| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Тобi присвячується... |
я рад, Марина, что смог тебя вдохновить на такое ((((((((((((((((((((:... |
zoz |
2003-12-01 14:20:15 |
| Я не хочу быть понятой... |
Вот это и писала "до того". А вообще музыка мало повлияла на всеобщее настроение... |
Evilly |
2003-11-23 20:39:56 |
|
Слушай, ну попробуй что-нибуть написать в хорошом настроении. Ну должно получитс... |
tenzor |
2003-11-21 16:35:08 |
| Я не хочу быть понятой... |
Ха! Догма, как интересно читать твои комментарии, ты даже себе этого не представ... |
Evilly |
2003-11-21 03:18:12 |
|
Наверное смогу только ответить, что очень редко пишу стихи когда мне хорошо. Обы... |
Evilly |
2003-11-21 03:10:30 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Ну во-первых их вообще мало - вдохновения не всегда хватает. А во-вторых не все ... |
Evilly |
2003-11-21 02:25:57 |
|
С литературной стороны хорошо. Но все равно тянет спросить: почему во всех (абсо... |
Dogma |
2003-11-19 15:55:46 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Можем же ж писать интересно - так в чем проблем? Чего вещей на сайте так мало?... |
Dogma |
2003-11-19 15:41:18 |
| Я не хочу быть понятой... |
Может это осадок от чорного митала? Интересно, что не первый раз встречаю случай... |
Dogma |
2003-11-19 15:36:20 |
| Я не хочу быть понятой... |
Мое почтение Evilly.
Стихо понравились, так что я сохраню некоторые у себя. Н... |
Тень |
2003-11-13 03:21:31 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
короче, немного у меня содрала?... |
zoz |
2003-11-06 18:09:00 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Да, да, зоз, это было именно тогда... Но тогда было ещё не время говорить о том,... |
Evilly |
2003-11-06 01:00:06 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Марина, вот первый стих такой знакомый ((((: даже рифмы знакомые. "может, ты ск... |
zoz |
2003-11-05 14:59:46 |
| Я не хочу быть понятой... |
Так между прочим, это касается в первую очередь Zarayana , не надо кидаться камн... |
Дарья |
2003-11-04 14:40:46 |
| Я не хочу быть понятой... |
Ну не лень, как всегда, понятно кому :)
Пиши!!!
Писать только для себя... |
zarayan |
2003-11-04 00:59:19 |
| Я не хочу быть понятой... |
Роса на ладони, роса в голове .... , а похоже на сквозняк в голове.Что ж так пе... |
Irhin |
2003-11-03 12:04:57 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
здорово!!!!!
мне понравилось...... |
Therion |
2003-11-01 03:18:43 |
| Я не хочу быть понятой... |
Очень хоетлось посмотерть , что же пишет автор таких разгромных рецензий. Девушк... |
Дарья |
2003-10-31 16:01:23 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
2 Сама по себе: Ненадо меня жалеть и писать утешения! Я не для этого опубликовал... |
Evilly |
2003-10-30 02:51:57 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Такие мысли посещают большинство народонаселения планеты, а с годами, если не см... |
Cама по себе |
2003-10-29 20:54:14 |
| Я не хочу быть понятой... |
К сведенью принято - стихи пишет :)... |
zarayan |
2003-10-29 05:39:11 |