| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Перший і останній раз |
Справді! Просто дуже дуже дуже гарно!!! Ти молодець, сонечко!!!... |
Princhepessa |
2006-06-21 23:01:37 |
| Перший і останній раз |
а я граю, але співаю поганенько, та й пісні не складаю) а ця пісня чудова:)... |
Голос |
2006-06-21 22:56:07 |
| Перший і останній раз |
Дякую... Мені моя Женька її сьогодні грала... ех... мені навіть трохи сумно стал... |
Марина Осенняя |
2006-06-21 22:53:22 |
| Перший і останній раз |
Хотілося б послухати цю пісню...слова дуже гарні, чарівні...Мені справді дуже сп... |
Голос |
2006-06-21 22:46:14 |
| Баллада о цветках яблони |
может быть конечно о некоторых вещах сказано немножко громковато, но..... главно... |
Katarina |
2006-06-10 18:21:49 |
| Потоки |
действительно тонко умеешь подмечать все грани жизнт и при этом так легко о них ... |
Katarina |
2006-06-10 18:18:04 |
| Майбутнє у сірих тонах |
2 Solo: не за что). Мне абсолютно не в напряг, так как владею свободно и тем, и ... |
Марина Осенняя |
2006-06-05 08:14:41 |
| Майбутнє у сірих тонах |
правдиво и красиво...грусть и чувство безвыходности...браво!... |
Голос |
2006-06-04 12:46:30 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Ой, спасибо большооое!!!!!! Теперь точно все понятно!... |
Solo |
2006-06-04 10:04:43 |
| ПОЛНОЧЬ |
Спасибо, но не переживайте так, Дмитрий... Я стараюсь ко всему относиться с юмор... |
Марина Осенняя |
2006-06-04 09:45:40 |
| ПОЛНОЧЬ |
Марин, стих потрясающий, и придраться, собственно, не к чему! Не слушайте вы эти... |
Дмитрий Шапатин |
2006-06-04 08:34:42 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Спасибо...
Майбутнє - будущее)))
Могу перевести, если Вас интересу... |
Марина Осенняя |
2006-06-04 01:27:37 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Главное забыла - мне очень понравилось!... |
Solo |
2006-06-04 00:05:16 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Еле-еле но все поняла (украинский не знаю, но знаю польский:)) Только не поняла ... |
Solo |
2006-06-04 00:04:40 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Я потому и написала этот стих, потому что мне обидно за всех... спасибо, Хучонок... |
Марина Осенняя |
2006-06-03 23:54:37 |
| Майбутнє у сірих тонах |
грустно... и обидно... и за себя, и за других... но стихотворение супер! пиши по... |
Хучонок |
2006-06-03 16:03:36 |
| Майбутнє у сірих тонах |
...хочется просто немного света в конце тоннеля...
пасиб...... |
Марина Осенняя |
2006-06-03 01:25:30 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Жизненно!!! Хотя конечно хочется немного иного будущего....
Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-06-03 01:15:46 |
| Потоки |
Спасибо вам, ребята, за столь высокую оценку моего отнюдь неидеального творчеств... |
Марина Осенняя |
2006-06-01 17:46:24 |
| Потоки |
Потоки мыслей свободно могут излиться в водопад глупых идей.... |
KOPOBKA |
2006-06-01 10:30:34 |
| Потоки |
У вас есть необычайная легкость в стихах, и при этом всегда глубокое содержание.... |
Antaka |
2006-06-01 09:32:29 |
| Баллада о цветках яблони |
Наш суд давно подкуплен.
Писимистично както вышло...
А вдр... |
КОРОВКА |
2006-06-01 08:41:09 |
| Потоки |
Весьма, весьма мудро и цепко подмеченые истыны...... |
Djoks&Djoker |
2006-05-31 23:19:19 |
| Баллада о цветках яблони |
Не сказала бы,что оно дурацкое... Просто наверное в силу возроста,немного такие.... |
Princhepessa |
2006-05-31 23:19:15 |
| Потоки |
Очень понравилось!!! Не знаю что еще добавить! Спасибо)))!... |
Princhepessa |
2006-05-31 23:15:43 |
| Я из мира несбыточных снов... |
Это точно...)))))))))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-30 09:59:46 |
| Я из мира несбыточных снов... |
Извечная борьба полов:)... |
Djoks&Djoker |
2006-05-30 00:08:31 |
| Я из мира несбыточных снов... |
Я думаю, это стихо будет близко каждому, кто пережил подобное... Спасибо!... |
Марина Осенняя |
2006-05-29 23:59:32 |
| Я из мира несбыточных снов... |
Да,Мариша...очень жизненно и знакомо до боли... Спасибо! Прекрасный стих!... |
Princhepessa |
2006-05-29 15:30:57 |
| Я из мира несбыточных снов... |
Марина, это прекрасно:)... |
Голос |
2006-05-29 15:11:41 |