| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дороги |
Первая строфа - блеск. Вторую не понял ни фига. Булавка, Вы ничего не перепутали... |
Владимир Смирнов |
2008-06-15 11:27:06 |
| Нежность |
Булавка рУлит! Видимо в полночь все бредят по-разному... Этот бред - на 10!... |
Владимир Смирнов |
2008-06-15 11:11:41 |
| Нежность |
Супер!!!Очень, очень красиво!!!)))... |
Roxen |
2008-06-15 10:57:22 |
| Дороги |
Очень даже хорошо!!!;-)... |
Roxen |
2008-06-15 09:59:36 |
| Нежность |
Дуже гарно.. "Странно: я не знаю, что сказать"... |
T.K. |
2008-06-14 21:12:26 |
| Нежность |
зайдите на мою авторскую сраницу - там ентой цельности на увесистый томик)))
| аФФтар |
2008-06-13 22:35:39 |
|
| Нежность |
Красиво...мне очень понятно и близко:(((
Булавка, пиши еще!
мне ... |
Shantal |
2008-06-13 22:33:39 |
| Танго |
Тынк ю)))... |
Булаффчонка |
2008-06-13 17:18:18 |
| Танго |
веринайс:)... |
А.Л. |
2008-06-13 15:20:58 |
| Танго |
Я за свою жизнь написала песни 3, не более. А именно это стихо я совсем не собир... |
Булаффка //задумчиво// |
2008-06-13 15:13:52 |
| Молитва |
Гы... да ну при чем тут Елизавета? Почему всем сразу хочется Елизавету приплести... |
аФФтар |
2008-06-13 15:12:41 |
| Танго |
а ведь это можно положить на музыку, исполнить голосом Наны Брегвадзе и станцев... |
Владимир Смирнов |
2008-06-13 14:04:19 |
| Молитва |
Замечательное посвящение для Елизаветы 2... |
Владимир Смирнов |
2008-06-13 09:37:01 |
| Молитва |
Красиво! ))... |
крЫс |
2008-06-13 08:40:48 |
| Молитва |
Браво! Очень понравилось.... |
ЧК |
2008-06-12 23:45:40 |
| Танго |
Не знаю, дождетесь ли продолжения... тем более, что ето должен был быть финал =)... |
Булаффка |
2008-06-12 13:02:36 |
| Танго |
так красиво и образно!...браво!..жду с нетерпением продолжения...)... |
SunLine |
2008-06-11 23:26:02 |
| Когда постучала беда |
пасиба, крысенок)))... |
аФФтар |
2008-06-11 21:33:26 |
| Когда постучала беда |
знакомо... только вот выходить из этого состояния не всегда хочется...
бр... |
крЫс |
2008-06-11 20:59:04 |
| Танго |
Вау, супер)) !!!... |
Фишка |
2008-06-11 17:24:24 |
| Когда постучала беда |
=) ... |
Булаффка //бьется головой апстену// |
2008-06-11 16:00:26 |
| Танго |
Спасибо)))) насчет поэмы - еще подумаю... |
Булаффка |
2008-06-11 15:58:49 |
| Танго |
обалдеть, восторг! БРАВУШКИ...!!... |
ника |
2008-06-11 15:55:31 |
| Когда постучала беда |
хлестко и метко.. сама в таком состоянии счас.... |
ника |
2008-06-11 15:54:19 |
| Танго |
Понравилось:) Жаль, что на поэму нет времени... ну, может, когда-нибудь появится... |
ЧК |
2008-06-11 15:43:09 |
| Май |
дякую)))... |
Булаффка |
2008-06-01 18:50:26 |
| Май |
Я розчулився...
... хай йому!... |
Ded |
2008-05-30 23:19:04 |
| Май |
2ника
спасибо в очередной раз)))
2Игорь
я бы не сказала...... |
Аффтар |
2008-05-30 21:39:41 |
| Май |
только любовь к богу всегда в настоящем времени............... |
игорь |
2008-05-30 20:07:23 |
| Май |
Браво!!! .... так близко мне, даже не передать...... |
ника |
2008-05-30 18:56:10 |