| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Отчужденность |
А как всё должно быть? Все должны быть с душой нараспашку? Добрые, открытые, вер... |
infuser |
2006-12-04 19:28:19 |
| Просто творить чудо |
"У Бога нет других рук, кроме наших" и "Мы творцы не только своег... |
Рика Ли |
2006-11-16 08:31:14 |
| Наивность или обманутое доверие |
Как я вас понимаю...! Но хочу сказать одно...: мы вновь и вновь повторяем одни и... |
Мирослава |
2006-11-10 19:38:22 |
| Я и … снова я. |
Шикарно!Давно не читал такого интересного стиха.... |
Андрей Паломник |
2006-11-04 11:57:11 |
| Воздух счастья |
Красиво... Романтично.... |
Andromeda |
2006-07-27 00:41:57 |
| Моя ошибка |
Ничего не зря. Всему своё время. ... |
Ден-Дзин |
2006-07-18 15:31:54 |
| Легкая добыча? |
Так устроен мир - что бы найти то что ищешь надо перелопатить кучу мусора. ... |
Ден-Дзин |
2006-07-18 15:20:03 |
| Мания безответной любви. |
Любить-это самое лучшее,даже пусть и безответно.Если в дуще есть место любви,мож... |
Princhepessa |
2006-05-12 23:18:09 |
| Тебе |
у меня часто такие же чувства возникают. читала и просто про себя думала.
... |
Katarina |
2006-05-07 21:19:25 |
| Мы вместе |
без комментариев..
классно... |
Katarina |
2006-05-07 21:16:33 |
| Душа! С колен поднимись! |
Чувствуется искренность автора. Больше ничего не скажу.... |
Mik |
2006-04-16 17:21:30 |
| Мудрость природы |
на самом деле действительно здооорава....
пасиба за то чо вызвала тёплые ... |
diablero-dibilero |
2006-02-21 18:49:41 |
| Снег не спасет |
Хороший стих, красивый...... |
Алиса |
2006-02-21 15:30:21 |
| Вечная борьба за счастье |
Ну это же так интересно! Ты, кстати, Розенбаума не слушаешь? У него, скажем так,... |
Илья |
2006-02-09 15:10:50 |
| Судьба |
Так кажется только на первый взгляд!!! Если смотреть в корень, то становиться по... |
Илья |
2006-02-09 15:06:59 |
| Я просто устала |
Напрасно, солнце! Жизнь прекрасна!!!
Просто, все дело в нас! Но не все та... |
Илья |
2006-02-09 15:03:38 |