| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| из раннего...(01.07.2003) |
Ага, очень похоже, на иерархию в человеческом обществе, для кого-то мы ничего не... |
Легалас |
2007-09-07 17:36:06 |
| Не забирайте... |
Хорошо и местами действительно мудро. Понравилось... |
Андрей Паломник |
2007-09-07 12:22:13 |
| Не забирайте... |
Очень проникновенно и искренне! Мне очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-09-07 11:08:05 |
| Прощание |
:)и мне тоже,очень-очень понравилось!... |
RoMaShKa |
2007-09-03 16:58:04 |
| Прощание |
:)
Такая вот, романтичная наша Кудряшка!:)
Хорошее стихотворение!... |
Ангелина |
2007-09-03 15:09:27 |
| размышления |
Безумно понравилось... замечательно просто. А предисловие вообще шедевральное! М... |
Marsianka |
2007-08-06 16:44:11 |
| размышления |
Чувства понравились..
Поместиться в горизонт - умница!!!
<... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-06 14:25:59 |
| размышления |
Очень хорошо, мне понравилось. Эмоционально. Хотя немного сбит ритм в середине с... |
Наталия Златопольская |
2007-08-06 14:03:53 |
| Мы с тобой |
Немножко сбивается ритм, но это не лишает стих его обаяния. ... |
Жанна Кельман |
2007-08-06 13:43:06 |
| приветствие |
Хорошее стихотворение. Очень понравились строки "В тебе, лишь в тебе, живет... |
Жанна Кельман |
2007-08-06 13:41:21 |
| размышления |
Из серии "не для всех, но для каждого". Тронуло. очень хорошо. ... |
Жанна Кельман |
2007-08-06 13:38:42 |
| размышления |
Хорошо написано, хочеться взять вас за руку и помочь...... |
Filosof |
2007-08-06 12:17:26 |
| Ангел |
А мне понравилось..... |
Суворов |
2007-08-02 12:45:16 |
| Ангел |
по-моему, неудачный ритм... но душевно)... |
Хучонок |
2007-08-01 17:06:36 |
| Ангел |
Романтично, искренне, просто и душевно. Очень понравилось!... |
Жанна Кельман |
2007-08-01 13:39:58 |
| Мы с тобой |
Ну что ж, в целом неплохо. Только лучше было бы разделить стих на строфы, чтоб л... |
Наталия Златопольская |
2007-07-31 11:19:04 |
| приветствие |
К слову сказать, птицы живут в дуплах... откровенно говоря смысл стиха не понял,... |
Djoks&Djoker |
2007-07-31 10:06:15 |
| приветствие |
К слову сказать, птицы живут в дуплах... откровенно говоря смысл стиха не понял,... |
Птицы живут в дуплах |
2007-07-31 03:00:28 |
| приветствие |
Понравилось начало - сразу зацепило и образы красивые. Потом - как-то скатилось ... |
Marsianka |
2007-07-30 18:57:16 |
| приветствие |
спасибо за поддержку!!! А 5 раз - это я не специально! Я ж говорю - чайник, оно ... |
кудряшка |
2007-07-30 13:03:29 |
| приветствие |
Поздравляю с дебютом на сайте! Стихотворение нормальное. Но не стоит размещать е... |
Яровая Надежда |
2007-07-30 11:47:02 |