| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "За что вас жизнь..." |
Andromeda, спасибо за совет, но у меня даже блокнотик при себе имеется! И что Вы... |
Оль Ма |
2006-11-06 10:00:43 |
| "За что вас жизнь..." |
Cпасибочки, спасибочки!
Набросок - поскольку ритм не выдержан. Да и до &... |
Оль Ма |
2006-11-06 09:58:54 |
| "За что вас жизнь..." |
Ого! Вот это мне близко. Только попробуйте не бросать мысли, а хотя бы набирать ... |
Andromeda |
2006-11-05 02:35:53 |
| "За что вас жизнь..." |
В этом наброске больше полноценности и завершенности чем во многих готовых стиха... |
Андрей Паломник |
2006-11-04 12:18:00 |
| "За что вас жизнь..." |
Колбаса... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-03 22:30:30 |
| "За что вас жизнь..." |
Отличный набросок, вполне за ненабросок сойдёт!
Читается хорошо. 8)
| ASV |
2006-11-03 19:03:17 |
| "Любимая! Тебе не обещаю..." |
Спасибо, Хучонок!
Как раз со второй частью и возникли проблемы. Думаю, э... |
Оль Ма |
2006-10-30 09:18:38 |
| "Любимая! Тебе не обещаю..." |
Первая половина стихотворения читается замечательно. Потом мысли и ритм сбиваютс... |
Хучонок |
2006-10-27 21:53:41 |
| Джинн |
С идееями и реализацией и у ВАС хорошо! (Глюк был какой-то)... |
Оль Ма |
2006-10-24 15:57:22 |
| Джинн |
Валкер, спасибо. С идеями и реализацией и у хорошо!... |
Оль Ма |
2006-10-24 15:55:59 |
| Джинн |
Молодец, Оль Ма. Очень понравилось - и идея и реализация ... |
Валкер |
2006-10-24 15:41:11 |
| Джинн |
мдя, неплохо :)... |
Хучонок |
2006-10-23 21:08:23 |
| Джинн |
Спасибо.
to zoz: Особенно приятно читать после Ваших первых нелестных отз... |
Оль Ма |
2006-10-23 16:24:39 |
| Джинн |
Клево написано. ... |
zoz |
2006-10-23 16:18:00 |
| Джинн |
Хе-хе-хе, мне бы так)))... |
Diva |
2006-10-23 15:57:14 |
| Понимание вещь относительная |
Спасибо за Ваши отзывы!... |
Оль Ма |
2006-10-20 17:09:49 |
| Понимание вещь относительная |
Смотрю у Вас хорошо получается! Намного лучше чем было прежде!... |
Катрин |
2006-10-19 15:34:35 |
| Понимание вещь относительная |
отлично!... |
Голос |
2006-10-19 12:53:49 |
| Понимание вещь относительная |
Хо-хо!)... |
Ульдра |
2006-10-19 11:58:51 |
| "Но если..." |
Главное-весело))... |
Ульдра |
2006-10-19 11:07:46 |
| Терпи. |
Спасибо!... |
Оль Ма |
2006-10-18 09:18:59 |
| "Но если..." |
не знаю
не обсуждаю ( могу только критиковать твои стихи)
понимани... |
zoz |
2006-10-17 18:59:07 |
| Терпи. |
написано гавняненько.
и что за смысл: Терпи кричи?
такой вариант ... |
zoz |
2006-10-17 18:54:56 |
| Терпи. |
Живи! - вот, что осталось для тебя.
И можешь ты меня не слушать:
&... |
Серый Волк |
2006-10-17 18:27:31 |
| "Но если..." |
Спасибо!... |
Оль Ма |
2006-10-17 10:57:46 |
| "Но если..." |
Коротко и ясно! Для ночала - хорошо! Желаю последующей удачи!... |
Катрин |
2006-10-16 12:42:36 |