| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Вновь... |
К сожелению, Тигра, я не могу обрадовать тебя. У меня все закончилось достаточно... |
Титарешка |
2006-03-26 15:17:38 |
| Вновь... |
Да ну вас...0)... |
Simeon |
2006-03-26 08:42:12 |
| Вновь... |
Отлично, написано с пристрастием...... |
Djoks&Djoker |
2006-03-26 00:47:30 |
| Вновь... |
У меня, как не трудно представить сейчас в жизни та же история! Вот зашла на Либ... |
Тигра |
2006-03-26 00:18:29 |
| Смерть |
Ой, я весь такой противоречивый;) Классно сказал!... |
Djoks&Djoker |
2006-01-23 17:20:45 |
| Противоречивому |
Я думаю, да! Мне бы понравилось!... |
Djoks&Djoker |
2006-01-23 12:57:32 |
| Противоречивому |
Он перевёрнутый крестик на шее н носит?.. :)
Странный какой... :) ... |
Неизвестник |
2006-01-23 12:22:17 |
| Противоречивому |
да? ты прада так считаешь? а я вот переживаю, как бы этот человек не обидился...... |
Титарешка |
2006-01-23 11:42:53 |
| О себе |
Спасибо, Хучик :) Я всегда знала, как сильно ты меня любишь :) А призвание мое..... |
Титарешка |
2006-01-22 16:41:16 |
| Смерть |
"Прочитайте" и "твое мнение"... Ты уж определись как ты ко м... |
Титарешка |
2006-01-22 16:38:04 |
| О себе |
У тебя есть уникальное умение: видеть прекрасное в людях, в мире, в жизни... Это... |
Хучонок |
2006-01-22 13:20:07 |
| Смерть |
Заходи ко мне в аську - обсудим;> 294-907-940
Если таковой не имеется ... |
Djoks&Djoker |
2006-01-22 12:11:30 |
| О себе |
Спасибо большое. И если это слово - эдинственная моя ошибка, то буду считать это... |
Титарешка |
2006-01-22 11:38:27 |
| Смерть |
Хорошо, больше не буду :) Твоя мысль мне нравится. Но таким образом Бог сделал х... |
Титарешка |
2006-01-22 11:36:10 |
| Смерть |
На вы меня называть не нужно:> А ответить сразу я не смогу, лишь по причине н... |
Djoks&Djoker |
2006-01-22 01:29:12 |
| О себе |
Действительно редко встречаются люди способные выразить свои чувства - вы это сд... |
Djoks&Djoker |
2006-01-22 01:07:22 |
| Смерть |
Спасибо. Я согласна, смерть логична - она пришла в следствии автокатастрофы. Но ... |
Титарешка |
2006-01-22 00:28:44 |
| Смерть |
Очень красивое стихотворение! Но смерть, коль позволите заметить, логична как ни... |
Djoks&Djoker |
2006-01-22 00:21:59 |
| Я не могу тебе простить... |
Проблемы с размером. Да вы и сами это видите.
Если поработать, то и песню... |
Торнадо |
2006-01-09 17:45:53 |
| Я люблю тебя... |
мир меняется, а любовь, как и прежде причиняет боль...красиво написано, как мне ... |
голос |
2005-12-20 13:54:40 |
| *** |
чувство ритма, как и чувство рифмы с опытом приходят. а были бы стихи пустые - э... |
kai |
2005-12-20 04:49:44 |
| *** |
мольбу-тоску - это не рифма
любовь-кровь - уровень детсада..
| сумирэ |
2005-12-19 17:13:29 |
| *** |
четыре стиха на одном дыхании читаются, легко и красиво написаны. не знаю почему... |
kai |
2005-12-19 04:53:53 |
| Если бы ты знал... |
А может, все было бы не так прекрасно?.. если бы да кабы... жить легче без этих ... |
Loona |
2005-12-18 17:29:52 |