| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я ПРОТИВ |
к Торнадо. Слаще, Вера, слаще. Грамотный финансист на посту главы государства лу... |
Любомир Семикост |
2008-08-13 18:54:53 |
| Я ПРОТИВ |
2Любомир Семикост: Да уж, хрен редьки не сладше. Печально.
А вот, когда... |
Торнадо |
2008-08-13 16:28:04 |
| Я ПРОТИВ |
Да, Саакашвили судить надо! Вы к нему присмотритесь.. Ему еще усики добавить- вы... |
Свобода |
2008-08-13 15:28:53 |
| Я ПРОТИВ |
Я всецело поддерживаю Голоса. Но я не хочу сказать что Саакашвили - в белом. Тот... |
Кукла |
2008-08-13 13:30:22 |
| Я ПРОТИВ |
Знаю, что невежливо отвечать вопросом на вопрос, простите меня за это... Скажите... |
Ника |
2008-08-13 12:30:36 |
| Я ПРОТИВ |
Ника, не вижу логики – имея даже четыреста тысяч бесплатных митингующих покупать... |
Любомир Семикост |
2008-08-13 12:05:46 |
| Я ПРОТИВ |
Любая революция, как свержение власти, т.е. воровство и присвоение чужого не мож... |
Торнадо |
2008-08-13 08:09:33 |
| Я ПРОТИВ |
"То,что там были подкупленные люди - это не правда," - не все, но были... |
Ника |
2008-08-13 07:16:59 |
| Я ПРОТИВ |
Ребята, а давайте ка все на форум. Там удобнее вести обсуждения.... |
Zarayan |
2008-08-12 20:35:34 |
| Я ПРОТИВ |
Я тоже ходила на Оранжевую революцию и моя сумка была обвешена ленточками... То,... |
Jim |
2008-08-12 14:37:38 |
| Я ПРОТИВ |
Оппа, Лидия, дождались. Поклон до земли, расскачивая кокошником.
У Вас-то... |
Торнадо |
2008-08-12 14:25:37 |
| Я ПРОТИВ |
Спасибо большое, но я из Белой Церкви (городок за 80 км от Киева)... родилась в ... |
Всегда Ваша :) |
2008-08-12 12:54:25 |
| Я ПРОТИВ |
Ника, сидите в своей России и не лезте к нам никода! Наша страна сама разберется... |
Лидия |
2008-08-12 12:44:00 |
| Я ПРОТИВ |
Тот случай, когда хочется сказать "не верь своим глазам"... Извините, ... |
ника |
2008-08-12 12:15:20 |
| Я ПРОТИВ |
Я писала о том, что видела своими глазами и слышала своими ушами. Неужели челове... |
PassI[ON] |
2008-08-12 12:03:26 |
| Я ПРОТИВ |
А от простых "пересичных" граждан все скрывали. И скрывают.... И что Б... |
Ника |
2008-08-12 11:58:16 |
| Я ПРОТИВ |
Извините за вторжение в Вашу дискуссию, но только человек который не был на пома... |
вольный наблюдатель |
2008-08-12 11:35:12 |
| Я ПРОТИВ |
Ника, вполне возможно, что дядя тоже поддался чьему-то обману. Что такое "с... |
Zarayan |
2008-08-12 11:08:08 |
| Я ПРОТИВ |
Правильно: ты вот в это не веришь.
Хотя я сказала, откуда информация. Не... |
ника :) |
2008-08-12 10:31:15 |
| Я ПРОТИВ |
про ставленников сша - так это как раз яркий пример работы очень не глупых техно... |
Голос |
2008-08-12 10:14:40 |
| Я ПРОТИВ |
Я не склонна спорить беспредметно. Конечно, согласна.
А про дядю упомянул... |
Ника |
2008-08-12 09:27:47 |
| Я ПРОТИВ |
Ника, ради Бога, не нужно говорить про ставленников. Это миф, которого придержив... |
Голос |
2008-08-12 09:17:33 |
| Я ПРОТИВ |
Голос, и что?? Что с твоими выводами делать, например, Грузии? России? Нам?
| Ника |
2008-08-12 08:11:45 |
| Я ПРОТИВ |
мне нельзя полоскать, это Торнадо вы правильно сказали! и правду я вижу не в нов... |
Голос |
2008-08-12 07:07:00 |
| Я ПРОТИВ |
Насчет полоскания мозгов, Голос, о чем Вы? Ради Бога...
Если Вам нельзя... |
Торнадо |
2008-08-12 04:00:02 |
| Я ПРОТИВ |
Нет, украинка... Простите, Голос, а кто начал ночью бомбить Осетию и по какой пр... |
Jim |
2008-08-11 23:18:07 |
| Я ПРОТИВ |
да уж...я смотрю, люди вообще не понимают о чем пишут и говорят. Вы наверное рос... |
Голос |
2008-08-11 19:37:43 |
| Я ПРОТИВ |
Мне нравится и я с тобой солидарна... Судить Саакашвили надо за это все!... |
jim |
2008-08-11 14:01:54 |
| Пьяна |
спасибо всем, мне очень приятно, правда)... |
PassI[ON] |
2008-08-11 10:30:00 |
| Пьяна |
Хорошо)) ... |
NadiN |
2008-08-10 22:39:02 |