| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
Всем-всем спасибо за отзывы. Мне очень приятно... |
Булавка |
2007-10-29 16:34:51 |
| Неулыбки |
а мне последняя как раз ближе всего. как всегда плохое нравится больше.... |
Гемоглобин |
2007-10-29 15:41:08 |
| Думаю |
очень нравится ваше творчество. читаю и не могу остановится.... |
AG |
2007-10-29 15:05:00 |
| Смерть королевы |
европа 16-17 век. трагично и красиво. спасибо.... |
AG |
2007-10-29 15:03:47 |
| Отвлеченное... |
А мне показалось, что все равно о любви.... |
AG |
2007-10-29 14:52:47 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
крылья!!... |
AG |
2007-10-29 14:33:47 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
Зонт "рулит" - как говорят))... |
Дива |
2007-10-29 14:20:29 |
| Отвлеченное... |
Очень трепетно про мальчика получилось... |
Дива |
2007-10-29 14:06:22 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
"Под зонтом" - понравилось. На мой взгляд, стоило бы постить всё отдел... |
Andromeda |
2007-10-29 12:52:35 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
Действительно не симпатично, а великолепно! Очень красиво, зачитываюсь вашими ст... |
Яровая Надежда |
2007-10-29 11:50:25 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
Очень хорошо, а "Под зонтом" - вообще шедевр!... |
Андрей Паломник |
2007-10-29 10:28:45 |
| Смерть королевы |
Спасибо, приятно=) ... |
Булавка |
2007-10-28 22:04:19 |
| Смерть королевы |
Да, сильно) Понравилось)... |
ЧК |
2007-10-28 19:56:40 |
| Отвлеченное... |
Потрясающе!!!!!!... |
ЧК |
2007-10-28 19:51:17 |
| Смерть королевы |
Сильно, очень богатая речь.... |
Дива |
2007-10-28 19:04:20 |
| Неулыбки |
Понравилось все кроме последней части, может я конечно чего-то недопоняла, но ка... |
Яровая Надежда |
2007-10-28 17:35:07 |
| Думаю |
Мне понравилось очень стихотворение!... |
Яровая Надежда |
2007-10-28 17:20:00 |
| Часы с боем |
Всего-то быть размеренной... может ты и права, но это так трудно- не держать... |
Дива |
2007-10-28 15:23:47 |
| Часы с боем |
Какой прекрасный рассказ! мне очень понравилось! Спасибо!... |
NadiN |
2007-10-28 11:42:31 |
| Мой мазохизм |
Ну, я полагаю, эта тема многим близка. За положительные отзывы отдельное спасибо... |
Булавка |
2007-10-27 13:05:20 |
| Мой мазохизм |
НЕ обо мне ли писала?? Очень знакомо, слишком близко, здорово пишешь... |
Дива |
2007-10-27 13:00:16 |
| Мой мазохизм |
Просто великолепно! Берет за душу. За прочтение как будто бы у меня самой на душ... |
Проказина Ирина |
2007-10-27 12:56:29 |
| Мой мазохизм |
Супер! Прочла до конца на одном дыхании! Особо не обращала внимание на ровность ... |
Яровая Надежда |
2007-10-27 11:54:13 |
| Повесть о первом пцелуе или смерть Кузякина |
заценил;)
приятный стиль изложения:)... |
Амур |
2007-10-27 11:49:14 |
| Мой мазохизм |
Понравилось "Птицы смолкли..." Именно в этом стихотворении вам удалось... |
* * * |
2007-10-27 01:09:33 |
| Леся |
Конец я решила сделать открытым. Я не хотела, чтобы эта история закончилась. Нап... |
Булавка |
2007-10-26 21:59:39 |
| Повесть о первом пцелуе или смерть Кузякина |
Большое спасибо. Очено приятно, когда так принимают то, что иногда выходит из-по... |
Булавка |
2007-10-26 21:45:24 |
| Леся |
Не сентиментальна, но...что-то этакое дерёт...Эхма, побольше бы таких рассказов.... |
Нет |
2007-10-26 21:37:11 |
| Я - апатия |
Здорово, даже очень... и рифма...пойду что-нибудь ещё Ваше почитаю-с...творчески... |
Нет |
2007-10-26 21:28:44 |
| Я - апатия |
Спасибо. Очень приятно. ... |
Булавка |
2007-10-26 21:28:24 |