| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дым из серого песка |
Почему не пишешь?Ведь написал же.... |
Юкка |
2005-03-06 21:33:03 |
| Разговор со Злым |
Ух, надо же - прикольно! Даже хорошо, что не рассказано, что же выбрал герой, н ... |
Loona |
2005-03-04 20:10:59 |
| Цена победы |
Кстати, я тоже был на концерте КИШа! Так, что не один ты можешь похвастаться.... |
Серый Волк |
2005-03-04 20:06:44 |
| Цена победы |
Большая была видать битва... красиво, сильно, выдержанно - молодец!!!... |
Loona |
2005-03-04 19:58:01 |
| Трынь |
Главное, чтоб так не произошло, а стихотворение очень целостное - понятно, что у... |
Loona |
2005-03-04 19:44:26 |
| Последние дни |
Прикольно =) не всегда люблю читать чужие короткие рассказы - но это прочитала, ... |
Loona |
2005-03-04 19:42:33 |
| Памяти её... |
Так. и я хочу, чтоб в меня скульптор влюбился, создал прекрасный памятник, а пот... |
Loona |
2005-03-04 19:33:33 |
| В сердце Зимы |
Хочется фэнтези почитать =) Классно!... |
Loona |
2005-03-04 19:30:27 |
| Последние дни |
Жаль, что у меня мало времени, чтобы перечитать все твои творения, но я добрался... |
Серый Волк |
2005-03-04 19:15:56 |
| Памяти её... |
Как и всегда у тебя - стихотворение впечатляет своей красотой.... |
Юкка |
2005-03-04 14:30:31 |
| В сердце Зимы |
Все- таки стихи не люди придумывают, они к ним спускаются с небес, их нашёптываю... |
Ирен Би-Би |
2005-03-04 01:33:19 |
| Трынь |
Ну-ууу... Будешь пробегом в Аду, заглядывай. ;) ... |
Воробьёв Иван |
2005-03-03 13:49:54 |
| Наш Киев |
Я сначал тоже подумал, а вдруг это мой цинизм?!! Нет. Я подозреваю, что наоборот... |
Неизвестник |
2005-03-02 02:22:03 |
| Kroin artus Tirr |
Да ничего, я подожду. Мне интересно узнать зачем появился дракон. :)... |
Неизвестник |
2005-03-02 02:17:00 |
| Замок из воспоминаний |
Это не средневековье, это реальность. И мне не кажется что у этого стиха какие-т... |
Неизвестник |
2005-03-02 02:15:11 |
| Трынь |
Wolt: прекрасная мысль. :)
Воробъёв Иван: Скорее в Вальхалле, а не в раю.... |
Неизвестник |
2005-03-02 02:12:18 |
| Цена победы |
Это старый стих, где размер действительно не совпадает во всех столбцах. Просто ... |
Неизвестник |
2005-03-02 02:05:04 |
| Трынь |
Но взлетев душою к небу,
Умерев в бою.
Ты услышишь [Как ты прожил<... |
Воробьёв Иван |
2005-03-02 02:03:20 |
| Последние дни |
И вовсе я не чересчур толкиеничен. Это одна из картин в воображении. Разделов не... |
Неизвестник |
2005-03-02 02:01:57 |
| Трынь |
А чувство-то знакомо. Убей весь мир , начни с себя!... |
Wolt |
2005-03-01 21:12:51 |
| Замок из воспоминаний |
Если это песня, то ничего против сказать не могу. Но с размером строф проблемы. ... |
Wolt |
2005-03-01 21:09:53 |
| Kroin artus Tirr |
Скорее всего дракон это страх или что-то из этого ряда. Извини, я на работе, про... |
Wolt |
2005-03-01 21:05:19 |
| Наш Киев |
Я понял. Шут - это твой чёрный юмор, твой спасительный цинизм или "безопасн... |
Wolt |
2005-03-01 20:45:41 |
| Последние дни |
А здесь и не нужна философия - это же просто мысли.И эти мысли мне знакомы,тольк... |
Юкка |
2005-03-01 13:58:30 |
| Трынь |
Ты конечно можешь это все получить...только вот зачем?Или на мазахизм прорвало:)... |
Юкка |
2005-03-01 13:49:10 |
| Цена победы |
Красиво, но помойму не везде выдержан ритм. Мне нравиться что ваши стихи выстрои... |
Ричард |
2005-03-01 12:47:24 |
| Последние дни |
Ты Толкина перечитал явно..., и никакой философией тут и не пахнет, стандартный ... |
Вонифат Жилфонд |
2005-03-01 10:55:24 |
| Цена победы |
Отлично! Люблю ваши стихи за приятные рифмы и хороший сюжет. Буду рад вас еще по... |
Серый Волк |
2005-03-01 09:00:42 |
| Рок Тиаро |
Я сейчас просто расплачусь. :)
А ты, Loona, просто взяла и нахал... |
Неизвестник |
2005-02-28 23:17:54 |
| Побегство |
Это замечательно,что ты веришь в бессмертие!Но жизнь такова,что все на этой план... |
Юкка |
2005-02-28 12:54:19 |