| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Музыка ветров Земноморья |
Спасибо сэр. ;)... |
Неизвестник (король и шут) |
2006-11-10 20:32:25 |
| Музыка ветров Земноморья |
красиво!... |
романтик |
2006-11-10 12:04:44 |
| Над дворцовой тишиной |
Это для восприятия на слух, читаю на английском я нормально, а людей понимаю с т... |
Неизвестник |
2006-11-06 21:29:21 |
| Над дворцовой тишиной |
аудиокниги -это зло!!!:))) лучше читать с бумаги, ну или слушать как тебе читает... |
Голос |
2006-11-06 18:44:02 |
| Волшебный миг |
Я пишу разные стихи, и сейчас вот почему-то опять пишу, но не так серьёзно как р... |
Неизвестник |
2006-10-31 21:40:14 |
| Волшебный миг |
Неизвестник ! Вы должно быть влюбились - такая разительная перемена.
Вос... |
Торнадо |
2006-10-31 15:33:14 |
| Волшебный миг |
Эллевей, спасибо! :) Хотелось бы когда-то заполучить какой-то берилл, камень вро... |
Неизвестник |
2006-10-31 02:23:23 |
| Волшебный миг |
красиво...... |
Голос |
2006-10-31 02:14:46 |
| Новые острова |
Спасибо Сумирэ, не первый раз уже получаю от вас приятные комментарии. Где-то пу... |
Неизвестник |
2006-10-30 15:08:18 |
| Новые острова |
как всегда, красиво.
можно вопрос не в тему?
где-то печатаешься?... |
сумирэ |
2006-10-30 12:46:40 |
| Из других измерений! |
:) Спасибо, Торнадо, я вас тоже по-моему невсегда понимал.. Но время течёт, всё ... |
Неизвестник |
2006-10-27 18:30:14 |
| Оттенок тенка |
:) Приятно видеть новые лица. И старые тоже. ;)... |
Неизвестник |
2006-10-27 18:27:56 |
| Оттенок тенка |
Хорошо пошутил про Колумба, Молодец :)... |
Валкер |
2006-10-27 09:20:43 |
| Из других измерений! |
Душа лучше знает, что ей нужно.
Мне понравилось. Раньше я Вас не понимала... |
Торнадо |
2006-10-27 09:10:44 |
| Из других измерений! |
да нет, Торнадо, период жизни такой - душа просит внезапных стихов, без глубины,... |
Неизвестник я |
2006-10-27 08:55:59 |
| Из других измерений! |
Хорошо пишите.... "из других измерений".
"ВозникНУЛ, на бе... |
Торнадо |
2006-10-27 08:13:54 |
| Оттенок тенка |
Бред тоже надо суметь написать.. Несумель. Бываеть. :)... |
Ульдра |
2006-10-27 04:46:18 |
| Оттенок тенка |
Забавно и бессмысленно. Вообщем весело!:) Молодчинка!... |
Серый Волк |
2006-10-26 23:26:03 |
| Оттенок тенка |
клево:)))... |
Голос |
2006-10-26 23:10:04 |
| Оттенок тенка |
Просто Колумб, а не Валкер. :)... |
Неизвестник |
2006-10-26 18:28:54 |
| Оттенок тенка |
бред... |
Валкер |
2006-10-26 14:13:43 |
| Единалог |
О да, да, спасибо, спасибо.. :) ... |
Неизвестник |
2006-09-28 22:27:50 |
| Единалог |
Очень даже неплох!!!... |
Benita |
2006-09-28 22:09:01 |
| Единалог |
О да, спасибо. :)... |
Неизвестник |
2006-09-27 15:45:37 |
| Единалог |
Единорог. И кстати, это совсем не лошадка, даром что сейчас их разучились правил... |
Dogma |
2006-09-27 13:09:20 |
| Живительный исток |
Благодарю, о мире ещё можно писать. :)... |
Неизвестник |
2006-09-03 01:47:04 |
| Живительный исток |
Отменно написано, сэр!... |
Mik |
2006-09-03 00:32:45 |
| Живительный исток |
сразу такие приятные и тёплые чувства возникают, понравилось... |
katarina |
2006-09-02 21:53:20 |
| Живительный исток |
Знаю, спасибо ребята. :)... |
Неизвестник |
2006-09-02 16:14:16 |
| Живительный исток |
Молодчина! Приятно было почитать!
Искала живительный исток - трудновато.... |
Marsianka |
2006-09-02 15:34:34 |