| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В пригородном автобусе |
И еще раз спасибо.... |
Любомир Семикост |
2005-08-29 18:08:35 |
| Ночь |
Спасибо. ... |
Любомир Семикост |
2005-08-29 18:05:49 |
| Дмитрию Шапатину |
Вольт, спасибо за отзыв. На самом деле я знаю, что иногда пишу хорошо. По крайне... |
Любомир Семикост |
2005-08-29 18:00:34 |
| Поток |
Вольт, советую сходить сначала в поход ;)
А можно и до и после, а можно и... |
Любомир Семикост |
2005-08-29 17:47:22 |
| В пригородном автобусе |
Отличная проба..
Хоть журавли уже избиты авторами до синяков,но тут получ... |
Вольт |
2005-08-26 21:08:22 |
| Дмитрию Шапатину |
Не знаю почему Вы считаете себя неважным автором.. Просто следует найти свою вол... |
Вольт |
2005-08-26 20:56:15 |
| Поток |
Здорово!
Мне понравилось.Без комментариев.Я тоже хочу в поход.Но сначала ... |
Вольт |
2005-08-26 20:53:17 |
| Дмитрию Шапатину |
Ещё раз огромное спасибо, Любомир! Я за время своего творчества посвятил десятки... |
Дмитрий Шапатин |
2005-07-30 22:42:11 |
| Мамi |
Кстати да, много образов схожих с украинским фольклором, напоминает песню "... |
Рада Нишак |
2005-07-27 23:19:36 |
| Есть в тебе что-то восточное |
Мне напомнило "Гаяне, ты моя Гаяне"... красиво :)... |
Рада Нишак |
2005-07-27 23:12:23 |
| Мамi |
Дякую, виправлю, ще i тому що у вiдомiй пiснi мого земляка зустрiчається: "... |
Любомир Семикост |
2005-07-18 17:40:56 |
| Есть в тебе что-то восточное |
Какая разноплановая и неоднородная,однако:)))... |
Юкка |
2005-07-18 17:20:57 |
| Дмитрию Шапатину |
Согласна с Вами на все 100%!Шапатин заслуживает многих хороших слов,и Вы смогли ... |
Юкка |
2005-07-18 17:18:05 |
| Мамi |
"...I не доспала...."
Може краще було б "не досипала"... |
Aproximator |
2005-07-18 13:40:25 |
| Размышления |
Не совсем-то стих и белый.
Заметьте, что вначале, если каждую непарную ст... |
Aproximator |
2005-07-18 13:33:37 |
| Ода |
Чесне слово, ще не дочитавши до коментiв я здогадувався (i був би певен, якби не... |
Сталкер |
2005-07-08 19:41:04 |
| Размышления |
Мне лично стихи мистера Маяковского не сильно нравятся, но вот ваш пришёлся хоро... |
Неизвестник |
2005-07-08 12:23:26 |
| Размышления |
Со словосочетанием по смыслу в порядке всё. А звучит оно ярко и более сильно, ч... |
Wolt |
2005-07-08 09:45:57 |
| Ода |
чудовiй вiрш!!!!!!!!!! ... |
голос |
2005-07-07 23:33:01 |
| Ода |
Добре, зiзнаюся: мова йде про Web-girl. Менi дуже подобається. А вам?... |
Любомир Семикост |
2005-07-07 10:34:25 |
| Ода |
Класно! Супер.... Справдi дуже цiкаво про кого :) якi вiршi надихнули написати т... |
Undine |
2005-07-06 12:48:59 |
| Размышления |
Да, чуть пахнет Маяковским... А такие странные обороты я всегда использую... Спе... |
Серый Волк |
2005-07-05 21:25:39 |
| Гроза |
У меня нет слов... Красиво! Я бы даже сказал - божественно!... |
Серый Волк |
2005-07-05 21:14:09 |
| Размышления |
Маяковского немного напоминает.
"Несомненно сомнительная" - стр... |
Юкка |
2005-07-05 14:04:43 |
| Гроза |
Да кого угодно.Выбирай сам,но не зазнавайся:))) Но по большей части напоминает(м... |
Юкка |
2005-07-05 13:59:14 |
| Гроза |
Спасибо, ребята! Я рад, что вам понравилось.
Юкка, а кого ты имела ввиду?... |
Любомир Семикост |
2005-07-05 12:02:32 |
| Гроза |
Умница!Так трогает,задевает.И ни чем не хуже наших великих.Ни в чем не уступает!... |
Юкка |
2005-07-04 22:38:28 |
| Гроза |
Отличное произведение. Дейсвтительно отличное. Аплодисменты дождя - это професио... |
Сталкер |
2005-07-04 22:14:23 |
| Гроза |
Круто! Очень сильно.
Действительно хочется прочитать ещё.
... |
Aproximator |
2005-07-04 15:12:19 |
| Ода |
Очень красиво...
Я тоже хочу увидеть произведения авторки, о которой идёт... |
Aproximator |
2005-07-04 15:05:38 |