30 12:13:22 |
| "Не толкайте меня в спину..." |
на одном дыхании...
единым порывом
и накатило
зацепило...
Marsianka |
2007-08-29 22:10:27 |
|
| "Не толкайте меня в спину..." |
Вау! Краткость сестра таланта))... |
Ди |
2007-08-29 14:49:45 |
| "Не толкайте меня в спину..." |
А по-моему тут как раз и есть порыв эмоций. Такая стремительность... Супер, мне ... |
Наталия Златопольская |
2007-08-29 13:25:38 |
| "Не толкайте меня в спину..." |
интресно написано, ритмично, мне в общем понравилось, но по-моему этот ритм не д... |
Амур |
2007-08-29 11:16:14 |
| "Не толкайте меня в спину..." |
Очень понравилось!... |
ЧК |
2007-08-29 10:41:39 |
| "Говоришь мне..." |
Согласна с Марси, очень женственно и чувственно. Понравилось, нет слов. Что тут ... |
Наталия Златопольская |
2007-08-08 15:08:46 |
| "Говоришь мне..." |
не знаю даже что сказать:) "очень понравилось" - этого будет мало! ск... |
Голос |
2007-08-08 10:12:00 |
| "Говоришь мне..." |
:))
нет слов!... |
Амур |
2007-08-07 22:30:35 |
| "Говоришь мне..." |
Очень чутко... написано с завидной поэтичностью, умничка:) Ой, что-то я расчувст... |
Djoks&Djoker |
2007-08-07 22:21:56 |
| "Говоришь мне..." |
я бы сказала, нестолько сексуально, сколько женственно..
в каждой строчке... |
Marsianka |
2007-08-07 19:51:01 |
| "Говоришь мне..." |
Превосходно! Очень сексуально, на мой взгляд. Безумно понравилось про "прос... |
Рика Ли |
2007-08-07 18:25:08 |
| Погодные условия |
о чем писать и как это поправильнее написать, ты чувствуешь)) дело в том что у т... |
Амур |
2007-07-06 10:32:52 |
| Погодные условия |
Вот и Наташа заглянула!!!
Спасибо.
Кстати, идея пр... |
Оль Ма |
2007-07-06 10:01:48 |
| Погодные условия |
Мне очень понравился ритм, необычный. Здорово! Понравилось. Спасибо... |
Наталия Златопольская |
2007-07-06 09:53:10 |
| Погодные условия |
Спасибо за отзывы.
Рика, не часто ко мне заглядываешь, тем более ... |
Оль Ма |
2007-07-06 09:24:44 |
| Погодные условия |
Мдя, бывает и такое. Мне нравится твой настрой, буду брать с него пример в подоб... |
Дива |
2007-07-06 08:53:24 |
| Погодные условия |
очень хороший стих!:)) Оля ты в этом разбераешся)) молодец!... |
Амур |
2007-07-05 23:43:25 |
| Погодные условия |
мне очень слог понравился - просто супер!!!
умница!... |
olteya |
2007-07-05 20:35:15 |
| Погодные условия |
Так оно и бывает. Очень понравилось... |
Проказина Ирина |
2007-07-05 19:59:06 |
| Погодные условия |
потрясающе! так легко и так сильно одновременно! понравилось бесконечно :) ... |
Рика Ли |
2007-07-05 18:18:02 |
| Погодные условия |
Marsianka - спасибо, теперь ты знаешь, чем я занимаюсь помимо работы))))))))... |
Оль Ма |
2007-07-05 17:21:16 |
| Погодные условия |
PassI[ON] - а что больше хочется, то и делать. Главное искренне. Спасибо. ... |
Оль Ма |
2007-07-05 17:18:28 |
| Погодные условия |
очень понравилось... ирония и грусть объединились и создали замечтательный ансам... |
Marsianka |
2007-07-05 17:16:00 |
| Погодные условия |
Здорово! Начала читать и не могла оторваться! Только вот не знаю, что делать от ... |
PassI[ON] |
2007-07-05 17:09:23 |
| Погодные условия |
:) отлично! идея просто супер, и передана очень хорошо! молодчинка!... |
Голос |
2007-07-05 17:07:53 |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
Понравилось! Ну наконец-то Оль Ма появилась в Новинках:)
Видно по ритму,... |
Marsianka |
2007-07-02 18:26:47 |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-07-02 17:29:20 |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
Прекрасный стих. Задевает само несоответствие слов в названии друг другу: "... |
Жанна Кельман |
2007-07-02 12:27:54 |