Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Оль Ма. Все рецензии на произведения автора (всего: 416)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
"Я себе самой напророчила..." Амур, спасибо за предложение. А чем это отличается от гада ния на картах?... Оль Ма 2006-12-20 09:40:14
"Я себе самой напророчила..." Проказина Ирина, спасибо, и насколько удачно пророчите?... Оль Ма 2006-12-20 09:39:19
"Я себе самой напророчила..." Спасибо, а теперь по очереди:
Тёмная Лошадка - ничего нового в этом нет. ...
Оль Ма 2006-12-20 09:38:26
"Я себе самой напророчила..." а я юный хиромант:))) если что обращайся:)))))) размышления - это хорошо! правил... Амур 2006-12-20 08:13:11
"Я себе самой напророчила..." Удачи в создании гения! И смелее, смелее...!... Andromeda 2006-12-19 23:15:31
"Я себе самой напророчила..." Может, чаша неудач выпита -
Впереди же - сплошное везение?
Обратит...
Торнадо 2006-12-19 18:43:33
"Я себе самой напророчила..." У меня тоже такое ощущение часто бывает по-жизни...... Проказина Ирина 2006-12-19 18:37:59
"Я себе самой напророчила..." Молодец!Стих великолепный!Очень похоже на Цветаеву!Стих шедевр!Ситуация с картам... Рысь 2006-12-19 18:10:10
"Я себе самой напророчила..." Интересный подход.... Пророчить себе свою судьбу... это что-то новенькое.... Тёмная Лошадка 2006-12-19 18:08:38
"Один. Мало..." Да, это фигня. Можешь не учитывать:)))... Ирия 2006-12-18 13:41:24
"Один. Мало..." Спасибо за замечания, учтем!:)... Оль Ма 2006-12-18 13:06:01
"Один. Мало..." Оль, если б расставила знаки препинания, легче бы смысл улавливался. А так понра... Ирия 2006-12-18 12:41:06
"Один. Мало..." Спасибо, ребята!:))))
Andromeda, если правильно, не очень быстро, прочита...
Оль Ма 2006-12-18 09:38:56
"Один. Мало..." Хорошо получилось. Я тоже пробовала в таком стиле, надо выложить как-нибудь
Svet 2006-12-16 15:07:29
"Один. Мало..." :)))
мне тоже такоя форма нравиться!
Очень, только я еще так не ...
Амур 2006-12-15 21:57:41
"Один. Мало..." Andromeda нужно погогворить!... Амур 2006-12-15 21:56:24
"Один. Мало..." "Не всех" как-то не отсюда (ну, мне так показалось). А вообще очень хо... Andromeda 2006-12-15 21:54:07
"Один. Мало..." Клёво...
:о)...
ASV 2006-12-15 20:59:59
"Один. Мало..." Спасибо! Я поняла:))... Оль Ма 2006-12-15 18:27:12
"Один. Мало..." ...то есть понравилось... :-)... Ammonia 2006-12-15 18:24:54
"Один. Мало..." Оригинальная форма! Поравилось.... Ammonia 2006-12-15 18:24:15
Такі як ми. Оль можно тебя попросить когда читаешь мои стихи ставь оценки!:))) спасибо!... Амур 2006-12-15 09:26:02
Такі як ми. Всім щиро дякую!:)))
...
Оль Ма 2006-12-15 09:25:19
Такі як ми. Я просто не видел, я вчера целый день бегал! ужас - сесия, робота
и сег...
Амур 2006-12-15 09:22:42
Такі як ми. Дуже гарно, рідна моя звучить!!!!!!!!!!!!!
вірш чудовий!...
Амур 2006-12-15 09:19:36
Такі як ми. цікаво... сподобалось :)... Хучонок 2006-12-15 01:35:48
Такі як ми. Дуже зворушливо і ніжно. З легким сумом. Молодець!... Тигра 2006-12-14 19:15:30
Такі як ми. Сподобалось. Так романтично i так сумно...... Ammonia 2006-12-14 18:57:57
Такі як ми. саме так, пані;)... Голос 2006-12-14 18:02:29
Такі як ми. І Вам теж дякую! :) Пан українець?... Оль Ма 2006-12-14 17:59:37



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка