| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Всех к черту |
Спасибо еще раз всем))) ... |
Булаффка |
2008-05-29 20:40:32 |
| Всех к черту |
..прекрасный стих..жизненный и прекрасный...... |
SunLine |
2008-05-28 16:13:38 |
| Всех к черту |
Спасибо)))) ... |
Булаффчонка |
2008-05-28 15:35:10 |
| Голубка |
:)... |
А.Л. |
2008-05-28 13:50:17 |
| Всех к черту |
Классно!... |
А.Л. |
2008-05-28 13:48:49 |
| Просто будет апрель |
спасибо)))... |
Булаффка //уставшая// |
2008-05-27 17:22:39 |
| Мое небо |
)))... |
Нет |
2008-05-27 10:21:21 |
| Любила жизнь |
Спасибо))) ... |
Булаффка |
2008-05-26 20:22:40 |
| Любила жизнь |
Да, опять 10...:)... |
ЧК |
2008-05-26 20:20:18 |
| Мое небо |
Здорово!... |
ЧК |
2008-05-26 20:17:46 |
| Просто будет апрель |
Красиво, стройно:) Понравилось:)... |
ЧК |
2008-05-26 20:16:07 |
| Любила жизнь |
)))... |
Булаффка |
2008-05-26 19:56:30 |
| Любила жизнь |
Очень жаль... :(( Но мысленно мы будем с Вами.... ;))... |
ника |
2008-05-26 19:54:29 |
| Любила жизнь |
я из Донецка)))) соответственно, никак не вывусь)))... |
Булаффка |
2008-05-26 19:37:47 |
| Любила жизнь |
Спасибо, что Вы (ты) опять здесь, с нами. Есть возможность приехать 31-1 на ночн... |
ника |
2008-05-26 19:23:42 |
| Любила жизнь |
был был... вообще ничего писать не могла... ... |
Булаффка |
2008-05-26 19:14:47 |
| Мое небо |
=) ... |
Булаффка |
2008-05-26 19:13:12 |
| Любила жизнь |
Опять 10. Кризис (если и был)... миновал 100%-но...... |
ника |
2008-05-26 19:12:06 |
| Мое небо |
10.... |
ника |
2008-05-26 19:08:26 |
| Просто будет апрель |
;)))))))) Уря!!... |
ника опять рада |
2008-05-26 18:58:15 |
| Просто будет апрель |
спасибо)))) творческий кризис, похоже, закончился, и я вернулась))) очень люблю ... |
Булаффка |
2008-05-26 18:50:37 |
| Просто будет апрель |
Очень красиво. Понравилось...!!... |
ника |
2008-05-26 18:40:37 |
| Я - прежняя |
красиво ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-06 14:14:37 |
| Я - прежняя |
))))))
вряд ли вы ее когда-нибудь услышите))) ... |
Булаффчонка |
2008-04-06 12:40:30 |
| Я - прежняя |
сОрри, там надо читать "знала" вместо "знача" ))
паль... |
CleveRaT ("крЫсенок оБшибся") |
2008-04-06 11:40:52 |
| Я - прежняя |
Я же знача, что чего-то не хватает для полноты ощущений!! А песню хотелось бы ус... |
CleveRaT |
2008-04-06 11:38:28 |
| Я - прежняя |
Ой, что-то вы меня захвалили))) Всем огромное спасибо)))
2CleveRaT
| Булаффчонка |
2008-04-05 18:32:28 |
| Я - прежняя |
Замечательно! Читается на одном дыхании! Рифма просто идеальна! Браво!... |
Яровая Надежда |
2008-04-05 14:46:36 |
| Я - прежняя |
Не хватает только музыки! :)))... |
CleveRaT |
2008-04-04 21:02:15 |
| Я - прежняя |
10... |
ника |
2008-04-04 20:43:32 |