| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Такі як ми. |
дуже подобається:-) сумно, але це гарній сум! дякую)... |
Голос |
2006-12-14 17:57:13 |
| "Любимая! Тебе не обещаю..." |
Да мало ли может быть мужчин!:)... |
Оль Ма |
2006-12-14 13:49:22 |
| "Любимая! Тебе не обещаю..." |
Клёво!
а ты у кого спрашиваешь -"А ты меня хоть миг вот так любил?&q... |
ASV |
2006-12-14 13:42:36 |
| Понимание вещь относительная |
Спасибо, ASV!... |
Оль Ма |
2006-12-14 13:41:48 |
| Понимание вещь относительная |
Вполне понимательно!)... |
ASV |
2006-12-14 13:39:56 |
| "Мы с тобой..." |
8)... |
ASV |
2006-12-14 13:34:04 |
| "Будни. Утро..." |
Знаешь по смыслу схоже с моим "Утро"... |
ASV |
2006-12-14 13:27:58 |
| Джинн |
Спасибо еще раз, Амурчик!... |
Оль Ма |
2006-12-13 14:00:05 |
| Терпи. |
Чем обязана твоему визиту? Не ожидала! Но приятно!:)... |
Оль Ма |
2006-12-13 13:58:34 |
| Джинн |
вот ето уже ениально, блин че я так поздно прочел!!!!... |
Амур |
2006-12-13 13:55:03 |
| Терпи. |
просто, но как же точно... молодец!!!... |
Амур |
2006-12-13 13:53:42 |
| "Будни. Утро..." |
Я новый бред поместила только что... |
Ирия |
2006-12-07 13:31:14 |
| "Будни. Утро..." |
Ой, не надо!:))) Разве что в порядке эксперимента!:))))... |
Оль Ма |
2006-12-07 13:20:54 |
| "Будни. Утро..." |
Онт бы точно "порадовался":)))))))))))))))))... |
Ирия |
2006-12-07 13:15:44 |
| "Будни. Утро..." |
:)))) А прикольно было бы сделать с произведениями АМУРА?... |
Ирия |
2006-12-07 13:15:08 |
| "Будни. Утро..." |
Да нет, все хорошо. :))))) Я же не говорила, что субективно - это плохо. Ну не д... |
Оль Ма |
2006-12-07 12:57:35 |
| "Будни. Утро..." |
Какая дискуссия развернулась!!! Оль, стих и правда сатирически наполненный. Хоро... |
Ирия |
2006-12-07 12:48:00 |
| "Будни. Утро..." |
Andromeda тут с тобой, к сожалению, согласен:)))))... |
Амур |
2006-12-07 12:23:25 |
| "Будни. Утро..." |
Andromeda, Катрин - примите мою признательность.... |
Оль Ма |
2006-12-07 12:22:17 |
| "Будни. Утро..." |
Любовь - приходит и уходит.
А кушать хочется всегда.
На ча... |
Andromeda |
2006-12-07 12:08:46 |
| "Будни. Утро..." |
Эксперименты всегда одобряю!!! Тем более если результат удачный!!! Я сама в поэз... |
Катрин |
2006-12-07 11:04:49 |
| "Будни. Утро..." |
Спасибо, Амурчик!... |
Оль Ма |
2006-12-07 10:24:05 |
| "Будни. Утро..." |
С ASV согласен:)))))) даже больше! да о буднях можно много стихом написать, жизн... |
Амур |
2006-12-07 10:05:19 |
| "Будни. Утро..." |
ASV - а подробнее можно.
Ammoniа - спасибо!... |
Оль Ма |
2006-12-07 09:43:17 |
| "Будни. Утро..." |
)))... |
ASV |
2006-12-06 22:09:32 |
| "Будни. Утро..." |
Оригинально!!! Очень понравилось, сразу и настроение хоть какое-то появилось. :-... |
Ammonia |
2006-12-06 19:49:58 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Да, уж. Эгоист! Бог ему судья...... |
Оль Ма |
2006-12-06 13:22:20 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Может поэт какой неправильный попался...?!
... |
ASV |
2006-12-06 12:56:41 |
| Случайно |
Чувствую, придется последовать совету Ирии и добавить строчки.
Хучонок, о... |
Оль Ма |
2006-11-30 09:53:09 |
| Случайно |
Оль, почитай почту! А это мне понравилось, но, на мой взгляд, еще пара строк не ... |
Ирия |
2006-11-30 06:47:31 |