| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Kroin artus Tirr |
бывшей естественно...... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:30:30 |
| Kroin artus Tirr |
Не врежу. :) Дай повод. :)
Я же не написал, что дорога ПАРИТ!!!!!
... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:30:00 |
| Печаль |
Но мысли все же не <сдавливают голову>, они же внутри этой головы. Скорее - расп... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:23:48 |
| Разговор со Злым |
Вообще-то я про рыбалку писал, Луна, ты ничего не поняла. :)... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:18:23 |
| Мир мечты |
У кого иссякаем, а у кого нет... Разные бывают моменты в жизни, а я до неприличи... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:16:56 |
| Возвращение |
Я стал совсем таким как ты. - так звучит последняя строчка. :)
Кстати, я ... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:12:39 |
| Сокол |
:) Нет, я абсобютно согласен с комментарием, за исключением некоторых рифм. Моя ... |
Неизвестник |
2005-03-16 01:05:28 |
| Зимнее уныние |
"Но почему дым <слышен>?!" - мне кажется так лучше передаётся суть дым... |
Неизвестник |
2005-03-16 00:59:16 |
| Шут |
У Шута другое отношение к тому, что он видит каждый день. Все чувства он приводи... |
Неизвестник |
2005-03-16 00:51:04 |
| Стражник чести |
Не спорю, просто слова не могут выразить всех чувств и мыслей и настроения - а п... |
Неизвестник |
2005-03-16 00:36:01 |
| Летний день |
Чувственный парень :). Отличный стих... |
Белая |
2005-03-15 01:24:10 |
| Летний день |
Какой красивый,правильный стих.... |
Юкка |
2005-03-14 23:57:34 |
| Летний день |
здорово. я тоже скучаю по лету :)... |
be. madgahed |
2005-03-14 23:35:10 |
| Летний день |
Comment:
Там где сосны стоят густо,
Там где свет почти незрим,
| Неизвестник |
2005-03-14 09:10:41 |
| Стражник чести |
Эти образы, да и сама тема, настолько заезжены:Нельзя ли обратиться к жизненным ... |
Марковский |
2005-03-11 15:44:20 |
| Kroin artus Tirr |
А ты пробовал когда-нибудь <лететь с шагами>? Научи  Да и образ летя... |
Марковский |
2005-03-11 15:32:20 |
| Шут |
Разве ж это шут? Это менестрель, поэт-пилигрим, бард, бродячий трубадур.
... |
Марковский |
2005-03-11 15:13:20 |
| Мир мечты |
Воля твоя - у художника говорит все же не <рука>, а душа, сердце или в отдельных... |
Марковский |
2005-03-11 14:55:47 |
| Зимнее уныние |
<Солнце, как метель, завыло, испуская жаркий дух> - это вот очень хорошо!
... |
Марковский |
2005-03-11 14:46:38 |
| Сокол |
Рифм: <юн - путь>, <дальней - необъятным>, <широко - светло>, <исполнен - полем>... |
Марковский |
2005-03-11 14:37:29 |
| Возвращение |
Героическая, <фэнтэзийная> лирика. Подойдет для текстов отечественного хэви-мета... |
Марковский |
2005-03-11 14:24:06 |
| Ночной путник |
ну последние столбики вообще классно :) ... |
Loona |
2005-03-10 10:52:42 |
| Дым из серого песка |
Как бы грустное стихотворение... ... |
Loona |
2005-03-10 10:49:38 |
| Ночной путник |
Очень хорошо! Мне лично, очень понравилось, особенно последние строки...... |
Demetrius |
2005-03-09 23:11:29 |
| Ночной путник |
Я не написал о лестнице, не написал о плаще, о том, что першёл на бег. :)... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:32:12 |
| Ночной путник |
Великолепно, должен согласиться с Юккой, завораживает, как бы ты и сам идёшь! Бр... |
Ричард |
2005-03-09 14:45:08 |
| Ночной путник |
Молодец.Завораживает...... |
Юкка |
2005-03-09 00:57:18 |
| Дым из серого песка |
Рими дуже кульгають. Стиль банальний. Образи таки яскравi. Я зовсiм не намагаюсь... |
Iрина aka Blade |
2005-03-07 13:14:18 |
| Дым из серого песка |
Отличные пейзажы! Ты просто мастер образа! ... |
Серый Волк |
2005-03-07 12:37:33 |
| Дым из серого песка |
Как всегда,изящно:)... |
Алиса Десперадос |
2005-03-07 10:33:39 |