| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Я себе самой напророчила..." |
Амур, спасибо за предложение. А чем это отличается от гада ния на картах?... |
Оль Ма |
2006-12-20 09:40:14 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Проказина Ирина, спасибо, и насколько удачно пророчите?... |
Оль Ма |
2006-12-20 09:39:19 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Спасибо, а теперь по очереди:
Тёмная Лошадка - ничего нового в этом нет. ... |
Оль Ма |
2006-12-20 09:38:26 |
| "Я себе самой напророчила..." |
а я юный хиромант:))) если что обращайся:)))))) размышления - это хорошо! правил... |
Амур |
2006-12-20 08:13:11 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Удачи в создании гения! И смелее, смелее...!... |
Andromeda |
2006-12-19 23:15:31 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Может, чаша неудач выпита -
Впереди же - сплошное везение?
Обратит... |
Торнадо |
2006-12-19 18:43:33 |
| "Я себе самой напророчила..." |
У меня тоже такое ощущение часто бывает по-жизни...... |
Проказина Ирина |
2006-12-19 18:37:59 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Молодец!Стих великолепный!Очень похоже на Цветаеву!Стих шедевр!Ситуация с картам... |
Рысь |
2006-12-19 18:10:10 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Интересный подход.... Пророчить себе свою судьбу... это что-то новенькое.... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-19 18:08:38 |
| "Один. Мало..." |
Да, это фигня. Можешь не учитывать:)))... |
Ирия |
2006-12-18 13:41:24 |
| "Один. Мало..." |
Спасибо за замечания, учтем!:)... |
Оль Ма |
2006-12-18 13:06:01 |
| "Один. Мало..." |
Оль, если б расставила знаки препинания, легче бы смысл улавливался. А так понра... |
Ирия |
2006-12-18 12:41:06 |
| "Один. Мало..." |
Спасибо, ребята!:))))
Andromeda, если правильно, не очень быстро, прочита... |
Оль Ма |
2006-12-18 09:38:56 |
| "Один. Мало..." |
Хорошо получилось. Я тоже пробовала в таком стиле, надо выложить как-нибудь
| Svet |
2006-12-16 15:07:29 |
| "Один. Мало..." |
:)))
мне тоже такоя форма нравиться!
Очень, только я еще так не ... |
Амур |
2006-12-15 21:57:41 |
| "Один. Мало..." |
Andromeda нужно погогворить!... |
Амур |
2006-12-15 21:56:24 |
| "Один. Мало..." |
"Не всех" как-то не отсюда (ну, мне так показалось). А вообще очень хо... |
Andromeda |
2006-12-15 21:54:07 |
| "Один. Мало..." |
Клёво...
:о)... |
ASV |
2006-12-15 20:59:59 |
| "Один. Мало..." |
Спасибо! Я поняла:))... |
Оль Ма |
2006-12-15 18:27:12 |
| "Один. Мало..." |
...то есть понравилось... :-)... |
Ammonia |
2006-12-15 18:24:54 |
| "Один. Мало..." |
Оригинальная форма! Поравилось.... |
Ammonia |
2006-12-15 18:24:15 |
| Такі як ми. |
Оль можно тебя попросить когда читаешь мои стихи ставь оценки!:))) спасибо!... |
Амур |
2006-12-15 09:26:02 |
| Такі як ми. |
Всім щиро дякую!:)))
... |
Оль Ма |
2006-12-15 09:25:19 |
| Такі як ми. |
Я просто не видел, я вчера целый день бегал! ужас - сесия, робота
и сег... |
Амур |
2006-12-15 09:22:42 |
| Такі як ми. |
Дуже гарно, рідна моя звучить!!!!!!!!!!!!!
вірш чудовий!... |
Амур |
2006-12-15 09:19:36 |
| Такі як ми. |
цікаво... сподобалось :)... |
Хучонок |
2006-12-15 01:35:48 |
| Такі як ми. |
Дуже зворушливо і ніжно. З легким сумом. Молодець!... |
Тигра |
2006-12-14 19:15:30 |
| Такі як ми. |
Сподобалось. Так романтично i так сумно...... |
Ammonia |
2006-12-14 18:57:57 |
| Такі як ми. |
саме так, пані;)... |
Голос |
2006-12-14 18:02:29 |
| Такі як ми. |
І Вам теж дякую! :) Пан українець?... |
Оль Ма |
2006-12-14 17:59:37 |