| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Лесной дух. Начало |
>>Решай сам для себя, кому ты служишь
Коль выбор правилен -... |
Dogma |
2007-05-27 15:02:58 |
| Лесной дух. Начало |
Я в отпаде Даркус...
Побольше-бы ТАКОГО...
Ставлю наивысшую оценку... |
Unbreakable |
2007-05-27 14:43:02 |
| Некромантия |
Хуже. Яму.... |
Лунатик |
2007-05-20 16:56:23 |
| Некромантия |
Нет аргументов- слово "скучно" ставишь.
Я тоже знаю.
То... |
Dogma |
2007-05-20 16:20:39 |
| Некромантия |
Даркус, не обвиняй в незнании человека, которого не понимаешь. Ты, может быть, и... |
Чертова кукла |
2007-05-20 16:20:16 |
| Некромантия |
Скучно господа. Но я никого сюда не тащу и не приглашаю. Свои стихи пишу лишь дл... |
Даркус |
2007-05-20 16:01:01 |
| Некромантия |
Кавычки можно снять, Торнадо, вы же должны теорию сих дел прекрасно знать))))
| Dogma |
2007-05-20 15:33:50 |
|
| Некромантия |
Не верите Вы в добро, дело Ваше, чего других-то в свою "веру" обратить... |
Торнадо |
2007-05-20 15:22:43 |
| Некромантия |
Скажу тебе от имени Харчевни,
Что верхогляд ты, сорри, преизрядный, ... |
Dogma, магистр Либрианской Инквизиции |
2007-05-20 14:38:39 |
| Некромантия |
Я и не умел. Кавая полно в этом драном мире. На кой ляд он мне сдался? Надо вам ... |
Даркус |
2007-05-20 12:16:38 |
| Некромантия |
И я в тебе. Не можешь ты написать что-то светлое и доброе, разучился:р... |
Лунатик |
2007-05-19 20:29:28 |
| Некромантия |
И это все? Разочарован.... |
Даркус |
2007-05-19 19:25:02 |
| Некромантия |
Дедушка всегда к полнолунию глючится, помогите его поймать и водворить домой, п... |
Неточка Незванова |
2007-05-19 12:50:07 |
| Некромантия |
Ага... Полнолуние в таких неблаародных целх юзать - неодобрям! :-)... |
Лунатик |
2007-05-19 12:10:47 |
| Некромантия |
Ну автор ведь сознавался уже, что пребывает в оппозиции к жизни, решив ей отомст... |
Dogma |
2007-05-19 11:32:36 |
| Некромантия |
Люблю я, когда наши клиенты сами на себя компромат пишут.... |
Steel Dragon |
2007-05-19 09:47:28 |
| К Пушкину |
за что мы вас сердечно и благодарим=)... |
Даркус |
2007-05-13 21:21:57 |
| К Пушкину |
Бог помочь вам, друзья мои,
В заботах жизни, царской службы,
И ... |
Пушкин |
2007-05-13 20:18:27 |
| К Пушкину |
2 ЧК: благодарю=)... |
Даркус |
2007-05-13 17:22:40 |
| К Пушкину |
2Пушкин:
один остался друг? увольте
друзей у меня нет совсем
| Даркус |
2007-05-13 17:21:22 |
| К Пушкину |
2Даркус... |
Пушкин |
2007-05-13 14:16:53 |
| К Пушкину |
Не пей мутительной отравы;
Оставь блестящий, душный круг;
Оставь б... |
Пушкин |
2007-05-13 14:13:54 |
| К Пушкину |
Очень мило...)))... |
Чертова кукла |
2007-05-13 12:32:53 |
| К Пушкину |
позвольте вас поздравить, дорогой мой друг
коль исходили все вокруг уж вы... |
Даркус |
2007-05-13 09:49:15 |
| К Пушкину |
Четвертого здесь небыло чичас,
Пришел недавно я, слонялся целый час...
Диоген |
2007-05-13 00:11:49 |
|
| К Пушкину |
мой монолог невнятен, знаю сам
как сам по жизни - монолога автор
к... |
Даркус |
2007-05-12 23:35:33 |
| К Пушкину |
К чему, веселые друзья,
Мое тревожить вам молчанье?
Запев последне... |
Пушкин |
2007-05-12 18:59:57 |
| К Пушкину |
тут без ста грамм не обошлось... |
Маяковский |
2007-05-12 17:56:58 |
| К Пушкину |
Ругать? :) А фиг. Все выдержано в стиле.
Одна лишь дурость - пентаграмму ... |
Дубровский |
2007-05-12 16:30:54 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Ой, Даркус, стучи сюда: 367077977.
Там и расскажу зачем гнать и к... |
Ведьма |
2007-04-23 07:47:28 |