| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Случайно |
это действительно помогает... кого хоть читали, помните? ;) или свои мысли все п... |
Хучонок |
2006-11-29 22:52:49 |
| Случайно |
Спрятаться в чужих мыслях от своих...
Зачем?)... |
ASV |
2006-11-29 19:38:01 |
| Случайно |
:))... |
Амур |
2006-11-29 15:54:20 |
| "Мы с тобой..." |
бывает:))... |
Амур |
2006-11-24 23:16:12 |
| Обращение. |
Теперь всё ясно. "...то тема любви стала напрягать..." - отсюда и я и... |
Оль Ма |
2006-11-24 10:24:01 |
| Обращение. |
Оль Ма! Нету "плохо" и "хорошо", "правильно" и &qu... |
Andromeda |
2006-11-24 10:16:45 |
| Обращение. |
это не относится к тексту:
Любовь не существует... СУЩЕСТВУЕМ только мы..... |
Амур |
2006-11-24 10:12:50 |
| Обращение. |
Andromeda,Торнадо - так плохо или хорошо, поравилось/нет. (Что-то я с утра никак... |
Оль Ма |
2006-11-24 10:02:00 |
| Обращение. |
Согласна с Торнадо.... |
Andromeda |
2006-11-24 08:41:58 |
| Обращение. |
Привет, ОЛЬ. Скажу все, что думаю. Очень хорошее, но неровное произведение. А эт... |
Ирия |
2006-11-24 07:40:38 |
| Обращение. |
Голос - полностью с Вами согласна! И спасибо за отзыв.
Торнадо - классный... |
Оль Ма |
2006-11-23 17:12:58 |
| Обращение. |
Любовь - дар Божий. И всё. потому что Бог и есть Любовь.
Взамен ей, как и... |
Торнадо |
2006-11-23 17:07:34 |
| Обращение. |
хорошо так родилось...красиво! сейчас наталкиваюсь на какие-то споры о любви, о ... |
Голос |
2006-11-23 17:07:28 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
ну, давай пообщаемся - Oksya-18@yandex.ru
Только без спама, пожалуйста. З... |
Ирия |
2006-11-23 13:30:37 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
НЕТ, не про Амура!:)))
А какой у Вас имейл? Думаю, с Вами интресно пообщ... |
Оль Ма |
2006-11-23 13:12:27 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Это про Амура! :)))))... |
Ирия |
2006-11-23 13:07:45 |
| Терпи. |
За правки в области грамматки - спасибо. Увидела. А в остальном - всё на своих м... |
Оль Ма |
2006-11-23 11:34:16 |
| Терпи. |
Согласна с мнением Ирии... |
Svet |
2006-11-23 11:32:45 |
| Джинн |
Крутое стих-е. Молодец!... |
Ирия |
2006-11-23 11:29:28 |
| Терпи. |
"Терпи. А что еще осталось?!
Чужих советов слЫшать ни к чему!
... |
Ирия |
2006-11-23 11:27:21 |
| "За что вас жизнь..." |
Да, можно и на ты. Спасибо.... |
Оль Ма |
2006-11-20 11:53:47 |
| Понимание вещь относительная |
Хорошо и верно!)... |
Амур |
2006-11-20 11:33:58 |
| "Но если..." |
Главное знать живешь или существуешь!... |
Амур |
2006-11-20 11:31:50 |
| "За что вас жизнь..." |
Знаете, у меня мысли тоже летают:)) иногда тоже сложно поймать:)... |
Амур |
2006-11-20 11:06:24 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Это про казанову-поэта?...
Diva права!... |
amyr |
2006-11-20 11:02:50 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Обычно у меня такое бывает =)
Мне понравился!... |
Аватара |
2006-11-14 19:51:58 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Да, всё возможно здесь, Изгой,
Но только встретившись с мечтой,
Он... |
Оль Ма |
2006-11-14 17:15:35 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Испил, а может - пригубил,
Быть может, в доме приютил,
Но ты ответ... |
Изгой |
2006-11-14 16:55:11 |
| "Упал поэт от запаха мечты..." |
Ха-ха-ха..гад... |
Diva |
2006-11-14 16:47:25 |
| "Мы с тобой..." |
Прикольно и весело! Весело и прикольно!... |
Andromeda |
2006-11-09 15:55:27 |