| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дураки |
В душе вы - человек ранимый, поэтому и ник взяли агрессивный, спрятались за него... |
тата |
2009-09-07 08:24:27 |
| А мне бы... |
Спасибо)
Сама заболела всерьез и надолго)... |
sharkie |
2009-08-28 13:13:32 |
| Молчать, не слышать, не мечтать |
Согласна с каждым словом.. особенно с "ничего не изменилось". Спасибо ... |
Венера |
2009-08-27 20:16:11 |
| А мне бы... |
Бесподобно! - точно, страстно, без оглядки!
Вы озвучили мою мечту!
... |
Венера |
2009-08-27 20:13:26 |
| А мне бы... |
Спасибо! Получила огромное удовольствие!
Словно прочли мои чувства...... |
Біла |
2009-08-24 22:52:46 |
| А мне бы... |
Да, он самый)))... |
sharkie |
2009-08-23 17:29:17 |
| А мне бы... |
Это ведь про Питер, правда?... |
Ангелина |
2009-08-23 15:19:18 |
| А мне бы... |
-Файно-... |
1 |
2009-08-23 10:29:49 |
| Якщо Бог забере мою душу раніше за твою |
Наверное, тебе очень больно и долго не проходит...Хорошее стихотворение. Спасибо... |
Ангелина |
2009-07-18 10:54:56 |
| Ночь 21-го июня |
понравилось......жизненно....... |
MarGo |
2009-07-15 09:29:48 |
| Ночь 21-го июня |
очень понравилось... так.. как бы правильно выразиться, так реалистично, что ли.... |
одиночество_в_сети |
2009-07-15 00:03:24 |
| Расставить бы точки... |
Спасибо... |
sharkie |
2009-07-14 11:53:58 |
| Не лучше |
как есть(... |
sharkie |
2009-07-14 11:47:54 |
| Не лучше |
:) хорошо закончила... |
Андрей Паломник |
2009-07-14 11:43:51 |
| Расставить бы точки... |
А ведь именно так это на самом деле и бывает. Замечательный стих! Простой, лакон... |
Андрей Паломник |
2009-07-14 11:31:29 |
| Расставить бы точки... |
отличный стишок:))... |
одиночество_в_сети |
2009-07-13 15:11:32 |
| Давно |
Дякую за рідну мову!... |
Біла |
2009-07-13 01:57:08 |
| Гадёныш |
Ну не в прямом же смысле)... |
sharkie |
2009-07-12 23:02:24 |
| 731 |
Это понравилось очень...... |
Lunka |
2009-07-12 22:50:56 |
| Гадёныш |
Прямо страшно стало... наверное, это образно написано. ... |
Loona |
2009-07-12 22:49:36 |
| Не могу |
Эмоционально...... |
Андрей Паломник |
2009-07-08 09:01:52 |
| Судьба |
А как по мне главное передать настроение, а это успешно получилось :)... |
Рада Нишак |
2005-03-18 10:28:12 |
| Крiзь простiр й час |
Ему можно позавидовать! :)... |
Loona |
2005-03-16 17:06:28 |
| Про зраду |
Просто супер! Ну ничего, может, он и правда не умеет так любить такую чудесную д... |
Loona |
2005-03-16 17:05:23 |
| Судьба |
Конец не всегда должен быть вулканичным. :) И не такой уж бред, просто кое-где т... |
Неизвестник |
2005-03-15 22:41:35 |
| Про зраду |
Пишите, пишите ещё, у нас редко появляется лирика на украинском, просто супер, п... |
Ричард |
2005-03-15 13:36:06 |
| Крiзь простiр й час |
Сильно и красиво, а на украинском ещё и великолепно! Браво мне очень понравилось... |
Ричард |
2005-03-15 13:30:24 |
| Судьба |
Ну не бред, а как для 15 лет, так вообще шедевр! Безусловно стих не без огрех, н... |
Ричард |
2005-03-15 13:16:03 |
| Судьба |
Бред 15-тилетнего ребенка,который по непонятным причинам подумал,что жизнь - дер... |
Sharkie |
2005-03-15 01:50:41 |
| Судьба |
Бред 15-тилетнего ребенка,который по непонятным причинам подумал,что жизнь - дер... |
Sharkie |
2005-03-15 01:50:40 |