| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| И я даю им имена |
Отлично... ты заметила, что о возмышенном пишется легче чем о преземленно, ибо н... |
Djoks&Djoker |
2006-06-09 00:18:18 |
| И я даю им имена |
очень сильное произведение... хорошо, что вернулись!! :))... |
Хучонок |
2006-06-08 22:03:02 |
| И я даю им имена |
ради такого стихотворения вернутьсяч надо было... |
Katarina |
2006-06-08 20:43:22 |
| И я даю им имена |
Хорошо что вы вернулись.:)... |
Simeon |
2006-06-08 18:30:36 |
| Как скучно быть собой.. |
ничего интересного в нем не нахожу, вздор и есть вздор... тем более, что реалист... |
Antaka |
2006-05-31 21:25:08 |
| Как скучно быть собой.. |
Интересный стих...реалистичный....... |
шоколадка |
2006-05-31 21:17:03 |
| Рождение миров 7 |
Вот чем чревато придумывание концовок! Что ж, подумаю и напишу финальную "р... |
Richard |
2006-04-01 22:29:28 |
| Рождение миров 5 |
Так, остается 2 главы а всё еще впереди на глав 20 :), так что занят строительст... |
Richard |
2006-03-31 20:48:53 |
| Рождение миров 4 |
Я тебе конечно бесконечно благодарна за то, что ты это все читаешь... но, Боже, ... |
Antaka |
2006-03-31 19:55:13 |
| Рождение миров 4 |
Пишешь красиво, читаеться легко, однако, возможно следовало бы подробнее описать... |
Richard |
2006-03-29 16:50:39 |
| Рождение миров 2 |
Так-с, а Майин и Антака здесь не случайно? Начало написано красиво, мне нравитьс... |
Ричард |
2006-03-28 22:06:52 |
| Завтра все решится |
О, как же это знакомо... у меня отрывков тоже бесчисленное множество, но вот тут... |
Richard |
2006-03-28 22:03:52 |
| Завтра все решится |
Большое тебе самое человеческое спасибо!!!!!!!!! Именно о такой критике всегда м... |
Antaka |
2006-03-28 11:15:04 |
| Завтра все решится |
Так, так так... Смотрим. Первое - начало, ну уж больно загадочно, личности неизв... |
Richard |
2006-03-27 16:30:35 |
| Сон??? |
Спасибо, конечно, большое... вот только все не правда... не на Итаке я живу хотя... |
Antaka |
2006-03-26 23:10:50 |
| Сон??? |
Живет на острове Итака
Чудеснейший поэт Antaka.... |
Simeon Kotovski |
2006-03-26 19:39:45 |
| Искушение |
Вот уж спасибо... слов нет... мне очень очень нравиться!!!!!!!!!!!... |
Antaka |
2006-03-17 19:28:18 |
| Искушение |
Зачем мы кровь свою мешаем
Союз хотели подтвердить?
Но сердце не о... |
Удав |
2006-03-15 21:41:12 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Ну как же вас можно забыть ... эх (смахивая слезы с ресниц и громко всхлипывая) ... |
Antaka |
2006-03-12 21:43:09 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Мне кажется, что практически все действительно хорошие авторы весьма и весьма кр... |
Mik |
2006-03-12 20:14:28 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Спасибо конечно... я и имела в виду, что настоящая поэзия (ну для меня по крайне... |
Antaka |
2006-03-12 19:21:45 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Вот те новость...
Antaka, останьтесь! Вы одна из ярчайших звездочек Либр... |
Mik |
2006-03-12 18:52:35 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Чего там Вы хотели спросить? Спрашивайте - я пока еще здесь...:)) Чем смогу - по... |
Antaka |
2006-03-12 17:39:21 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Antaka, может быть ещё не поздно отговорить тебя от этого решения? Я вот собрала... |
Beatrix |
2006-03-12 14:12:26 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Ух ты!!!!! Давно мне не посвящали стихов... я вся в предвкушении.... А вообще сп... |
Antaka |
2006-03-12 00:22:23 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Antaka... я написал стих и, наврно посвящу его Вам...... |
Djoks&Djoker |
2006-03-12 00:16:02 |
| Я научилась рифмы подбирать |
:) Спасибо за понимание и не надо делать вот так:( На самом деле лучше хоть гор... |
Antaka |
2006-03-12 00:09:52 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Я понял:(
"Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на... |
Djoks&Djoker |
2006-03-11 23:52:02 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Да вот посмотрела я на все свое творчество со стороны... и решила, что так писат... |
Antaka |
2006-03-11 23:51:15 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Ой-её... Antaka, Вы мне, право, льстите:) Но все же хотелось бы знать, куда Вы н... |
Djoks&Djoker |
2006-03-11 23:39:35 |