Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Марина Осенняя. Все рецензии на произведения автора (всего: 322)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Спаисбо... порадовали :)
...
Марина Осенняя 2006-05-03 12:13:22
НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Спаисбо... порадовали :)
...
Марина Осенняя 2006-05-03 12:13:22
НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Спаисбо... порадовали :)
...
Марина Осенняя 2006-05-03 12:13:22
НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Спаисбо... порадовали :)
...
Марина Осенняя 2006-05-03 12:13:22
НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Спаисбо... порадовали :)
...
Марина Осенняя 2006-05-03 12:13:21
НЕДОЛГОВЕЧНОЕ Может, и непонятное... но что-то трудно выразимое улавливается! Понравилось.... Mik 2006-05-03 06:50:45
Сказала: "Кохаю"... А хто сказав, що він сподобався? :) Жартую, жартую...... Дяков Вадим 2006-05-03 01:02:46
Сказала: "Кохаю"... Дуже дякую... не думала, що вірш так сподобається...... Марина Осенняя 2006-05-03 00:46:06
Сказала: "Кохаю"... Найголовніше завжди мід рядків...Вражає...... Дяков Вадим 2006-05-03 00:30:35
Сказала: "Кохаю"... Ой, люди, дякую, дуже приємно...
Просто мені здається, що українською я п...
Марина Осенняя 2006-05-02 22:15:23
Полночь-время поэта... Пожалуй, действительно так (это я про полночь). Очень хороший стих.... Mik 2006-05-02 19:43:51
Сказала: "Кохаю"... дійсно гарно... не просто слова, а щось таке особливе у вас вийшло... :)... Хучонок 2006-05-02 18:26:33
Сказала: "Кохаю"... Обожаю когда коротко и ясно !
Ты вот возьми и ещё пару тройку напиши на у...
КОРОВКА 2006-05-02 16:22:09
Сказала: "Кохаю"... дійсно гарний вірш! чудово написано...... Голос 2006-05-02 15:34:18
Сказала: "Кохаю"... Дуже гарно! Пишіть більше рідною мовою, у Вас це непогано виходить.... Zarayan 2006-05-02 13:10:59
Полночь-время поэта... Если верить ученым, то наше творческое полушарие работает активно именно ночью:)... Innocence 2006-05-02 03:03:57
Полночь-время поэта... Спасибки...
Ну вообще, просто полночь - это именно мое время, как поэта.....
Марина Осенняя 2006-05-01 23:51:39
Полночь-время поэта... Если сердце открыто........ Если сердце открыто, то любое время неплохо.... по м... Antaka 2006-05-01 20:37:57
Полночь-время поэта... Необычно. Мне понравилось.... Witch 2006-05-01 18:00:42
Я прячусь в широкие складки собора... Ребята, спасибо за отзывы!!!... Марина Осенняя 2006-04-30 17:05:29
Я прячусь в широкие складки собора... Весьма сильный стих.... Mik 2006-04-30 15:09:51
Я прячусь в широкие складки собора... Отлично написано...трогает за душу!!!

С уважением!...
Голос 2006-04-30 12:02:17
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка