| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
вобщем недурно, недурно. но мне кажется, что стих какой-то незавершенный, т.е. д... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-02 11:47:38 |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
Интересно.Но честно говоря я не понял смысл-наверное это моя вина, извините но э... |
Kabina |
2007-07-02 11:47:19 |
| "Так лучше, так легче, так надо..." |
ну вот...грустно и красиво! думаю наша попса здесь не при чем...сомневаюсь, чтоб... |
Голос |
2007-07-02 11:11:06 |
| "Отпустить..." |
понравилось!:))... |
Амур |
2007-05-31 14:18:55 |
| "Отпустить..." |
Замечтательно! Эгоистом быть - полезно для здоровья!
А у меня есть "... |
Marsianka |
2007-05-31 14:08:30 |
| "Отпустить..." |
Правдиво и от души. Молодец, понравилось!... |
Андрей Паломник |
2007-05-31 11:55:02 |
| "Отпустить..." |
зато искренне, хоть и эгоистка :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-30 22:01:46 |
| "Отпустить..." |
молодчинка! всегда с уловольствием тебя читаю! пиши, пиши, пиши...... |
Голос |
2007-05-30 21:45:37 |
| "Отпустить..." |
Классно! понравилось. знакомо.. ... |
Шахеризада |
2007-05-30 18:42:34 |
| "Отпустить..." |
Отлично)) очень очень близкие чувства. И написано классно))... |
Fishka |
2007-05-30 17:48:28 |
| Гривенька |
Ой, и тебя давно не видела!!!
Спасибо за визит и комментарий!!!))... |
Оль Ма |
2007-05-21 15:22:40 |
| Гривенька |
:)) что в жтом есть!)) мне понравилось, потому что вызвало улыбку))... |
Амур |
2007-05-21 14:54:05 |
| Гривенька |
Ой, кто зашел! Давно тебя не видно!!! Порадовал!
Благодарю за отз... |
Оль Ма |
2007-05-11 15:29:59 |
| Гривенька |
обалдеть!!! класс! очень-очень понравилось...ох, как написала! молодец!... |
Голос |
2007-05-11 15:24:41 |
| Гривенька |
Я так и подумала)))
Порасскажи, послушаю!... |
Оль Ма |
2007-05-11 15:03:54 |
| Гривенька |
вопросительный знак случайно влез :-)... |
Dogma |
2007-05-11 15:02:29 |
| Гривенька |
Есть? что тебе порассказать на эту тему)... |
Dogma |
2007-05-11 15:01:14 |
| "Обіймаючи..." |
да, да, да!мне очень понравилось! все просто отлично:) рад читать!!! ... |
Голос |
2007-04-26 15:52:19 |
| "Знайомий трек..." |
Любопытно...... |
Андрей Паломник |
2007-04-18 15:12:22 |
| "Знайомий трек..." |
Спасибо, ребята. Как всегда, рада вашим отзывам!... |
Оль Ма |
2007-04-17 17:13:01 |
| "Знайомий трек..." |
чудесно...отлично! эх,песни все знакомые...давно я тут не бывал) хороший стих... |
Дима |
2007-04-17 16:44:30 |
| "Знайомий трек..." |
Уровень!
Прими моё восхищения, как человека, любящего юзать в текстах м... |
Dogma |
2007-04-17 15:34:25 |
| "Оставь мне..." |
Сумирэ, спасибо!!!
Сразу не заметила, потому с опозданием!))... |
Оль Ма |
2007-04-17 14:04:22 |
| "Оставь мне..." |
понравилось)) хорошее.
а настроение - "спорное", как по мне. но... |
сумирэ |
2007-04-04 12:40:54 |
| "Оставь мне..." |
Пожалуйста. Рада слышать!!!... |
Оль Ма |
2007-04-04 11:03:03 |
| "Оставь мне..." |
Молодчинка! Очень понравилось. Как раз оказалось созвучным моему настроению. Спа... |
я |
2007-04-04 10:47:07 |
| "Оставь мне..." |
Амур, Торнадо - спасибо, преспасибо!!!... |
Оль Ма |
2007-04-04 09:35:35 |
| "Оставь мне..." |
Молодец, Амур, себе дороже.
Но теперь, если не будет твоих коментов под м... |
Торнадо |
2007-04-04 07:17:31 |
| "Оставь мне..." |
2 Ведьма, я учту свою "стандартность"))...
А то что я делаю тол... |
Амур |
2007-04-03 16:17:01 |
| "Оставь мне..." |
я сегодня не в настоении:(... |
Амур |
2007-04-03 16:10:52 |