| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
lib.ru/PROZA/GALEGO/black.txt... |
имя |
2009-03-01 20:05:50 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
Не судите по себе о людях ;) даже если они -инквизиторы. ... |
Дубровский |
2009-03-01 16:22:48 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
а сколько после Бруно ещё сожгли народу, зависть к чужому знанию-вечна, в запове... |
_+_ |
2009-03-01 09:48:11 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
Дубровский, спасибо за конструктивную критику! Биографию Джордано Бруно обязател... |
Ярко Ярру |
2009-02-25 09:46:10 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
По моему, вышло немного сумбурно.
Погляди, если желание будет, ... |
Дубровский |
2009-02-24 14:43:58 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
Ната, NadiN, Спасибо за отзывы!
Ната, просто такой стих получился. Каждый... |
Ярко Ярру |
2009-02-24 13:02:45 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
Мне страшно оттого, что это все читаю...... |
nata |
2009-02-24 12:45:56 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
Круто! Очень понравилось)) Да, ждаль раздела "Психоделика" нет, это пр... |
NadiN |
2009-02-23 20:18:12 |
| Cнова... |
...мне очень понравилось...чувствуется это особенное настроение...напряжение...в... |
SunLine |
2009-02-10 19:42:39 |
| Cнова... |
А.Л., Дубровский, AlexShcus, Андрей Паломник, hjpev, спасибо за каменты! Даже не... |
Ярко Ярру |
2009-02-10 14:09:16 |
| Cнова... |
жаркое на войне из кого?... |
hjpev |
2009-02-10 13:16:20 |
| Cнова... |
Душевно... Красиво... Образно...... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 09:13:12 |
| Cнова... |
Сильно !!! И оптимистично .. если на ужин солдаты едят омлет и жаркое значит пол... |
AlexShchus |
2009-02-10 01:07:20 |
| Cнова... |
...Получился отличный собирательный образ! Спасибо.... |
Дубровский |
2009-02-09 20:05:20 |
| Cнова... |
Ярко, а мені Тебе - в Новинках!:)))
моя мама зацінила Твій вірш!:)... |
А.Л. |
2009-02-09 20:05:18 |
| Cнова... |
Ангеліна, приємно тебе знов бачити в коментах :) Дякую!
Коли писав вірш, ... |
Ярко Ярру |
2009-02-09 19:55:07 |
| Cнова... |
Ярко, Молодець!:)... |
А.Л. |
2009-02-09 19:50:09 |
| Cнова... |
Выразительная вещь; по-моему, тут схвачена суть эпохи походов Наполеона.
... |
Дубровский |
2009-02-09 19:46:43 |
| Зима. Зачем? |
Так красиво, так правдиво, так откровенно, так точно - мне от вашего стихотворен... |
Бадун Светлана |
2009-01-18 22:44:07 |
| Зима. Зачем? |
Стихотворение понравилось, чувствуется определенное настроение автора и мне, отк... |
Светлана |
2009-01-18 22:29:46 |
| Зима. Зачем? |
Как по-нашему мнению, ссылка на Блока тут совсем не обязательна. Кто знает - тот... |
podmachniZaDom |
2008-12-27 22:53:16 |
| Зима. Зачем? |
"Прочистить совесть кой кому"
Сумеешь вряд ли, друг Дубровский:... |
Торнадо |
2008-12-27 16:11:48 |
| Зима. Зачем? |
1) Из Цоя. Если это вообще не твое стихотворение - а эксперимент с обработкой ч... |
Дубровский |
2008-12-26 18:23:37 |
| Зима. Зачем? |
Так... Вижу в каментах пошли стихи :)
Строчку из Блока я взял умышленно.<... |
Ярко Ярру |
2008-12-26 17:50:14 |
| Зима. Зачем? |
Нет, "карму чистить и точить",
Иль "план астральный" ... |
Дубровский |
2008-12-26 17:48:17 |
| Зима. Зачем? |
Дубровский добавляет шарму,
подогревает интерес.
Готов он даже чис... |
Торнадо |
2008-12-26 17:15:49 |
| Зима. Зачем? |
Читатель просит вас признать,
Что это - подражанье Блоку.
В кавычк... |
Дубровский ;) |
2008-12-26 16:39:54 |
| Зима. Зачем? |
nata, Андрей Паломник, спасибо за отзывы!
P.S. А с краном все не так про... |
Ярко Ярру |
2008-12-26 12:54:19 |
| Зима. Зачем? |
так грустно... зима ведь это время праздников, когда можно встретиться с родными... |
nata |
2008-12-26 12:14:23 |
| Зима. Зачем? |
Замечательный стих. Некоторые строчки просто бьют молотком по сознанию.... |
Андрей Паломник |
2008-12-23 09:23:59 |