Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Оль Ма. Все рецензии на произведения автора (всего: 416)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
"За что вас жизнь..." Andromeda, спасибо за совет, но у меня даже блокнотик при себе имеется! И что Вы... Оль Ма 2006-11-06 10:00:43
"За что вас жизнь..." Cпасибочки, спасибочки!
Набросок - поскольку ритм не выдержан. Да и до &...
Оль Ма 2006-11-06 09:58:54
"За что вас жизнь..." Ого! Вот это мне близко. Только попробуйте не бросать мысли, а хотя бы набирать ... Andromeda 2006-11-05 02:35:53
"За что вас жизнь..." В этом наброске больше полноценности и завершенности чем во многих готовых стиха... Андрей Паломник 2006-11-04 12:18:00
"За что вас жизнь..." Колбаса... Зеленая Звездочка 2006-11-03 22:30:30
"За что вас жизнь..." Отличный набросок, вполне за ненабросок сойдёт!
Читается хорошо. 8)
ASV 2006-11-03 19:03:17
"Любимая! Тебе не обещаю..." Спасибо, Хучонок!
Как раз со второй частью и возникли проблемы. Думаю, э...
Оль Ма 2006-10-30 09:18:38
"Любимая! Тебе не обещаю..." Первая половина стихотворения читается замечательно. Потом мысли и ритм сбиваютс... Хучонок 2006-10-27 21:53:41
Джинн С идееями и реализацией и у ВАС хорошо! (Глюк был какой-то)... Оль Ма 2006-10-24 15:57:22
Джинн Валкер, спасибо. С идеями и реализацией и у хорошо!... Оль Ма 2006-10-24 15:55:59
Джинн Молодец, Оль Ма. Очень понравилось - и идея и реализация ... Валкер 2006-10-24 15:41:11
Джинн мдя, неплохо :)... Хучонок 2006-10-23 21:08:23
Джинн Спасибо.
to zoz: Особенно приятно читать после Ваших первых нелестных отз...
Оль Ма 2006-10-23 16:24:39
Джинн Клево написано. ... zoz 2006-10-23 16:18:00
Джинн Хе-хе-хе, мне бы так)))... Diva 2006-10-23 15:57:14
Понимание вещь относительная Спасибо за Ваши отзывы!... Оль Ма 2006-10-20 17:09:49
Понимание вещь относительная Смотрю у Вас хорошо получается! Намного лучше чем было прежде!... Катрин 2006-10-19 15:34:35
Понимание вещь относительная отлично!... Голос 2006-10-19 12:53:49
Понимание вещь относительная Хо-хо!)... Ульдра 2006-10-19 11:58:51
"Но если..." Главное-весело))... Ульдра 2006-10-19 11:07:46
Терпи. Спасибо!... Оль Ма 2006-10-18 09:18:59
"Но если..." не знаю
не обсуждаю ( могу только критиковать твои стихи)
понимани...
zoz 2006-10-17 18:59:07
Терпи. написано гавняненько.
и что за смысл: Терпи кричи?
такой вариант ...
zoz 2006-10-17 18:54:56
Терпи. Живи! - вот, что осталось для тебя.
И можешь ты меня не слушать:
&...
Серый Волк 2006-10-17 18:27:31
"Но если..." Спасибо!... Оль Ма 2006-10-17 10:57:46
"Но если..." Коротко и ясно! Для ночала - хорошо! Желаю последующей удачи!... Катрин 2006-10-16 12:42:36
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка