| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Рок Тиаро |
Не умирай.Ты нужен миру:) Очень красиво,нежно,изящно...... |
Юкка |
2005-02-28 12:49:06 |
| Побегство |
Нет. :) Наша жизнь вечна. Отчего никто не видит, что мы - люди, ужасно бессмертн... |
Неизвестник |
2005-02-28 09:05:58 |
| Kroin artus Tirr |
"По каменной земле ступая, он за удачей шел по следу, Мечта была, а цель пр... |
Неизвестник |
2005-02-28 09:04:23 |
| Замок из воспоминаний |
ТО Ричард: Так это же не песня. :)
ТО Юкка: Стих написан давно. :)
... |
Неизвестник |
2005-02-28 08:55:56 |
| Побегство |
о :) мне понравились последние слова... в домах бесконечных улиц.... в днях этой... |
Loona |
2005-02-28 03:13:52 |
| Замок из воспоминаний |
Ну не знаю... вот я не любительница замков, да и в таких условиях жить не хочетс... |
Loona |
2005-02-28 03:09:24 |
| Kroin artus Tirr |
Да это же песня, и которая мне очень нравится :) Особенно там где "По камен... |
Loona |
2005-02-28 03:07:19 |
| Замок из воспоминаний |
Красиво, вот только мне кажеться, что 2-3 куплет немного не вписывается в ритм, ... |
Ричард |
2005-02-27 23:24:42 |
| Kroin artus Tirr |
Круто и не понятно... Почему шут чёрно-белый, причём тут дракон, и какая сущност... |
Ричард |
2005-02-27 23:22:33 |
| Kroin artus Tirr |
Все мы в этой жизни странники:)... |
Юкка |
2005-02-27 22:56:13 |
| Замок из воспоминаний |
Любимая готика?:)Да и на рыцарей что-то тебя потянуло:)... |
Юкка |
2005-02-27 22:42:35 |
| Печаль |
Искусство жизни? :) Ну ты даёшь. :) Надо твой салтик съесть, а то у нас холодиль... |
Неизвестник |
2005-02-27 19:51:18 |
| Разговор со Злым |
Я же говорил, что это старые мысли. :) Служить добру - это добро, а служение Бог... |
Неизвестник |
2005-02-27 19:44:56 |
| Мир мечты |
Спасибо за отклик. :) Только этот стих был написан когда меня томила моя "н... |
Неизвестник |
2005-02-27 19:41:22 |
| Шут |
Спасибо. Я не ожидал такой оценки. :)... |
Неизвестник |
2005-02-27 19:35:46 |
| Печаль |
Прикольно... ;-) Ну и пусть будет такое в жизни - о нем даже приятно будет вспом... |
Loona |
2005-02-27 01:19:46 |
| Мир мечты |
Стихи это хорошо... писать их - еще лучше, особенно хорошие...но жить надо насто... |
Loona |
2005-02-27 01:13:47 |
| Шут |
зашибись! :) Очень красивая сказка...... |
Loona |
2005-02-27 01:10:14 |
| Мир мечты |
Жизнь прекрасна! По крайней мере у нас есть мир мечты, а это большое достижение.... |
Серый Волк |
2005-02-26 10:45:13 |
| Мир мечты |
и я люблю мир мечты :) даже то, что основано на реальных фактах, я пишу через зе... |
be. madgahed |
2005-02-26 10:38:31 |
| Шут |
Супер! Красиво и сюжетно! Стих достойный гения.... |
Серый Волк |
2005-02-26 10:33:56 |
| Шут |
ЖИр - жизненное искуство рулит:)... |
be. madgahed |
2005-02-26 10:26:31 |
| Разговор со Злым |
Тут необходимо уяснить, что такое добро, я что такое добро. Может это и не добро... |
Серый Волк |
2005-02-26 09:52:02 |
| Печаль |
У меня давно не бывало таких ощущений. Когда-то были, а сейчас нет. Но Юкка прав... |
Серый Волк |
2005-02-26 09:46:37 |
| Разговор со Злым |
У меня подружка всех называет Злыми.А она Злой:)... |
Юкка |
2005-02-26 07:20:58 |
| Печаль |
Скоро весна и "ОН" оживет.И девушки будут ЕМУ казаться самыми прекрасн... |
Юкка |
2005-02-26 07:18:24 |
| Мир мечты |
Похвально.Я несколько дней ждала обновлений в архиве Неизвестника!А на мир мечты... |
Юкка |
2005-02-26 00:58:57 |
| Зимнее уныние |
Земля будет радовать,вот только зима закончится... |
Юкка |
2005-02-23 22:59:04 |
| Возвращение |
Мне нравятся вообще стихотворения на такую тематику, если они не очень запутанны... |
Loona |
2005-02-22 09:36:55 |
| Кровь Земли |
Красиво-красиво, так хрупко...... |
Loona |
2005-02-22 09:35:18 |