| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Кожа в земле |
в стиле Стивена Кинга? хм...и где тут "Черная психоделика"? не о чем..... |
Голос |
2008-10-17 08:49:22 |
| Колокол |
какой в пустыне колокол?... |
лил |
2008-10-12 09:35:27 |
| Кожа в земле |
зпт. поставил, насчет ударения во втором слоге - в стхах такое позволяется :) Сп... |
Ярко Ярру |
2008-10-11 18:50:05 |
| Кожа в земле |
из конструктивных замечаний. с этой строчкой что-то не так, не звучит: "Зла... |
nata |
2008-10-11 11:23:18 |
| Кожа в земле |
аминь... |
А.Л. |
2008-10-11 09:33:34 |
| Притча о пустоте |
Это ужасно... Подонков, которые сделали это надо просто расстрелять. Жестоко и в... |
Ярко Ярру |
2008-10-02 09:26:44 |
| Притча о пустоте |
простой пример как нельзя кстати - сегодня в школе, которая расположена рядом с ... |
кукла |
2008-10-01 23:58:42 |
| Притча о пустоте |
скажите , уважаемая кукла, а вера во что кажется вам логичной????... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-10-01 12:48:29 |
| Притча о пустоте |
..раcсказ мне очень понравился... в вопросе веры я совершенно поддерживаю автора... |
SunLine |
2008-10-01 08:51:39 |
| Притча о пустоте |
Я бы Вам ответила конечно....Расписала бы, разошлась. Но....но вот как-то....как... |
кукла |
2008-09-30 23:00:41 |
| Притча о пустоте |
человек верит в Интеллект... А в чей интеллект? В свой - глупо и смешно, потому ... |
Ярко Ярру |
2008-09-29 11:40:31 |
| Притча о пустоте |
Забери Бога у людей – и в их душах не останется ничего, кроме пустоты - кое-чт... |
кукла |
2008-09-29 02:33:28 |
| Притча о пустоте |
Ваше пояснение намного более ёмко объясняет то, что Вы хотели сказать. А если , ... |
Кукла |
2008-09-29 02:30:52 |
| Притча о пустоте |
Вообще-то в рассказе ничего не сказано о вере в Бога :) В каждом человеке в душе... |
Ярко Ярру |
2008-09-28 23:37:39 |
| Притча о пустоте |
Вообще - светло. Но я лично не согласна с предположением о вере в бога и пустоте... |
Кукла |
2008-09-28 22:51:28 |
| Белое солнце |
Deretto, CleveRat, Nata, cпасибо за отзывы!
P.S. А солнце кстати белое, е... |
Ярко Ярру |
2008-08-29 18:58:48 |
| Белое солнце |
так странно и необычно. солнце и все вокруг почему-то не желтое/золотистое/оранж... |
nata |
2008-08-29 15:09:25 |
| Белое солнце |
понравилось :)
красочно и очень просто - сразу картинка вырисовывается... |
CleveRaT |
2008-08-28 22:54:52 |
| Мы - племенные |
Замечательно!... |
Странница В Ночи |
2008-08-28 00:10:31 |
| Белое солнце |
странно очень, вызвало добрую ухмылку
спасибо )... |
deretto |
2008-08-27 20:41:37 |
| Мы - племенные |
Точно, посмотрел в Lingvo: горсть - горстях :)
Спасибо за отзыв :)... |
Ярко Ярру |
2008-08-27 17:00:23 |
| Мы - племенные |
интересный стих, необычный. молодец. только в этой строчке что-то не то: "О... |
nata |
2008-08-27 16:55:27 |
| Останній українець |
Взагалі то це і е наше сучасне київське життя.І як би там прикро не було але в У... |
.Лана |
2008-08-04 11:43:46 |
| Дід Максим |
Файно.... |
Космонавт |
2008-07-19 18:59:23 |
| *** |
жаль. ложка и зажигалка.
и не успеть. и смысла нет.
и выбор...
| Білочка |
2008-07-03 19:01:38 |
| Без пяти семь |
У меня так каждый день)))Только фигурирует цифра 8, к счастью)
Класс)... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-07-02 13:23:58 |
| Αφροδίτη (окончание) |
:) очень симпатично :)... |
крЫс |
2008-06-27 23:13:09 |
| Αφροδίτη (продолжение) |
Ярко - приходи, и друзей приводи, поспіваємо ))))))) Лина, надо застолбить что-т... |
ника |
2008-06-27 16:14:46 |
| Αφροδίτη (продолжение) |
Ура!!!
Слухай, навіть не знаю... хочеться, звісно! але, взагалі, ... |
А.Л. |
2008-06-27 16:12:28 |
| Αφροδίτη (продолжение) |
Ок, постараюсь прийти! Гітарку брати? :)... |
Ярко Ярру |
2008-06-27 16:09:02 |