| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Ведьма можно просто Дарк=)
зачем гнать, сами уйдут=)... |
Даркус |
2007-04-22 22:18:23 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Нетов, как пелось в одной песне "когда зацветут кругом розы голубые, как яй... |
Ведьма |
2007-04-22 20:35:08 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
*сидит и думает, когда же народу надоест флудить. неужели форума мало? ... |
Даркус |
2007-04-22 20:21:50 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
нет, КГБ и ФСБ нет, зато есть Гистапо...(((... |
ЧК |
2007-04-22 20:12:21 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Ну уже есть ЧК... теперь мы все в ожидании КГБ и ФСБ...или они уже здесь?... |
Лунатик |
2007-04-22 20:04:37 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
мдя... а Чертова кукла?... |
ЧК |
2007-04-22 19:51:47 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
О! У нас гости с Удаффа? :-) форум большой- там и располагайтесь... |
Л.И. |
2007-04-22 19:26:46 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Чрезвычайная комиссия не Упал Намочена входить ф харчевню.... |
ЦК |
2007-04-22 19:21:54 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Охранных сурков отозвать только келарь может :-))))
... |
Л.И. |
2007-04-22 19:19:33 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Прошу простить - вот уже месяц не могу пройти через вашу охрану....(((( не помож... |
ЧК |
2007-04-22 18:56:23 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
С вопросами- в Харчевню.... |
Либрианская Инквизиция |
2007-04-22 18:52:14 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
"Почему Харчевня совершенно не смущает тех, кто занят творчеством, а не гни... |
ЧК |
2007-04-22 18:45:28 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
ВедьмО, ты то в Харчевне есть, но вот в каком помещении и в качестве кого :-) Ты... |
Либрианская Инквизиция. |
2007-04-22 18:28:37 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Ведьма, благодарю=)
Unbreakable, спасибо за приглашение, зайду как-нибудь... |
Trin |
2007-04-22 17:48:50 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Ведьма, и тебе не хворать=)
Так, про ритм и ударение - молчать! Это моя ф... |
Даркус |
2007-04-22 17:24:14 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Угу, угу.
Trin, мы вас ждём.... |
Unbreakable |
2007-04-22 17:09:53 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Нетов, здравствуй. =)
Ритм хромает. Ударение скачет.
Провокация уд... |
Ведьма |
2007-04-22 16:59:34 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
>>>
Ну что ж, во-первых, как правильно уже заметил Даркус, никто... |
ActRaiser |
2007-04-22 14:30:51 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
О, Л.И. вы никак только и ждали кто бы тут вам ПРИЛЮДНО ПОМОГ? А то сами доказат... |
Trin |
2007-04-22 13:52:14 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Л.И. По моему здесь никто и не заявлял, что МиМ нейтрален.... |
Даркус |
2007-04-22 13:35:14 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
*** И мои отношения с Дьяволом касаются только нас с ним...
. Я - приверж... |
Либрианская Инквизиция |
2007-04-22 12:40:01 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
А вы никак рады? Дубровский не надо иронии. Я не Каэро. А больше по-видимому вам... |
Trin |
2007-04-22 11:28:23 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
"Каэро" вылезло!!! Ух ты :) ... |
Дубровский |
2007-04-22 10:12:20 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
ActRaiser, я не являюсь ничьей слугой. Я свободная личность. И мои отношения с Д... |
Trin |
2007-04-22 08:22:34 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
>>>
Trin:
Если вы считаете что Дьявол – мерзость, да ради... |
ActRaiser |
2007-04-21 21:37:59 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Я удивляюсь насколько некоторые люди не желают видеть ничего кроме собственной в... |
Trin |
2007-04-21 19:59:27 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
А то смотрю конституцию комментить хорошим тоном на этом сайте стало. :-)
... |
ActRaiser |
2007-04-21 18:39:58 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Чудесно, чудесно какбы сказал Фернандель "закон есть закон" - вот мне ... |
ActRaiser |
2007-04-21 18:37:03 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Вот некоторые отрывки из Конституции Украины:
Стаття 34. Кож... |
Лунатик |
2007-04-21 18:33:39 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Я не знаю что там думает "Инквизиция", но мне лично тоже ненравится ка... |
ActRaiser |
2007-04-21 18:33:39 |