| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пьяна |
Andromeda
ну, мне и 0,5 хватает, что бы хорошо было :)) а друзья говорят... |
PassI[ON] |
2008-08-09 14:17:31 |
| Пьяна |
10!!!!
:)))... |
Торнадо |
2008-08-09 14:12:50 |
| Пьяна |
нууу, пиво это совсем слабо... Это разве только что 5 литров, для достижения эфф... |
Andromeda |
2008-08-07 17:15:11 |
| Пьяна |
Andromeda
"горькое" почему-то никогда не нужно давить, нужно д... |
PassI[ON] |
2008-08-07 17:05:08 |
| Пьяна |
Оно и видно. :) Горькое получилось... :( Ты точно уверена, что вино? Может, конь... |
Andromeda |
2008-08-07 17:00:59 |
| Пьяна |
Ох, спасибо ещё раз, очень приятно.
Изначально даже кидать не хотела, не... |
PassI[ON] |
2008-08-07 16:59:48 |
| Пьяна |
тема немного банальная,но вообщем написано очень хорошо)очень складно все и прос... |
Арисова Дарья |
2008-08-07 16:52:11 |
| Пьяна |
Арисова, неужто? о__О"
Никак не думала, что этот стих получит такую ... |
PassI[ON] |
2008-08-07 16:45:59 |
| Пьяна |
хорошо,очень хорошо... |
Арисова |
2008-08-07 16:44:10 |
| Маленькая девочка |
А что? Давила? Тогда зря. Нельзя ведь... Подожди пока само...
Хотя, это ж... |
Andromeda |
2008-08-05 10:35:09 |
| Маленькая девочка |
Эх...Зря наверное я из себя давила )))
... |
PassI[ON] |
2008-08-05 10:31:32 |
| Маленькая девочка |
Что тебе сказать? Такой любимый и светлый для меня образ... в таком нехорошем оф... |
Andromeda |
2008-08-05 10:30:19 |
| Замена |
Эээм, спасибо о___О""""... |
PassI[ON] |
2008-07-21 14:37:09 |
| Замена |
молодец!... |
Владимир Смирнов |
2008-07-21 14:35:33 |
| Замена |
Ну почему же не нужно? ) Будем дальше пытаться :)
А как у Ахматовой и не ... |
PassI[ON] |
2008-07-21 14:26:44 |
| Замена |
не стихи это. Запись в дневнике, что-ли. Хоть что меняй, не будет, как у Ахматов... |
Владимир Смирнов, ничего не понимающий в поэзии |
2008-07-21 14:25:06 |
| * * * |
Гемоглобин
Спасибо за отзыв! )) Порвем мы её, порвем :)))... |
PassI[ON] |
2008-07-21 13:42:19 |
| Замена |
Ника, спасибо за замечание и отзыв :)
Вот мешает мне что-то заменить &quo... |
PassI|ON| |
2008-07-21 13:41:03 |
| * * * |
нра. "сущность злободневную порвем" - очнра!! :))... |
Гемоглобин |
2008-07-21 12:11:11 |
| Замена |
Что лодка дала наша брешь - неудобно читать, лодка может дать течь, имхо.
... |
ника |
2008-07-21 09:28:00 |
| * * * |
SunLine
Увы, все как есть. Спасибо за отзыв ^__~... |
PassI[ON] |
2008-07-20 20:34:04 |
| * * * |
...мне очень понравилось..только грустно...... |
SunLine |
2008-07-17 20:31:42 |
| Тик-так. Тик-так. |
А, ну да )) Мне просто самой нравится, когда в произведениях есть какая-то ниточ... |
PassI[ON] |
2008-06-25 21:54:33 |
| Тик-так. Тик-так. |
в смысле - понравился заключительный аккорд! :)... |
крЫс |
2008-06-25 21:51:57 |
| Тик-так. Тик-так. |
крЫс
моя вашу не понимать :)))
А.Л.
аригато )) мой второй... |
PassI[ON] |
2008-06-25 18:52:15 |
| Тик-так. Тик-так. |
хорошенькое:)... |
А.Л. |
2008-06-25 10:23:01 |
| Тик-так. Тик-так. |
время бежит, а я стою - достойно :)... |
крЫс |
2008-06-24 23:29:29 |
| Не жалейте! |
Ну, значит, хорошо...:)... |
А.Л. |
2008-06-24 15:52:49 |
| Не жалейте! |
А.Л.
Изначально - болит )))
А потом уже не болит )))... |
PassI[ON] |
2008-06-24 15:47:01 |
| Не жалейте! |
так болит, или, все-таки, не болит??? нипанятнаа...:-/
в целом хо... |
А.Л. |
2008-06-24 15:45:06 |