| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Осенний дождь |
Смысл есть. ТочнА! Но...эмм...форма...пьяная... В принципе жить можнА!... |
Нет |
2008-01-20 18:42:32 |
| Призрак |
Автор просто Молодчинка!!!... |
Ангелина |
2007-12-21 17:41:10 |
| Призрак |
А по-моему страшный, но хороший. Ангелина, ты смелая! И автор тоже!... |
AG |
2007-12-21 17:38:25 |
| Призрак |
Геншед от меня.
Почти плачу.
Спасибо большое!
Скопирую себе... |
Ангелина Лидина |
2007-12-21 17:33:39 |
| Звонок из ада |
Бе-ли-бер-да...И это не проза...Не понравилось: не форма не содержание...... |
Ника Морозова-вредная |
2007-10-24 09:50:47 |
| НЕЖИВОЙ |
И не уловишь, это обрывки мыслей в ночном бреду... Спасибо большое!... |
Соль |
2007-10-06 12:24:49 |
| НЕЖИВОЙ |
Могу написать, но не особо радужный отзыв! Мне не очень. З раза прочсла а ритм у... |
Проказина Ирина |
2007-10-06 07:49:23 |
| НЕЖИВОЙ |
Я с прозьбой к вам... Напишите, пожалуйста, хтоь какую-нибудь рецензию. Этот сти... |
Соль |
2007-10-06 05:12:39 |
| И силы осталось мало... |
Спасибо, твоя оценка важна для меня, так как я, пожалуй, могу назвать себя покло... |
Соль |
2007-10-05 05:32:03 |
| И силы осталось мало... |
В голове невольно родился образ Падшего Ангела....Очень красиво описано....С ув.... |
drako |
2007-10-04 16:41:21 |
| Из песни демона |
ничего так.... хорошо... |
Ника Морозова |
2007-10-01 11:44:32 |
| Из песни демона |
ничего так.... хорошо... |
Ника Морозова |
2007-10-01 11:39:09 |
| Усталость |
Полностью согласен с Катериной........ |
vitok |
2007-09-30 22:52:26 |
| * * * |
Твоё описание похоже на ад,
Который пересилился на землю,
Такой &q... |
vitok |
2007-09-30 22:33:34 |
| Рожденные богом |
мдддя...
слабовато
но позывы хорошие!
общество апокалиптич... |
Marsianka |
2007-09-23 23:28:55 |
| Бред |
Kukla, дорогая. конечно можно, юзай, как хочешь. Спасибо, кстати, оч.приятно! :)... |
Соль |
2007-09-14 23:52:23 |
| Усталость |
Вы слишком уж самокритичны. Нормальный текст. Ну да, не Пушкин с Лермонтовым, но... |
Catherine |
2007-09-14 20:27:53 |
| Усталость |
Пессиместично... в общем неплохо, мысли понравились, форму если слегка подкоррек... |
Яровая Надежда |
2007-09-14 18:55:37 |
| Усталость |
Нормально! :)
Держись! (и считай слоги).... |
Andromeda |
2007-09-14 12:00:07 |
| Бред |
Ну если эти слова положить на музыку, то можно продать песню Тимати, этакий женс... |
Яровая Надежда |
2007-09-11 20:38:47 |
| Бред |
Может и пошло, зато честно. Ничего ужасного, оч.хор. как минимум.;)... |
Fishka |
2007-09-10 13:18:32 |
| Жаль, что НАС нет |
главное, что прИдавались
ужасно написано... |
сумирэ |
2007-09-10 01:17:01 |
| Бред |
У меня к тебе вопрос, вернее просьба. Можно ли использовать твой стих у себя на ... |
kukla |
2007-09-10 00:11:46 |
| Бред |
Соль! Ты просто умничка..Ты заговорила о том о чем женщины молчат веками. Форма ... |
kukla |
2007-09-09 20:38:30 |
| Бред |
О ужас, пошлятина еще и в такой ужасной форме:))... |
Яровая Надежда |
2007-09-09 10:13:16 |
| очаянье |
Это Омар Хаймам писал: "Нас не було, і світ не був від того гірший. Він не ... |
Andromeda |
2007-08-21 12:24:06 |
| Мертвая кукла |
Может быть, где-то как-то местами, тема хорошая, если расставить акценты там, гд... |
Andromeda |
2007-08-21 12:20:23 |
| * * * |
"Страх смог Васе добро разрушить"
ой ржунимагу....аффтар, шо т... |
Fishka |
2007-08-21 11:47:55 |