| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Издевательство какое-то...... |
Witch |
2006-08-20 14:36:53 |
| самоуверенность |
А в формате МР3 есть? Хотелось бы послушать.... |
Andromeda |
2006-07-28 13:06:23 |
| самоуверенность |
Вот, все вы такие...... |
user |
2006-07-27 21:34:45 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Действительно, ерундой не стоит заниматься. Правда, это присуще не только готам.... |
Andromeda |
2006-07-27 01:02:05 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Если вы так характеризуете Готов в своем стихотворении, то можно сказать, что ка... |
Голос |
2006-07-26 21:30:19 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Мне понравилось!... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-26 21:27:40 |
| ..... |
Стих неплохой, но помоему нехватает толи выводов, толи интриги...вобщем конец ка... |
Олег Мельник |
2006-07-26 20:36:48 |
| размышление |
Сначала я читал его стихи, а потом только понял вкус вина... правда писать не пр... |
Олег Мельник |
2006-07-26 20:23:23 |
| ода готам(а мне кирпич на голову) |
Помоему правильно подмечено ;)... |
Олег Мельник |
2006-07-26 19:48:31 |
| исповедь |
Якак бы на счёт рмфмы зашла поучиться....нда... |
Ульдра |
2006-07-04 12:40:38 |
| ... |
Ты всё сильно к сердцу берёшь. Ну раз гуляет с другой - это его проблемы. Но не ... |
Шуруповёрт |
2006-06-22 08:53:30 |
| прощанье |
А мне нравится :) Продолжай... |
Шуруповёрт |
2006-06-22 08:45:18 |
| Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
мне очень понравились слова: "и мир и слова ядовиты"
может это ... |
Katarina |
2006-06-16 21:30:19 |
| сборник стихов. |
у меня похожая ситуация была...и есть...так что в этих стихах я вижу только свою... |
K@mill@ |
2006-06-12 22:18:35 |
| признание |
она права.если ты человек гордый,то ты лучше умрёшь,чем упадёшь к её(его) ногам.... |
чисто русский парниша |
2006-06-12 22:07:42 |
| записка самоубийцы... |
я согласна с тобой,милена...но к сожаленью понимаешь это только тогда, когда пос... |
K@mill@ |
2006-06-12 21:54:28 |
| про грустную любовь |
ну размр действительно слегка хромает,но смысл то всем понятен(((так что мне опя... |
K@mill@ |
2006-06-12 21:44:46 |
| прощанье |
очень даже не плохо!!!... |
K@mill@ |
2006-06-12 21:18:20 |
| вечная песня |
по-моему круто!пох что думают другие,а мне нравица!... |
к@mill@ |
2006-06-12 21:15:17 |
| Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
Мне очень понравилось! Очень эмоционально, на мой взгляд. И это плюс.... |
Арвен |
2006-06-12 08:51:04 |
| признание |
к сожалению я не знаю украинского...более того я живу и выросла в россиии(в моск... |
автор |
2006-06-11 09:13:45 |
| вечная песня |
спасибо за добрые слова... |
розалия |
2006-06-07 19:34:59 |
| вечная песня |
Если немного поразмыслить, то в этом стихе куча смысла.... именно куча.... не в ... |
kobann |
2006-06-07 19:31:21 |
| записка самоубийцы... |
Если это из-за любви, то глупо из-за этого перерезать себе вены. Выкиньте эти мы... |
Milena |
2006-06-07 10:23:28 |
| вечная песня |
спасибо тебе...... |
розалия |
2006-06-07 10:06:47 |
| вечная песня |
Ты прям как всегда. ;-)... |
Элена |
2006-06-07 09:58:21 |
| вечная песня |
Алин...мой отзыв как всегда....лучше больше на переводи бумагу...... |
RIDDLER-NURMY |
2006-06-07 09:39:06 |
| мой храм... |
моя любовь безразлична ему...да и мне теперь тоже...так она сидит в четырех стин... |
розалия |
2006-06-07 09:30:51 |
| вечная песня |
жизнь моя и есть эта песня...но в моей жизни смысла может и не быть...... |
розалия |
2006-06-07 09:28:44 |
| вечная песня |
Я не нашел смысла, извините.... |
Симеон |
2006-06-07 08:03:04 |